в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 15-Апр-2016 15:35, 6856/20

люди 7-го дома, кто они, дисбалланс 1 - 7 дома, типажи 7 дома, сегодня на небе 16-17 апр,аспекты

люди 7-го дома,  кто они,  дисбалланс 1 - 7 дома,  типажи 7 дома, сегодня на небе 16-17 апр,аспекты ...По 3, 7 и 11 дому - идут наши двойники. Они разные по своей сути. По 3 дому - двойники по родству, братья или сестры. По 7 дому - наши двойники противоположного пола. По другому говоря - спутники жизни, с которыми мы можем иногда заниматься любовью. По 7 дому =- они похожи на нас по жизненой стратегии.. Это позитивный приятный момент 7 дома.. Но минус - в том, что наши спутники жизни - они другого пола.. И потому мы их до конца никогда не поймем. С одной стороны - они нам очень близки, с другой стороны - они не совсем близки - потому что другого пола. По 11 дому - идут двойники, люди как копия похожие на нас. Они могут быть с нами рождены в одно и тоже время, или просто двойники , рожденные на другом краю Земли.


Седьмой дом создает типаж.. "Как это?"- спросите вы.. Если в карте есть планеты в 1 и 7 доме - это не есть хорошо. Это - довольно сложно. По 7 дому - нас видят в определенном образе, а в 1 доме - находится наша настоящая суть. Допустим, консультирующий астролог.... У астролога в карте Юпитер в 7 доме и Меркурий в 3 доме.. Астролог внешне выглядит как очень рекспектабельный и к нему тянутся люди, чтобы узнать астролога поближе и пообщаться с ним. Но было бы лучше для астролога, чтобы он к себе людей близко не подпускал. Потому что людей постигнет разочарование.. И астролог при ближайшем рассмотрении -совсем не гуру и совсем не Юпитерианец.. Оказывается - Юпитер это было лишь - напускное.. Узнав астролога поближе -видно, что он - такой как все, он просто оперирует фактами и опирается на статистику из книг. Такому астрологу лучше - вести лекции, пиарить себя пе телику, распускать свой павлиний хвост на трибуне, но близко в контакт не входить с людьми... Он разочаруется сам и разочарует других. В 7 доме -те способы, точнее сказать те инструменты, которыми вы оперируете в жизни. Но правда надо сказать, не всегда человек умело использует эти инструменты. Человек часто игнорит свои планеты в 7 доме. Пытается игнорить. Седьмой дом создает типаж, и от типажа - не убежать. Например, управит 7-го в 7-м доме - делает очень сильным 7 дом и намекает на то, что типаж будет очень сильным. Ищем - какие еще планеты в 7 доме. Там - Солнце... Значит, у человека очень яркий типаж, вид важный и влиятельный. Но сам человек себя таковым может не считать, потому что в его карте есть планеты в 1 доме, которые создают реальное ощущение самого себя. Такой дисбалланс - ставит нас в тупиковое положение. М ы не можем понять - так кто же мы? И как нам поступать... Так -- как нас видят в 7 доме? ... или так -- какие мы есть по своей внутренней сути 1 дома?


.. Гороскоп чемпиона по греко-римской борьбе.. см карту.. astropro.ru . . В карте - какой он на самом деле? он - борец - упр Асц в 6 доме в точном соед с Лилит. И здесь же в 6 доме - Солнце, которое управляет 5-м домом. Солнце Лилит в одном астрополе и они завязаны на Асц. Это его внутрення суть.. И на этом он сделал себе имя и карьеру. Но как он ведет себя и какой он среди людей вне спорта, например когда идет в гости к малознакомым людям? . -- управит 7-го Юпитер в 11 доме 180 к Урану. Среди людей он ведет себя как голубой. Те, кто его знают близко, они знают его как спортсмена, а те -- кто его совсем не знают - у них первое впечатление, что ни рыба ни мясо, и что он поведением смахивает на очень странного человека.. Так кем же на самом деле является МЧ и правда ли, что он не очень любит протитивоположный пол? То, что Асц работает - это ясно! греко-римский борец! А почему он показывает себя как уранист? .. так "решил" Дсц. Дсц связан сильно с Ураном. Чтобы мужчина "не отвлекался" на деятельность по Дсц, ему нужна ураническая девушка, которая бы "заняла этот пост" в его натале. И тогда МЧ полноценно сможет работать по своему Асц, не раздваиваясь на 1 и 7 дом. а пока этой девушки нет - МЧ в подсознании - "фигаро там фигаро здесь" Поэтому мужчинам необходимо иметь себе девущку по душе - чтобы девушка заняла это "почетное место" Дсц в его натальной карте... Мужчина должен жить по судьбе первого дома. Седьмой дом, если он сильный - только внесет дисбалланс в жизнь МЧ. например - в 7 доме у МЧ Венера, в 1 доме - Марс ... К человеку тянутся люди-венерианцы, а мужчину это раздражает и он не понимает - почему? В карте - дисбалланс, от которого может крыша поехать. Посмотрите как вы ведете себя в интернете, как семи-домница или как перво-домница? Что вы пытаетесь доказать или показать в интернете? В сети вы можете вести себя как хотите... А в реальной жизни- - все сложнее. И вы по незнанке можете оказаться в очень глупой ситуации, когда вы пытаетесь показать одно, а выглядете совсем по другому. Поисследуйте управителей вашего 1 и 7 дома. Поспрашивайте знакомых на предмет того, как вас воспринимают окружающие.


...следующий человек.. к нему страшно подойти, он мрачный и хмурый всегда... И он переживает от этого, потому что на самомо деле он - общительный и коммуникабельный. Посмотрите управителя 1 и 7 дома. карта..здесь ...astropro.ru . Другая карта -- МЧ ... ведет себя очень достойно, управит 7-го 135 гр к Юпитеру на МС, но МЧ -- мошенник и сволочь внутри. Его главная сущность - развести людей. .. см ... карту.. astropro.ru .. Я могу привести еще другие примеры... Но . мы идем дальше.. Это была одна сторона 7 го дома. Когда ты не уверен - а кто ты есть на самом деле, когда в карте дисбалланс Асц и Дсц. И ситуации - когда вы не можете поладить со своим двойником.


Какой в жизни человек 7-дома? - вынужден прислушиваться к мнению других, и в некотором смысле - здесь человек очень зависим и ориентируется на отзывы. Человек 7-дома, примерно как человек 11 дома - связан с коллективом где вращается и где ему приходится маневрировать и всем говорить "Добрый день! как я рад вас видеть!" - хотя совсем в душе даже не рад. Просто - так принято - не грубить не хамить - и тактично относится ко всем. Я это называю социальным маневрированием, вы это можете назвать - ... как хотите. В 7 доме экзальтирует Сатурн, поэтому это -дом справедливости.. А как вы считаете - 8 дом - справедлив?.. Да... справедлив.. Но в 8 доме справеливость распределяется по типу "Кто сильнее, тот прав и тот рулит распределением справедливости".. Я могу очень сильно возразить на справедливость 8-го дома, эта справедливость не связана вообще с Сатурном. По 8 дому - справедливость вершит самый сильный. Но этот самый сильный - у него могут быть перекосы в башке.. Я с таким встречался, и не раз... Справедливость по 7 дому - адекватная и очень разумная. Справедливость по 8 дому - эксцентричная, приоритетная, немного дебильная, неадекватная. ну... примерно как справедливость на зоне.. Если ты там умный - это малозначимо. Надо быть сильным физически и сильным волей, тогда тебе по справедливости - лучшую койку и лучшую пайку. Это справедливость 8-го дома. В 7 доме - такого беспредела нет, насилие здесь не правит. В негативном смысле - здесь рулит умелое маневрирование и подхалимаж.. В позитивном - 7 дом - адекватен и справедлив.


если хочется еще информации -- astropro.ru
тип вывода ветки
#770096
, 15-Апр-2016 16:27
Вы наверное встречали в жизни.. скажем в больнице, есть опытные врачи, несколько отличных хирургов. Отлично знают свое дело. А типажи совершенно разные: один проявляет злобу и это его движущая сила, другой создает образ Отца, третий - красавчик, другой - умник..
И это все -- не мешает им быть квалифицированными врачами.
#770109
, 15-Апр-2016 16:38
человек 7-го дома - достается девушке - по судьбе.
Это когда девушка говорит "Любила одного, а вышла замуж за другого"
#770121
DELETED ID 20301, 15-Апр-2016 16:51
Игорь Джай,
По 7 дому - наши двойники противоположного пола. По другому говоря - спутники жизни, с которыми мы можем иногда заниматься любовью.

))))))))
Игорь Джай,, просто очередной аншлаг у вас)
#770127
, 15-Апр-2016 16:56
7 дом и люди 7-го дома...
#770135
DELETED ID 20301, 15-Апр-2016 17:07 (ответ на #770127)
+2
Игорь Джай,, вы непобедимы)
#770144
, 15-Апр-2016 17:20
-1
Дараган хороший астролог ))))
#770211
, 15-Апр-2016 18:58
А если управитель АСЦ в изгнании или сожжен, а управитель ДСЦ в экзальтации или обители, как это влияет на баланс?
При этом в Первом доме есть планеты (Солнце и Меркурий), а в Седьмом совсем нет
#770226
, 15-Апр-2016 19:39
+1
vad1m
При этом в Первом доме есть планеты

Солнце в 1 доме -вид важный и достойный
управит 1-го в изгнании - внутри ему не сладко, хоть на вил человек важный
---------------
вообще смотреть надо дома - куда попали управители.
#770227
, 15-Апр-2016 19:40
Планеты + куспид - дают внешний облик
Управители - показывают мотивации, человека "в движении"
#770234
, 15-Апр-2016 19:47
допустим
Марс 120 к Асц -- человек красив, смуглая кожа, четкие идеальные отточенные черты лица.
+ в 1 доме Солнце -- человек важного вида
+ управит 1-го - попал в 3 дом - человек считает себя моложавым и коммуникабельным.
+ управит 7-го - попадает в 9 дом -- все ему говорят что он чересчур заносчивый и распускает хвост как павлин. А он удивляется, потому что себя таковым никогда не считал
+ управит 7-го делает точный аспектк Нептуну - мало того что он пиарится не по делу, его видят как человека праздного, который слоняется без дела.. Хотя на самом деле - он считает себя очень трудолюбивым.
#770237
, 15-Апр-2016 19:48
+2
и в таком духе..
Гороскоп читать интересно всегда.
#770240
, 15-Апр-2016 19:49
+3
в принципе - о человеке можно рассказать все подетально...
конечно..
если ты любишь астрологию...
#770707
, 16-Апр-2016 19:10
Сегодня на небе ... фото .. astropro.ru
Что интересного?
1. Пока что сохраняется серьезный и бескомпромиссный квиконс Меркурий + Сатурн.
Аспект неплохой для секретарей и бухгалтеров - четкое ведение статитики.
И на таком аспекте можно - попросить прибавку к зарплате...
Проверял когда-то....
работает...
У меня было небольшое повышение жалованья.
Квиконс скоро разойдется, выйдет из точного орбиса... Скорость Меркурия сейчас приличная - 1 гр в день, а значит -- завтра утром, точного квиконса уже не будет.
#770711
, 16-Апр-2016 19:16
2. Зато Меркурий входит в трин с Плутоном..
Аспект Шерлока Холмса и доктора Ватсона...
У вас есть в гороскопе - подобный аспект?
или может у вас есть Меркурий в 8 доме?
#770712
, 16-Апр-2016 19:16
3. Венера создает квиконс к Юпитеру...
13 и 14 гр -- Овен и Дева
--------------
Это самые интересные аспекты сегодня...
Может я что пропустил?
#770718
, 16-Апр-2016 19:21
Сегодня суббота...
у нас в Беларуси сейчас + 14 гр тепла...

Люди начинают раздеваться, надеясь, что холода наконец - окончились.
Кто-то уже за городом, копается на даче...
А кто-то работает - шестой рабочий день.
Надеюсь - он у вас сегодня -- короткий?
#772736
, 19-Апр-2016 11:36 (ответ на #770718)
Игорь Джай
в принципе - о человеке можно рассказать все подетально...
конечно..
если ты любишь астрологию...

Игорь, а когда аспектов куча? У меня, например, аспекты к асц. от Плутона, Юпитера и Нептуна. В 1 доме нет планет, но упр. Меркурий (в 9 доме и в рецепции с Венерой), имеет очень много связей: с Солнцем, Юпитером, Ураном, Сатурном, Луной. Это же каша..
#773179
DELETED ID 7463, 20-Апр-2016 03:13 (ответ на #772736)
Irene, любой из нас , людей , сам по себе " каша ".
ТакОго понамешано в характерах ! Винегрет...
#773237
, 20-Апр-2016 08:52
Irene
когда аспектов куча

Тогда я выбираю - наиболее точные и актуальные по статусу.
Напр Венера в Рыбых ярче и важнее, чем Венера в др знаке
Марс в 8 доме - сильнее Марса в 7 доме
#773869
, 20-Апр-2016 20:20
эх, все не дождусь темы про десятый дом)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑