в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Эден, 29-Окт-2016 22:58, 8427/64

Выборы Президента США 2016


Время рождения Хиллари Клинтон с ее собственных слов примерно 8 утра. "Я знаю, что это было очень близко к 8 утра, 4-5 минут до или после." После ректификации по рождению дочери в 32 года, когда прогрессивное Солнце сигнификатор 5 дома было в трине к куспиду 5 дома, я вышел на время 7:55 утра.



Сейчас ей 69 лет, Прогрессивный ретро Уран в этот год становится у нее точно на МС! Что может трактоваться как приход к власти. Символом Урана является корона, кроме того его влияние подчеркивает уникальность и оригинальность события. Ведь Клинтон может стать первой женщиной – президентом США. На дату инаугурации транзитные Лунные узлы будут точно на вертикальной оси ее гороскопа, Раху на MC, Кету на IC. В то же время в прогрессиях Сатурн войдет в 12 дом, здесь вспоминается обещание Трампа в случае его победы посадить ее в тюрьму за преступление связанные с электронной почтой (Лилит в 3 доме). Правдивы ли вообще те обвинения и разоблачения в ее адрес? Судя по ее гороскопу – да. Хиллари Клинтон то еще чудовище. Чего стоит одно положение ее Венеры в 17 гр. Скорпиона – градусе экзальтации Лилит, которым она и управляет. Венера последняя планета в цепочке управителей градусов всех планет ее гороскопа. Значит за всеми ее внешними действиями, благими намерениями стоит подлость, порочные мотивы. На ее совести бомбардировки Югославии, Ливии, создание ИГИЛ, жестокая смерть посла США. Шлейф загадочных смертей людей готовившихся давать показания против нее в суде (Джона Эш). Причем ее преступления, порочность натуры скрыты, не видны другим (Венера в 12 доме). Здесь же в 12 доме стоит Хирон в королевском градусе, который дает везение, высокое положение, способность выйти сухим из воды, не получать наказание. Многие показатели ее гороскопа говорят о личности сильной, но коварной и жестокой, лишенной нравственности, готовой ради власти идти по головам и трупам. В ней явно проявляется антитотем года, в который она родилась. Это Чайка, с ней связаны воровство, мошенничество, грязные дела. А сильный 12 дом и Южный узел в 1 доме позволяют ей скрывать свое истинное лицо. Но уже сейчас появляются все больше и больше разоблачений ее деятельности. И если она придет к власти, то их станет еще больше, ведь Юпитер, планета власти находиться у нее в 1 градусе Стрельца. Такому человеку будет крайне трудно скрывать, что - либо находясь во власти.



Дональд Трамп в отличие от Клинтон с ее выделенным 9 домом, идеологической власти, имеет сильный 10 дом, реальной, жесткой власти. Гороскоп Трампа в целом говорит о нем, как о сильном лидере и харизматической личности. Но на выборах побеждает не тот, у кого сильнее гороскоп, и не тот за кого больше проголосуют. Честных выборов давно уже не существует. А побеждает тот, у кого мощнее покровители, клан, который стоит за кандидатом. И в этом план выигрышнее смотрится карта Клинтон. С ее сильным 12 домом, что указывает на принадлежность, посвященность в тайные общества, организации. Она в большей степени способна лавировать, приспосабливаться, если ей нужно для достижения целей. Чем резкий, прямой и независимый Трамп. К тому же у него нет таких ярких показателей в прогрессиях, кроме трина от Юпитера к Марсу и Асц, привлекающего большое внимание к его личности в ходе политического соревнования. Зато в транзитах на день инаугурации Юпитер будет в трине к его Солнцу в 10 доме, что является отличным транзитом для любого политика. Нынешний соляр Трампа совпал с обращением Селены, конечно, до злодеяний Хиллари ему далеко, но все же вряд ли светлые силы ему помогут, скорее наоборот. А еще его соляр прошел в среднюю точку между затмениями. В этот год он может достичь самых неожиданных результатов, вопреки всем прогнозам и доводам. В худшем случае все его планы, активные усилия обречены на провал.



Другим важным показателем, который следует рассмотреть, это резонанс с гороскопом США. Американский этнос связан со знаком Близнецов, под которым родился Дональд Трамп, что дает ему преимущества в соперничестве с его оппонентом. Близнецы для Скорпиона знак смерти, еще одно преимущество. Но у Хиллари в знаке Близнецов находится Селена, как и у Барака Обамы. Такой кандидат может успешно создать светлый образ своей личности для американского народа. Да и гений рождения ее гороскопа Меркурий диспозитор Близнецов, как у Буша-младшего, тоже говорит о хорошем восприятии это человека Американцами. Итак, если смотреть резонанс с картой США, не вникая в подробности, то чуть больше его все же у Дональда Трампа.


В день выборов 8 ноября Солнце будет в соединении с Лилит, Прозерпиной и Меркурием в Скорпионе. Солнце примерно до 6 часов вечера будет находиться в градусе экзальтации Лилит. Чрезвычайно сильное положение Лилит в демоническом знаке Скорпиона говорит о торжестве зла. К власти в США может прийти откровенный злодей. 24 солнечный день, и Селена в зоне «Кита» говорят об ослабленном светлом начале. Лилит проходящая по знаку Солнца и Асц Хиллари, скорее всего, поддержит свою «подопечную». Транзитный Плутон, самая сильная планета ее гороскопа будет в секстиле из 2 дома к ее Венере в 12 доме. Что означает крупное тайное финансирование, помощь партнеров. Транзитный Марс будет точно ее на натальной Лилит, возможно подскажет направление деятельности Клинтон во время ее правления: войны и убийства. Но он также несет угрозу и для нее самой. Хотя если она станет президентом, то, как у всех правителей у нее включиться положение истинной Лилит в карте. Она тоже будет в Козероге, но уже во 2 доме в 20 градусе, в соединении с Азой, другой планетой зла. Соединение Лилит с Азой было у Гитлера. Лилит и Аза в Козероге - это безжалостный терминатор. 2 дом указывает на финансово - экономические преступления. Вероятно, в период ее правления экономика США может окончательно рухнуть.


А теперь немного прогноза относительно судьбы возможно первой женщины - президента США. У Хиллари Клинтон две планеты стоят в градусах насильственной смерти. Это Сатурн и Меркурий, оба они находятся в квадратуре между собой. Сатурн в 22 льва говорит об опасности стать жертвой, а Меркурий в 22 ско предупреждает о ДТП и других катастрофах. Упр. 3 дома Уран стоит в 8 доме Близнецах увеличивает риск катастроф на дороге. Квадратура Урана с Луной упр. 8 дома еще более создают угрозу неожиданной смерти. 70 год может стать для нее очень опасным. Во-первых, это год обращения Селены в гороскопе, а для преступников, злодеев она проходит негативно. Селена у нее в конце 7 дома, поэтому ее могут судить. Прогрессивный Сатурн начнет соединяться с Солнцем в 12 доме – угроза изоляции, ограничений, болезней. Луна упр. 8 дома встанет в квадратуру к МС – опасность свержения с власти. В 2018 году в транзитах Уран встанет в оппозицию к ее Солнцу. Самым опасным для нее будет время вблизи Лунного затмения в конце Июля 2018 года. Ось затмения, ретро Марс из 3 дома будет в квадратуре к ее Солнцу. Ретро Меркурий соединится с Сатурном и будет в квадратуре к натальному Меркурию. Возвращение Лилит в 3 доме пройдет на фоне оппозиции Селены. Все это означает смертельную опасность на дороге, в транспорте, преднамеренное убийство.


МОЙ ПРОГНОЗ: На выборах США победит Хиллари Клинтон. Но если я ошибусь, я буду этому искренне рад.
тип вывода ветки
« 1 2
Венера в 12 доме- это тайные любовные связи у мужа Хиллари.
В Скорпионе- сексуальная распущенность.
Вот таким "фруктом" и останется Билл у неё в памяти на всю жизнь.
#879180
, 02-Ноя-2016 01:20
+1
Максим Николаев
Клинтон появлялся с девицами в общественных местах

Как-то не слишком похоже на Венеру в 12 доме.
Максим Николаев
По прикидкам одного охранника, у Клинтона были интимные отношения не с одной сотней женщин.

Явное влияние Плутона.
Еще раз повторю - Билл Клинтон описывается в гороскопе Хиллари не Венерой в Скорпионе в 12 доме, а соединением Марс-Плутон во Льве.
#879871
, 03-Ноя-2016 18:18
скромный СУПЕР ЛЕВ
Кстати, "в" Украине :)

Кстати ,в/на Украине
скромный СУПЕР ЛЕВ
Запад, безусловно, не ангелы, коими многие их представляют, но в то же время они цивилизационно века на 1.5 продвинулись дальше нас (точнее, это мы застряли где-то там, в добуржуазной эпохе). Нам надо стремиться к этому же,

Ну да нам еще однополых браков не хватало,исламистов и прочей хрени!!!
#879891
, 03-Ноя-2016 19:07
Самое интересное, что Хиллари выборы запросто проиграет, о чём писал ранее и сначала ей поэтому отдал победу. Сейчас и на момент выборов у неё падение престижа в обществе (Сатурн в Профекции в соединении с 7 домом) благодаря вскрытой переписке (В радиксе Сат в точном квадрате с Мерком). А Трамп наоборот на пике своей популярности (Юпитер (0) Солнце. И Алькок Мерк (0) МС.
Но в момент Инаугурации пополностью все поменяется. Поэтому интересно будет посмотреть, как Клинтон будут "отбеливать".
Это похоже на прошедшее Евровидение, когда голоса народа были отданы Билану, а победила с помощью" жюри" украинка.
Максим, Не Трамп не пройдет,не станет президентом..При АСЦ во Льве у него нет шансов.Юпитер не аспектирует 10 дом или его управителя.К тому же затмение 1 сентября активировало его 8 дом что может дать кризис здоровья ,инфаркт но без летального исхода, хотя ...
Таерусс
Максим, Не Трамп не пройдет,не станет президентом

Таерусс, я согласен. Поэтому и разбирал карту Клинтон, а не Трампа. Просто написал, что народ США, если правильно считать, то запросто отдаст победу Трампу. Но в США же "дерьмократия", поэтому ему не дадут выиграть.
Ассанжу верю больше, чем кому бы то.. ria.ru (внешняя ссылка)
#882581
, 09-Ноя-2016 11:34 (ответ на #880282)
+4
Трамп выиграл. Кто не угадал будет уходить в добровольный бан?)
#882813
, 09-Ноя-2016 17:24
+1
Ха!
Я был прав!
Трамп победил!
+1
Владимир Подворный
Кто не угадал будет уходить в добровольный бан?)


При точной карте и понимании астрологического символизма, любое событие не угадывается, а определяется. И карты как раз оказались точными. Так что автору темы плюс за ректификацию. Ну, а остальные участники сами себя наградят понятными переживаниями...
#882845
, 09-Ноя-2016 18:03
+1
Да Трамп выиграл выборы, но он еще не президент и навряд ли им станет.Поживем увидим.Конечно он для всего мира лучше нежели Клинтон.Что то произойдет и он не сможет стать президентом.
Таерусс
Да Трамп выиграл выборы, но он еще не президент и навряд ли им станет.

это почему же?
Трамп выиграл - дело сделано. Осталось дождаться инагурации.
#882913
, 09-Ноя-2016 19:02
Впереди еще 28.08.17 будет затмение на Марсе-Асц Трампа в 28 град. Льва, а 31.01.18 на его Плутоне в 11 Льва.
#883118
, 09-Ноя-2016 23:51
"А еще его соляр прошел в среднюю точку между затмениями. В этот год он может достичь самых неожиданных результатов, вопреки всем прогнозам и доводам".
#885835
, 16-Ноя-2016 10:52
+1
Алексей Цацурин
Трамп выиграл - дело сделано. Осталось дождаться инагурации.

А я о чем? Давайте дождемся инаугурации ,которой может и не быть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑