в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Новости проекта

Татьяна Николаевна, 16-Дек-2014 22:31, 7182/0

ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА

ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДАПриближается самое волшебное время в году и не смотря на сложную политическую обстановку во многих странах – волшебство никто не отменял.


С 31 декабря по 19 января - каждый день наполнен ощущением чего- то необычного, чудесного. И даже совсем не верующие ни во что загадывают желания, в тайне надеясь, что они исполнятся. За долгие годы выработалось множество примет, обычаев как встретить Новый год, чтобы в течении года сопутствовала удача. В своем вебинаре я расскажу о славянских приметах и обычаях встречи Нового года и о пришедших к нам с востока, о механизмах их действий, о различных новогодних гаданиях, о магических практиках совершаемых в это время (магия удачи, любви, мира в семье, привлечение денег в новом году) и завершим наше общение мастерклассом «Неразменный рубль». Для него нужно приготовить восковую свечу в подсвечнике, крупную купюру которую вы должны тратить в течении года. Предлагаю всем желающим вместе со мной окунутся в волшебство Новогодних праздников на семинаре «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА»!

Дорогие участники семинара! Просьба всем желающим принять участие в занятии записываться у меня и добавляться в скайп vebinar.obryadu. Группа для занятия формируется заранее и в назначенное время делается групповой вызов в скайпе. Сумма оплаты занятия – 1000 рублей (350 грн.). Занятие длится 2 часа. Реквизиты для оплаты мы сообщаем индивидуально каждому участнику после записи на семинар. Оплату нужно произвести до начала занятия. Участники в группу добавляются непосредственно после оплаты.


Дата проведения семинара 24.12.2014 в 20.00 по МСК (19.00 по Киевскому времени).


По вопросам записи для участия просьба обращаться по адресу tatyanak0110@mail.ru.


Ждем ВАС на семинаре!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑