в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

25-Дек-2016 15:23, 3331/6

Иран, Сирия, Украина. Мои сбывшиеся мунданные прогнозы

25 декабря 2016 Отчет по моим публичным прогнозам за ряд лет. С комментариями о методах прогнозирования, чтобы это было еще и поучительно для читателей, которые хотят учиться, а не зубоскальствовавать.

Здесь - перепубликация из сайта стихи ру, на котором я пишу уже 6 лет.

www.stihi.ru (внешняя ссылка)

Зера Черкесова Новеллы и несколько других страниц. Прошу в гости, если будет желание почитать, откликнуться не только на астрологическое творчество, но и другие мои работы.

Там Зера Черкесова, здесь как Зара, и то, и другое мое имя, кому как нравится, ко мне обращаются и так, и этак, и я не решила, какое единственное:))

Свидетельства о первой публикации везде указываю. Надо отметить, что ввиду того, что стихи ру, изба-читальня это все литературные по преимуществу сайты и астрологов там едва много сыщешь, хотя несколько мне встретились, то мне приходилось облекать свои прогнозы как политологические, избегая астрологической терминологии, хотя удавалось не всегда, минимум терминов есть, но по прошествии времени сбывшиеся прогнозы говорят сами за себя. Впрочем, стоит отметить, что на значительную долю неудачи мунданных прогнозов кроются в недостаточном владении политологическим инструментарием и только в синтезе с методами мунданной астрологии что-то начинает получаться. Ни отдельно астрологический, ни политологический анализ не дают такого процента попадания. Например, в дни когда было всем ясно, что со дня на день состоится вторжение американских войск в Сирию и свержение Асада, я прогнозировала четко, что этого не будет, причем по ПАРИ. Я поспорила с военнослужащим, считавшим себя очень компетентным военным аналитиком. Пари я полностью выиграла. Я просто прочитала интервью с Б. Асадом, меня покорила спокойная уверенность его в беседе, интеллигентность, глубина суждений, я посмотрела карту Сирии, карту пари, и поняла, что предлог химоружия надуманный и противостояние будет разрешено дипломатическими, а не военными средствами. Так и вышло. Могу добавить, что ключевую роль здесь играл миролюбивый Юпитер, склоняющийся к дипломатии.

По Ирану, Сирии и вообще региону Ближнего Востока, сбывшийся прогноз цветных революций за год до бури в арабских странах; о фазах развития США и его ритмах, в том числе ритмах военной активности в истории США - перепубликую в ближайшее время. По Ираку не получится, это только в моих тетрадях, что не есть документальное подтверждение, но я еще раз утверждаю, что мне удалось прогнозировать военное разрушение процветающего до той поры Ирака за не менее чем год и назвать даже точную дату нападения на Ирак и это мой первый особенно внушительный успех, сподвигший меня продолжить работу. Сбылись и мои прогнозы по распаду Евросоюза, по выходу Великобритании из ЕС задолго до Brexit, появления самого этого термина в актуальной политической терминологии. Всё это будет переопубликовано.


Дорогие друзья! Мунданная астрология составляет предмет моим МНОГОЛЕТНИХ изысканий. Посему в комментариях писать по существу, если есть вопросы и замечания, на беспредметную "критику" не откликаюсь. Спасибо.

---------------

Далее перепубликация статьи.


Фергюссон, Балтимор. Пролог Американской Революции

Империалистические войны за новые территории и рынки сбыта. Идут сражения за новый передел мира. Общий кризис капитализма. США на пороге Революции. Кто-то же управляет и дирижирует массовыми выступлениями чернокожего населения. Этот конфликт якобы на расовой почве призван дестабилизировать гражданское общество и расколоть его по расово-национальному признаку и спровоцировать революционное брожение масс. В финансово-экономическом плане США близко к банкротству и коллапсу-из выступлений в американских СМИ американских же экономистов и аналитиков. Нужны лишь поводы и ими становятся Фергюссон, Балтимор, далее везде...


Я уже давно прогнозировала эти события. Моя статья под другим названием "Революция в Америке" скопирована на форуме о геополитике Е Н О Т-(объединение ветеранов Воздушно-десантных войск-ВДВ РФ)написанной мной по событиям в Фергюссоне. В ней я прогнозировала еще в августе 2014 развертывание событий. Поднимется вся Черная Америка. И это станет Прологом Великой Американской Революции. Мой прогноз сбывается, он основан на анализе признаков революционной ситуации в США-разрастании Общего кризиса.


Мой прогноз о революции в Украине в 2014 году, сделанный мной на данном сайте стихи ру в переписке и статьях 2013г. оправдался сверх моих ожиданий, увы, даже более...Ибо полномасштабной гражданской войны и геноцида по нац. признаку в Украине я все же не прогнозировала. Хотя в 2014г. вначале донбасских событий я прогнозировала два года большой войны. Война идет, втягивая весь европейский континент и силы НАТО(пока в виде "помощи" и "учений" на Украине вблизи российских границ). И называется она "гибридная война".


Сбылись мои политологические прогнозы по Ирану(2012), Сирии(2013), Украине(2013),все они опубликованы. И сейчас я пишу и снова говорю:Революция в Америке и Парад американских суверенитетов, прогнозируемый мной уже давно. Уже скоро...


Над моими прогнозами много смеялись, как над фантастикой и невежеством в политологии, но они сбывались. Радоваться? Огорчаться? Мир вступил в эпоху великих перемен.


С грядущим Первомаем, однако! С Днем международной солидарности трудящихся!


29 апреля 2015г.


© Copyright: Зера Черкесова Новеллы, 2015

Свидетельство о публикации №115042908220

тип вывода ветки
#903628
, 25-Дек-2016 15:58
Ну что тут скажешь?? " Мир вступил в эпоху великих перемен.
С грядущим Первомаем, однако! "

С грядущим Новым Годом, однако!
#903630
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 16:05
-1
Это перепубликация. Пожалуйста, читайте внимательнее хотя бы предуведомления, чрезмерная пристрастность, резкая неприязнь к автору приводит к подчас нелепым ошибкам. В дальнейшую полемику не вступаю.
Зара, у меня нет к вам пристрастия и неприязни.Я немного перефразировала, но так как вы сейчас "в обороне" поэтому чувство юмора отсутствует!:):)
#903643
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 16:26
+1 / -1
Спасибо, и Вас, наступающим! Сегодня к тому же день католического Рождества, так что новогодье как череда праздников, запущено.
#903773
DELETED ID 46458, 25-Дек-2016 20:26
Зара здравствуйте.
Я рада что вы вернулись.
#903777
DELETED ID 33220, 25-Дек-2016 20:33
+1 / -1
Спасибо, Розочька!
С Рождеством и наступающим Новым годом!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑