в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

08-Апр-2013 19:59, 22046/2

Соединение Сатурна с Плутоном (по просьбе читателей)

Сатурн по праву считается самой мрачной и скорбной планетой, а написано о нём больше всего. Неужели интерес к мраку, важней, чем познание радости?

Говорят, что соединение Сатурна с Плутоном – это «аспект магов», что есть очередная привлекающая замарочка. Не может быть «аспектов королей и магов». Для этого требуется масса особенных, подходящих показателей, + заслуга прошлого воплощения, что также будет отмечено в космограмме.

Итак, если Юпитер чаще отражает открытое и непритворное честолюбие, то Сатурн – самолюбие, что есть отражение, вытесненного в подсознание страха.

А соединение Сатурна с Плутоном, конечно, усилит эту черту характера.

тип вывода ветки
#249072
DELETED ID 7909, 08-Апр-2013 20:00
+1 / -2
Он родился 18 декабря 1946. Отец электрик, мама - пианистка.
Первый фильм, как и Дж. Кэмерон, он также снял на кинокамеру отца в 11 лет. Переоборудовав комнату в кинозал для друзей и соседей, предприимчивый
мальчик назначил им цену на билеты и лимонад.
В 1981, создал компанию Amblin Entertainment, которая занималась только выгодным продюсированием кинопроектов.
В 1993 дебютирует как режиссер, а его «Парк Юрского Периода» собрал 1 млрд. Сегодня это самый богатый режиссер планеты.
А самые известные его картин собрали почти 9 млрд.
По словам его жены, актрисы Кейт Кейпшоу, он боится самолетов, лифтов и тесных закрытых пространств. «Я избавляюсь от страхов, заражая ими других», говорить он. Знакомьтесь Стивен Спилберг.

Человек соединения Сатурна с Плутоном, умеет добиваться признания и восхищения окружающих, имеет сильные убеждения и ясно ощущает мощь имеющихся сил.
Он легко улавливает привлекательность и сложность в порученной работе, умеет руководить другими с умом и глубоким пониманием сути задачи.
Проникновенен в речи, любит посвящать себя передовым научным областям, решая трудные, почти невыполнимые задачи.
Но чрезмерная серьезность порой доводит окружающих до депрессии.
Иногда переоценивает собственные возможности, проявляя удивительную твердолобость в отстаивании избранной позиции.
Действует с Плутоновской цепкостью, выносливостью, настойчиво и последовательно, до самозабвения.
Иногда в достижении успеха человеку мешает привязанность к однажды высказанной точке зрения, отказаться от которой мешает самолюбие. Сила воли обычно возрастает по мере увеличения препятствий и трудностей. Это, пожалуй, главная особенность соединения Сатурна с Плутоном.
При невозможности преодолеть препятствия может произойти всплеск болезненного самолюбия, доводящее до саморазрушения.
Нередка склонность к фанатизму и абсолютной уверенности в своей правоте. Тем не менее, отъявленное упорство и настойчивость, является залогом социального подъема и материального благополучия.
Карьера может быть устойчива, но полна напряженных событий. Человек умеет непреклонно, терпеливо и длительно влиять на окружение, любой ценой изменяя его в желаемом направлении.

К себе относиться с особым пристрастием, не только пристально изучая свои пороки и комплексы, но и беспощадно преодолевает их.
Он знает, что большие деньги даются большим трудом и упорством.
К себе и другим, предъявляет повышенные требования, ненавидя ленивых, праздных и нерасторопных людей. Никогда не лезет за словом в карман, его юмор чаще сдобрен некоторой язвительностью.
Он горд, талантлив и не выносит лжи. Это носитель сильнейших страстей, способный самозабвенно любить и так же ненавидеть.
У Спилберга по этому поводу, «масло в огонь подливает» и соединение Венеры с Юпитером, в квадрате к Плутону. Это очень сильное и напряженное положение.
А художественное содержание его творчества, должно быть, определяет соединение Солнца, Марса и Черной Луны в созвездиях Скорпиона и Змееносца. У кого, в этих местах, есть аналогичные стеллиумы, имеет особенную судьбу.
Многие считают Спилберга авантюрным и азартным игроком, но плутоновское стремление к риску, сочетается с умением Сатурна точно рассчитать вероятность успеха.
Это преданный патриот своей Родины.
Как-то в интервью, Спилберг сказал; «в какое бы дерьмо, Америка не вляпалась, я все равно буду поддерживать её».
Остается невыясненным лишь одно обстоятельство в его судьбе.
Некий Джонатан Норманн, преследовавший Спилберга, угрожал изнасиловать его, отчего был приговорен к 25 годам тюремного заключения.
+6
Сатурн – самолюбие, что есть отражение, вытесненного в подсознание страха.
А соединение Сатурна с Плутоном, конечно, усилит эту черту характера.
Вова Безымяненко.



Наверное, это надо понимать, как испеченный хлеб оказался хорош, так как в нём не оказалось гвоздя на 150. Были лишь несколько на 70, да и те ржавые…

Как же можно обсуждать такое соединение и без карты, когда не видно в каком доме оно находится, какими домами управляет и где его управитель (и). Не говоря уже об аспектах…
Оценку без карты, можно делать лишь на мотивацию. Сатурн, прежде всего, заставляет стремиться к наработке профессионального и общественного опыта, а Плутон создаёт мотивацию к удовлетворению дичных запросов материального плана за счёт чужой собственности и возможностей. Тоже материального плана. И если рассматривать это соединение от Сатурна к Плутону, то человек настраивается на передачу своего профессионального опыта партнёру через встречи и знакомства или, через демонстрацию своих идей, распоряжаясь в определённой мере собственностью и возможностями партнёра. То есть данное соединение и в этом направлении, даёт возможность самому научиться и других платно научить распоряжаться своей собственностью.
В направлении от Плутона к Сатурну, работают те же 3 и 11 производные, только теперь за счёт чужих возможностей человек будет искать возможности сделать свою карьеру. Опять же через практику знакомств и реализации своих идей.
Поэтому мотивация к карьере и к чужой собственности, сделает весьма значимым дом положения, а соединение получает прописку и возможности дома, который как раз и обозначит тему отношений для этого соединения. Места управления, укажут на возможности её развития, а положение управителя и производные к нему, укажут на практическую реализацию этой темы или реализацию энергетики этого соединения в практической жизни.
Например, если попало это соединение в девятый дом, то человек может быть, как кинорежиссером, так и автомехаником. Конкретную профессию выделят Венера, Юпитер, их управители и управитель девятого. То есть практически вся карта, а приписывать соединению всё что о Спилберге, это не верно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑