в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог

Сергей Будников, 24-Июл-2016 12:48, 10247/14

Прогноз гороскопа России. Не все у нас спокойно.

Прогноз гороскопа России. Не все у нас спокойно.Недавно отвечал на вопрос трейдеров — когда прилетит черный лебедь, в частности для России? Сообщил конфиденциальную информацию, известную мне с прошлого века, когда только начинал анализировать гороскоп России.


И только сейчас увидел информацию, подтверждающую тенденции данного прогноза для РОССИИ. Хотя поначалу кажется, что речь исключительно об Украине.

-------------------------------------------------------------


>>в Киеве открыто готовятся к свержению президента Петра Порошенко. И даже называют конкретная дату резкого обострения ситуации — 27 июля.


Как отмечает в своей колонке известный политолог Ростислав Ищенко, спусковым крючком уличных беспорядков может стать подготавливаемое нацистами нападение на Всеукраинский Крестный ход за мир, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП). Колонны на Киев движутся из Почаевской и Святогорской лавр. Встреча и общий молебен намечены на Владимирской горке столицы Украины как раз 27 июля, в канун празднования Дня крещения Руси. А 28 июля на площади перед Успенским собором Киево-Печерской Лавры должна состояться торжественная Божественная литургия.


Председатель комитета госстроительства Новороссии Владимир Рогов считает, что риск переворота на Украине сейчас высок как никогда. Более того, есть данные о том, что боевикам националистических батальонов из разных областей Украины дан приказа к 27 июля прибыть в Киев.


Статья, откуда я почерпнул эти новости… озаглавлена так:

Крым к путчу на Украине готов.

Нападение нацистов на Крестный ход в Киеве может спровоцировать большую войну.


… на южном направлении России, в ближайшие дни и недели возможно резкое обострение военно-политической обстановки. Настолько, что придется поднимать по тревоге уже и нашу группировку на полуострове, и Черноморский флот. Да, видимо, и не только их.


PS

Астрология показывает почти все болевые точки (даты и периоды), которые неоднократно показывал на моих уже сбывшихся прогнозах. Надеюсь, что этот, заранее опубликованный прогноз, не подтвердится.


Кстати, если карта Украины (24.08.1991) верна, то 27-28 июля по вторичной прогрессии Солнце точно соединяется с натальным Марсом. Комментарии излишни.
тип вывода ветки
#831126
, 25-Июл-2016 03:44
Кто ж рассматривает карты рождения государств на 1991 г. Это, всего-лишь, год обретения независимости - одно из ключевых событий в жизни страны.
+2
вы абсолютно правы.. но частично.
1) 24.08.1991 - эту информацию я взял от гуру обитателей данного портала и за его точность не ручаюсь. Картой Украины никогда не занимался, но посмотрел эту дату и описанную закономерность отметил.
2) мой прогноз по гороскопу России, которую лично ректифицировал и эта дата ведет начало от Киевской Руси (очень давно). Тем не менее, каждый астролог обязан учитывать серию карт, в том числе и даты независимости. Вы очень удивитесь, но карта независимости США (от 4 июля) работает отлично. Так что, карты независимости тоже важны.
Сергей Будников
о гороскопу России, которую лично ректифицировал

Позвольте Вас спросить дату вашей версии рождения русского государства, которая известна вам с прошлого века?
Ваше фото иногда появляется на моей странице в Фейсбук.
Сергей Будников
эта дата ведет начало от Киевской Руси (очень давно).

Если бы Вы знали настоящую карту России, то это бы чувствовалось в Ваших прогнозах, но это не заметно.
Страна Украина до этой даты не существовала!
#833031
, 29-Июл-2016 13:33
+3 / -1
боевикам националистических батальонов из разных областей Украины дан приказа к 27 июля прибыть в Киев.
Ну что сбылся прогноз ? Украина все же лучше на самом деле чем вы о ней думаете ....
+1 / -1
Я об Украине думаю прекрасно, так как по матери - я украинец, а по отцу - русский.
Но причем смешивание астро-прогноза и политики? Астрология выше любого политиканства.
И прогнозы не обязаны сбываться, это не предсказания. Но вероятность была очень высокой.
и еще... по вторичной прогрессии - это символический метод (не транзит), орбис которого распространяется минимум + - месяц от расчетной даты. Так что, учитесь находить свои ошибки раньше, чем найдете мои. Если найдете.
#833791
, 31-Июл-2016 12:14
Людмила
Украина все же лучше на самом деле чем вы о ней думаете ....

Да ? Особенно это видно на Донбассе!!! Скажите что лучшего было сделано на Украине за эти два года ? Зарплата увеличилась -нет наоборот упала,Квартплата вообще отдельная больная тема стала заоблачной,работы практически не найти,пенсии урезали ,в армию насильно забирают .Это Вы считаете лучше???
#833943
, 31-Июл-2016 18:26 (ответ на #833791)
Спасибо за то что переживанете за нас! все ответы на ваши вопросы найдете у российского астролога М.Б.ЛЕВИН: "ГОРОСКОП УКРАИНСКОГО ЭТНОСА И ТЕКУЩИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ УКРАИНЫ" .
#833979
, 31-Июл-2016 20:44
+1
Людмила
Спасибо за то что переживанете за нас!

Да я за своих переживаю ! Мы живем как раз на линии фронта.И знаем что и почем и как нас "защитнички "зачищяют и все остальное.
#834353
, 01-Авг-2016 14:10 (ответ на #833979)
А откуда вы?прогноз читали М.Б.Левина?до середины ноября 2016 г. должны прекратить стрелять а 2017 окончательно договорятся с Донбассом.
Как бы это было бы ХОРОШО, но меня смущает военные полигоны Украины, в частности под Житомиром активизировались военные самолёты, учения идут в масштабные!
#1401980
, 12-Мая-2020 15:50 (ответ на #834353)
Понимаю, что время прошло и прогноза и событий в прогнозе. Но странно, что на этом тишина. Людмила, продолжите рассказ об Украине, которая лучше, чем о ней думают. Интересно сегодня послушать.
#1570097
очень интересно послушать, давно уже предлагала админам сделать блок на главное,где отображались бы посты с актуализирующими комментариями,но небожители не снизошли до просьб народа
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑