в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна-Яна, 13-Фев-2014 10:07, 6088/0

Законопроект о деятельности астрологов...

"28 января 2014 года. В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий ограничение распространения информации о деятельности астрологов, гадалок, экстрасенсов и прочих лиц, осуществляющих аналогичную деятельность. Документ подготовлен депутатом Михаилом Сердюком. Законопроектом, в случае его принятия, будут внесены изменения в ряд законодательных актов.

Так, в Законе РФ от 27 декабря 1991 г. № 2124-1 "О средствах массовой информации" предлагается закрепить запрет на осуществление услуг и распространение информации о деятельности вышеназванных лиц (включая фамилии, имена, отчества, фото- и видеоизображения, звукозаписи голоса человека) в информационно-телекоммуникационных сетях.

Выпуски специализированных радио- и телепередач об астрологах и экстрасенсах определяются законопроектом исключительно как шоу-программы (развлекательные программы). При этом их распространение, согласно предлагаемым изменениям, разрешено с 23.00 до 4.00 по местному времени. На телеэкране в это время должен располагаться сопровождающий текст "для развлечения".

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑