в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эдуард Евгеньевич, 07-Окт-2016 11:26, 3861/3

Хорарные заметки: полюбить и принять себя

Хорарные заметки: полюбить и принять себяПриветствую всех, кто неравнодушен к хорарной астрологии! В этой статье, речь пойдет о грустных и даже, возможно, не совсем приятных хорарах о любовных отношениях и браке. К астрологам (не только хорарным) часто обращаются девушки и женщины с вопросами «Когда я встречу любимого человека», «Когда я выйду замуж», «Как скоро у меня будет семья?» и т.п. Если отбросить всё наносное с таких вопросов и проникнуть в самую суть, то мы увидим глубинную боль, которая сопровождает каждый такой вопрос. Подумайте, человек не будет просто так, от нечего делать обращаться к специалисту, который может видеть будущее. На то, есть всегда веские причины, и как обычно бывает, все варианты возможного решения данной проблемы уже исчерпаны кверентом. Поход к астрологу/ясновидящему/гадалке это последнее, к чему прибегает кверент, испробовав все возможные и доступные ему способы. Это крик души, это последняя надежда…


Поэтому хорарные вопросы о браке, о серьёзных отношениях всегда выстраданные и как правило радикальны. Когда к нам приходит такой человек, мы конечно оказываем ему помощь, но часто даже не задумываемся о том, что ПРИЧИНА и КОРЕНЬ всех проблем заключён в самом кверенте, а не в партнерах, которых он выбирает. Понятно, что наше окружение, люди которые вокруг нас – это прямое следствие тому, как устроен наш внутренний мир и какова наша психология. Уже давно не секрет, что мы «притягиваем» определённых людей и обстоятельства согласно нашей психической реальности. Поэтому, когда молодая, симпатичная девушка хронически не может построить нормальные отношения, это её психологическая проблема, а не каких-то «внешних сил». Так почему же подобные хорары бывают грустные и даже неприятные? Потому что они отражают ту психическую реальность, в которой находится кверент на здесь и сейчас. А реальность эта удручающая…


Итак, вот типовые положения в хорарной карте, которые говорят, что проблема заключена в кверенте:

* Ущербный Сатурн на Dsc, если он не является упр. 1 дома и ущербный Сатурн на Asc если он не является упр. 7 дома - запрет на брак в хорарной карте;


* Упр. 7 в 7 доме, особенно в своем знаке – партнеры не идут к кверенту, они у себя дома;


* Упр. 7 под лучами Солнца или сожжен – партнеры невидимы, скрыты от кверента;


* Упр. 7 стационарный – партнеры стоят на месте и не идут к кверенту;


* Отрицательные рецепции упр. 7 к упр. 1 – партнеры не «любят» кверента;


* Упр. 7 в невидимых с точки зрения Асцендента домах: 2, 6, 8, 12, особенно в 6 и 12 - партнеры "не видят" кверента.


Если есть хотя бы одно такое указание, это уже серьёзный сигнал, что проблема построения близких отношений, целиком и полностью относится к кверенту. Неприятность таких хораров заключается в том, что хорарная карта подтверждает то, о чем рассказывает вам кверент и всё. «Я уже несколько лет одна» - жалуется кверент – «вроде бы знакомлюсь, но серьёзные отношения построить не получается, а о браке и речь даже не идёт, хотя я очень хочу иметь семью». Вы смотрите в хорар и видите одно или несколько указаний из перечисленных выше, да, это подтверждает, что хорар радикальный, но что делать дальше? Как помочь кверенту?


Нужно идти на более глубинный уровень анализа друзья. Необходимо смотреть на отношения Луны – архетипическая мать кверента и Солнца – архетипический отец как между собой, так и по отношению к кверенту. Как правило в таких картах, есть негативная рецепция между Солнцем, Луной и упр. 1 дома. Возможно, что отец (или мать) не давал любви своему ребенку и кверент с младых лет не знает каково это, когда тебя любят. Возможно, что в детстве кверента отвергал отец и поэтому сейчас, уже во взрослой жизни он проживает «сценарий» из детства: партнеры отвергают его. Или кверент считает себя ничтожеством, он не может полюбить себя таким, каков он есть. Если кверент сам себя не любит, как же его может полюбить кто-то другой?


Вариантов бывает много, но суть всегда одна: проблема в личных отношениях, всегда родом из детства, если быть точнее из периода с 2 до 7 лет. Она заключается в отношениях между мамой, папой и ребенком. Если родители недодавали своему ребенку любви или наоборот, через чур сильно его опекали («перекармливали» любовью), то во взрослой жизни у человека будут различные проблемы в партнерских отношениях.


Хорарная карта вам покажет все-все подробности из детства кверента, которые напрямую связаны с его вопросом про отношения. Та семейная драма, которая была зафиксирована как на киноплёнке в голове у кверента теперь «сидит» там в виде мощно работающего комплекса или, если хотите, некой фигуры, которая не даёт кверенту построить нормальные отношения. В таком случае, суть консультации будет заключаться в разъяснении кверенту его глубинной проблемы и рекомендации обратиться к хорошему психотерапевту. Только после хорошей работы над собой, которая будет заключаться в примирении и принятии мамы или папы, а также себя, проблема кверента может решиться, и он сможет построить нормальные и здоровые отношения.


Если у вас есть трудности в решении какого-то любовного хорара (или хораров), теоретические вопросы или вы хотите повысить класс при решении подобных вопросов, то это можно сделать на супервизионной группе, которая состоится 16 октября, в 12.00 (МСК). Запись уже идёт. Все подробности тут: edward-anatsky.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#867675
, 07-Окт-2016 21:08
Я думаю, что это вопросы не хорарной астрологии, а натальной!
И натальной в том числе!
#874667
, 23-Окт-2016 01:59
Тогда объясните пжл кверенту, как случилось три брака при упр.7 в 12? Помимо браков много было романтических приключений, а с бывшими мужьями до сих пор интересные отношения. Кверент не против 4-го брака, но надоели приключения. Кверенту вообще быстро всё надоедает, даже мужья с которыми тепло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑