в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 23-Фев-2017 00:36, 3620/32

Астроанализ проблем с нашим МИДом

(Сюда еще надо добавить массовую ВЫСЫЛКУ 35 ДИПЛОМАТОВ РФ из США в самом конце декабря 2016 г.)


Данная подборка, найденная в сети (достоверность фактов проверил) натолкнула меня на поиск связи этих явлений.

Транзиты к карте РФ не дают точного ответа, хотя в этот период действовал орбисно и транзитный Сатурн против Солнца РФ, и транз.Уран квадратил Сатурн РФ, но все это бьет шире, чем только по дипломатии, здесь более масштабная тема ударов по статусу страны (кроме смерти дипломатов, это и гибель военного ансамбля и надуманные, фейковые обвинения русских в делах Европы и Америки и в целом пропагандистская кампания по русофобии в мире). Конечно проблемы с дипломатами сюда тоже попадают, но нет точечного попадания именно на дипломатию, хотя одно маленькое указание есть – это транз. Плутон встал точно против прогрессивного Хирона РФ, планеты дипломатии, но это все же не сильный аргумент (прогрессия+астероид).


Возникла идея проанализировать сам МИД РФ.

МИД РФ вышел из МИДа РСФСР приняв на себя бразды правления от МИДа СССР, после ликвидации союза 25.12.1991, но МИД то именно Российской Федерации появился раньше 15.3.1946 г и эта карта ответила на данный вопрос достаточно красноречиво.

Нынешние транзиты к этой карте МИДа показали:

что в период этих смертей наших дипломатов транз. Плутон (экстремальность, смерть) делает оппозицию к Сатурну-Марсу (структуре в личностях) МИДа РФ,

Хирон же МИДа попадает на линию транзитного противостояния Урана с Юпитером, тр. Сатурн (обвинения), встав на Кету МИДа делал квадрат к Солнцу МИДа, тр. Плутон (испытания) формирует квадрат к Хирону МИДа, тр. Лилит проходит по Лилит МИДа. Есть и др. аспекты, но эти самые определяющие проблемы с нашими дипломатоми, и конечно ситуацию усугубили фоновые аспекты к карте РФ (о кот. говорилось выше).


При этом самые известные две смерти имеют свои точные акценты:

убийство в Турции – тр. Лилит точно на Лилит МИДа и тр. Уран (теракт) точно против Хирона (дипломата) МИДа при орбисном квадрате тр. Солнца к Солнцу МИДа ;


а в последней смерти Чуркина, тр. Плутон встал более точно против Сатурна МИДа (смерть статусного дипломата) при квадрате тр. Марса к Марсу-Сатурну МИДа, при этом тр. Хирон (мировая дипломатия) приходит на Солнце МИДа (обращение внимания к нашему МИДу).

Карта транзитов к МИДу на момент смерти Чуркина


транзиты на момент решения о высылке наших 35 дипломатов из США

К сожалению плохие аспекты не оставляют наш МИД и далее, уже сформировался и будет точным квадрат транз. Нептуна к Урану МИДа, т.е тема фейков не уйдет, а еще станет заметней, транз. Уран (неожиданности) скоро встанет точно против Юпитера МИДа, а тр. Плутон уточнит квадрат к Хирону МИДа, что может сказаться на его авторитете, возможно, в связи с перестановками в аппарате. Правда, все это время транз. Юпитер будет ходить по связке Хирон-Юпитер МИДа и в сентябре Юпитер точно придет на Юпитер МИДа, что поможет его авторитету.

22.2.17

тип вывода ветки
#939769
, 23-Фев-2017 03:32
+1 / -1
Очень познавательно, спасибо!

Добавлю, возвращения Юпитера- переоценка ценностей и идеологии, установления новых правил и законов. Плутон на Дсц даст глобальную чистку по отношению к "партнерам".
-1
Alya
возвращения Юпитера - переоценка ценностей и идеологии

??? Обычно на возвращении Юпитера на первый план выходят темы того дома, которым управляет Юпитер + темы дома, на который приходится возвращение.
Вот транзит Урана по 9д. очень хорошо дает переоценку ценностей, переворот мировоззрения и всего того, что связано с темами 9д.
В качестве примера приведу гороскоп Путина:
На момент отъезда Путина из ГДР, тр.Уран входил в его 9д. в Козероге, что дало полный переворот его взглядов, мировоззрения под впечатлением от разрушения ГДР, падения Берлинской стены. Путин во время тех событий был в Дрездене. (цитата Путина: «Мы все уничтожили, все наши связи, контакты, все наши агентурные сети. Я лично сжег огромное количество материалов. Мы жгли столько, что печка лопнула». Позже он назвал развал Советского Союза и Восточного блока крупнейшей катастрофой 20 века. После того, как Путин увидел это своими глазами, он, по-видимому, никогда не забывал свои впечатления. Все это легло в основу его полного переворота идеологических взглядов мировоззрения. Он уезжал из ГДР, когда тр.Уран вошел в 9д. в Козероге.
#939773
, 23-Фев-2017 06:43
Солнце МИДа в соединении с астероидом Хаос :) Этим (распространением хаоса в мире) наш МИД любит заниматься.
+1
Andrew Kozodoy
Солнце МИДа в соединении с астероидом Хаос :) Этим (распространением хаоса в мире) наш МИД любит заниматься.

И чему радуемся? Подростковый период еще идет?
+2
Андрей,
я думаю данный аспект внутренне для нас отражает роль МИДа, как единственного окна в мир Хаоса, таким он был в 1946 г. для закрытого от всего внешнего мира СССР (что еще подтверждается астероидом Москва в оппозиции Хаосу), и это отношение во много сохраняется и ныне, когда Россия продолжает держать оборону к "хаосу" современной западно-центристской цивилизации (сейчас в частности в морально-этическом плане). Внешне же он действительно вносит определенный разрушительный момент устроенности международной дипломатии с ее однополярным центром управления, ведь даже ООН, находится в США.
Интересно, что еще и аст. Россия (12 Рыб) находится в квадрате с Ураном МИДа, т.е внешняя дипломатия для России это всегда экстремально. Но вот зато яркий пример нынешнего момента, у МИД есть связка астероидов Кредо (неумолимые принципы) и Лавров.
#939777
, 23-Фев-2017 07:06
Информация печальная по своей сути.((

Мне в связи с этим подумалось про карту ВВП.
Воспользуюсь вариантом, который представлен в ZET.

На момент убийства нашего посла в Турции, прогр Меркурий, управитель 9-го натального дома ВВП (в данном варианте), перешел в Стрелец, где он изгнан и в падении, и встал на оппозицию в натальной Луне.
Если Меркурий, управитель МИДа, то это положение оставляет желать лучшего и выправится не скоро.

Луна прогр из Девы сделал квадрат Марсу ВВП в Стрельце. Марс прогр соединился с прогр Раху, что можно расценить как прилив энергии у оппозиции (7дом) которая требует выхода. Уран прогр дает точный квадрат Сатурну, диспозитору Хирона.
Нептун прогр в соединении с натальным Меркурием в Весах.
Юпитер прогр в точной оппозиции к Венере в Скорпионе.




Когда совсем недавно ИГИЛ взорвал амфитеатр в Пальмире, подумалось, что не будь концертов артистов РФ на этой сцене, может и стоял этот памятник античной архитектуры до сих пор. Возможно, Венера ВВП в Скорпионе этому поспособствовала? Опять же по оппозиции Венеры с прогр Юпитером. ((
Людмила Смирнова
Мне в связи с этим подумалось про карту ВВП.
Воспользуюсь вариантом, который представлен в ZET.

Людмила, у Вас последняя версия программы? Ещё год назад его время в Зет было 9-30)
Кстати на 8-40 всегда значимые проблемы в России резонируют с гороскопом Путина.
Максим, я прикинула варианты с Асц в Весах и Асц в Скорпионе по управителю 9-го дома. Всегда была за Асц в Скорпионе, а срезонировала карта на 8-40.
#939803
, 23-Фев-2017 09:35
Все вами приведённые события выше, которые вы очень хорошо подметили, имели место быть:
М Смирнова
на момент соединения тр.Раху с Чёрной Луной в 9д.России
Конечно, с учетом вхождения в орбис данного соединения.
Приблизительно в начале июня 2017 г. тр.Раху из 9д.России сделает квадрат к оси ASC/DSC России (в апреле/мае 2017 г. тр.Раху войдёт в орбис квадрата). Вот тогда будет настоящее обострение!!!
#939871
, 23-Фев-2017 12:07
Максим Николаев
у Вас последняя версия программы?

Я переустанавливала ее осенью и потом сбой был. Сейчас уже не помню как эта версия появилась. Возможно я ее сохранила сама.

Еще обратила внимание, что Венера прогр в Козероге в 30-м градусе в анарете и готовится сменить знак: указание на необходимость пересмотра и смены сложившегося стереотипа отношений и своего стереотипа поведения, коль скоро Венера управляет Асцендентом в данной карте.
#940046
, 23-Фев-2017 18:34
На мой взгляд, для анализа всей этой чехарды, достаточно хорошенько разобрать карту "начала года" (вход Солнца в Козерог) на координаты Москвы (столица), так как весь список рассматриваемых проблем для представительства вполне конкретного государства относится к данному астрологическому циклу.

Естественно, держа в голове, циклы покрупнее и выходящие за рамки государств.
#940093
, 23-Фев-2017 20:20
+2
Думаю,что здесь не только планеты и астероиды виноваты,но и спецслужбы определенных стран.
#940104
, 23-Фев-2017 20:38
Ульяна С.
Естественно, держа в голове, циклы покрупнее и выходящие за рамки государств.


Возможно цикличность ещё продолжается и временные рамки не ограничены предоставленный выше информацией. Все представленные сведения "из жизни дипломатов и дипломатии" тянут на информацию разного уровня, и разной типизации - теракты и бытовые убийства , и уход из жизни полпреда при ООН - все же разнопорядковые величины.
#940111
, 23-Фев-2017 21:15 (ответ на #940104)
Речь не об уровнях типизации событий, а о их вложенности в некие объективные временные рамки, где эти рамки (время) едины для всех, т.е. небо над головой(например, ингрессии в кардинальные знаки), а не какая-то умозрительная точка, назначенная человеком (гороскоп МИДа, президента или государства).

Зачистка представительского корпуса одного из игроков на всеобщей арене может иметь далеко идущие последствия для людей, объединенных гораздо более широким признаком, чем конкретное государство.
#940106
, 23-Фев-2017 20:46
мандаринка
Думаю,что здесь не только планеты и астероиды виноваты,но и спецслужбы определенных стран.



и спецслужбы и фабрикация уголовных дел..Если нужно нажать на нужную струну, рискуя при этом минимизировать внешнеполитические риски, думаю, это сделают без особого раскаяния.
#940135
, 23-Фев-2017 22:01
Ульяна С.
Зачистка представительского корпуса одного из игроков на всеобщей арене может иметь далеко идущие последствия для людей, объединенных гораздо более широким признаком, чем конкретное государство.



Все это определенаня игра, поэтому вычленить, где настигла бытовая смерть возможно из-за проблем с сердцем, а где бытовую смерть инсценировали под бытовую зная слабые места человека сказать сложно..
#940164
, 23-Фев-2017 23:02
+1
Олег Фесенко
Все это определенаня игра, поэтому вычленить, где настигла бытовая смерть возможно из-за проблем с сердцем, а где бытовую смерть инсценировали под бытовую зная слабые места человека сказать сложно..

А разве подобная задача ставится автором темы?

На мой взгляд, сама постановка вопроса о том, что есть некие проблему у нашего МИДа - некорректна.
Убийство посла (а не конкретного человека) имеет цели, выходящие далеко за рамки компетенций отдельного министерства и нет никакого смысла искать отражение этого в некой карте МИДа.

Если это целенаправленная зачистка неких информационно-личностных единиц, имеющих ключевое значение для обеспечения выживаемости той идеи, проводниками которой они являлись, то я полагаю, что наш МИД имеет в своем арсенале не одну пару "инфобэкапов"(дипломатов), которые очень быстро войдут в строй и обеспечат преемственность некой общей стратегии.

Все так или иначе идет лишь к некому выигрышу времени в извечной борьбе идей во времени. И низводить астрологический анализ подобных явлений до уровня неких гороскопов организаций, имхо, не по Сеньке шапка. )
#940347
, 24-Фев-2017 14:10 (ответ на #940164)
+1 / -1
Анализ Веташей представляется очень интересным, да и вообще на мой взгляд союз Семиры и Виталия - это уникальное явление не только для российской но и для мировой астрологии. Прежде всего конечно - это именно их креативность мышления и оценок. А уж "по Сеньке шапака" или "по Вовке", к счастью, Ульянка вы наша, не вам (и не мне) судить - наша креативность по сравнению с Веташами настолько мала, что и говорить не о чем. Просто пейте, милая, и не морочьте себя и прочих астрологией. Вы все равно никакой НЕ астролог (тем более имея соединение Черной Луны и Урана). А вот Истина в вине, хе-хе-хе.
#940552
, 24-Фев-2017 19:49 (ответ на #940347)
А вы вино то в сторону отставьте, выключите креативное мышление, включите логику, разбавьте все это культурой, воспитанием и знаниями, и может быть только тогда связь более чем 2ух предложений, осмысленных последовательно и в связке, подскажет вам, что шапку Сеньке одолжили вы сами, а не Веташ... и она Сеньке явно мала.))
#940601
, 24-Фев-2017 20:46 (ответ на #940552)
Креативное мышление - это и логика и интуиция и вино (если надо). Если вам не дано быть креативной - ну что ж, с кем не бывает.
#940365
, 24-Фев-2017 14:43
+3
В продолжение вопроса о натальных оппозициях..

Исполняющим обязанности постоянного представителя РФ при ООН назначен Петр Ильичев, до скоропостижной кончины Виталия Чуркина занимавший должность его первого заместителя.



Судя по его натальной оппозиции, можно считать, что пришло время, когда на РФ давят уже совсем "не по-детски".
Думается, что заменят его скоро.
+1
Людмила Смирнова
К вопросу о натальных оппозициях..

И к вопросу о Хироне в аспекте с Сатурном и Юпитером. У Чуркина тоже Хирон в квадрате с Юпитером и только аспект Сатурн-Хирон теперь в соединении, а у Чуркина во взаимной рецепции и в квадрате.
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
И к вопросу о Хироне в аспекте с Сатурном и Юпитером.

Карта образования МИД от 15 марта 1946г. как раз и содержит аспекты соединения Юпитера с Хироном в Весах на квадрате к Сатурну в соединении с Марсом в Раке.

Любопытно , что квадрат Хирона с Сатурном был в орбе с 1935 по 1952г., т.е. получается что от начала репрессивного периода и почти до самой смерти И.Сталина.

Если Сталин родился 18 декабря 1878г. то в его карте есть квадрат Хирона ( в Тельце) с Юпитером ( в Водолее). Тут и косность убеждений, и сопротивление переменам, и закрытость новым идеям и концепциям, т.е. то, без чего эволюционное развитие невозможно.
+1
Людмила Смирнова
Думается, что заменят его скоро.

Может и не заменят... Судя по аспектам высших планет к светилам это человек эгрегора. Не принадлежит сам себе. Всё зависит от России и правительства РФ.
И мутабельность в гороскопе высокая. М.б. именно такой человек и нужен.
+1
Собой он владеет безусловно хорошо, но посмотрим выдержит ли его тау-квадрат (Солнце/САтурн - Юпитер - Плутон/Уран ) транзит Сатурна в течение года?
Затем Сатурн сразу будет квадратить соединение Марс/Меркурий.
+1
Людмила Смирнова
Исполняющим обязанности постоянного представителя РФ при ООН назначен Петр Ильичев, до скоропостижной кончины Виталия Чуркина занимавший должность его первого заместителя.

Ох, вот это карта!
#940549
, 24-Фев-2017 19:48
Людмила Смирнова
В продолжение вопроса о натальных оппозициях..


Впродолжение темы о дипломатах выкладывал космограммы глав внешнеполит. ведомства Украины (1990-2009 гг) Лишь у одного из глав МИДа встретилась подобная оппозиция Юпитера с Сатурном!
Можно взглянуть на положние Хирона.
У А.Зленко (представитель настоящего олдскула дипломати в Украине) Марс в Близнецах в соед. с Хироном в Раке делают трин к Юпитеру.
В космограмме у В.Тарасюка Хирон в обители в Стрельце в кв. с Сатурном

Для широкого применения версии о взаимодействии сочетания внутренней жесткости при внешней лабильности, в космограммах диплорамтов выского ранга, можно взять хотя бы даты рожденяи Э.Шеварднадзе, Е.Примакова, И.Иванова, ну и А.Козырева к примеру.
#940606
, 24-Фев-2017 20:56
Е.Примаков: Хирон (в Тельце) в соединении с Раху и никак не связан с Юпитером и Сатурном.

Э. Шеварнадзе: (Хирон в Тельце) тоже нет таких аспектов.

С. Лавров и А.Козырев: Сатурн квадрат Хирон.

Ну так это политики и дипломаты разного толка, и Е. Примаков среди них величина первостепенная и наиболее уважаемая.
#940640
, 24-Фев-2017 21:30
+1
Е. Примаков харизматичен.
Играл положительную роль в привлечении внимания к тем важным ситуациям, которые нуждались в исправлении и оказывал большое влияние на ситуацию именно в силу соединения Хирона с Раху.
Чего стоит один только разворот самолета Е.Примакова над Атлантикой, когда НАТО начали бомбить Югославию!
И эссенциальные достоинства в карте (Марс и Венера) также дают выделенность личности.
Если этого нет, то это, все-таки, чиновник, пусть и сильный, пусть и высокого ранга..
Е, Примаков много писал. И в этом есть необходимость передачи своего опыта по Хирону. Я читала его книгу "Я много проскакал, но не оседлан". Читается легко и увлекательно.)
#940675
, 24-Фев-2017 22:35
Людмила Смирнова
Е. Примаков харизматичен.


Чего стоит один только разворот самолета Е.Примакова над Атлантикой, когда НАТО начали бомбить Югославию


Е.Примаков личность одиозная и значимая для всей постоветской дипломатии, и наверное, занявшая этот пост довольно непростые "югославские" времена для двустронних отношений Россия-США, и все же, пробывшая там не такой уж большой срок.
Примаков - премьер-министр также не менее значим и значителен в новейшей истории РФ.
#941463
, 26-Фев-2017 12:59
Виталий Васильевич ВЕТАШ
МИД РФ вышел из МИДа РСФСР приняв на себя бразды правления от МИДа СССР, после ликвидации союза 25.12.1991, но МИД то именно Российской Федерации появился раньше 15.3.1946 г и эта карта ответила на данный вопрос достаточно красноречиво.
Нынешние транзиты к этой карте МИДа показали:

Карта МИДа, на мой взгляд, изначально огорчает некоторой своей "задавленностью" обстоятельствами, возможно некоторой недооценкой ситуации, и невозможностью выйти из такого положения без переоценки существующих представлений. Как бы это странным не показалось. Понятно, что объективно все зависит от позиции руководства страны.
#941480
, 26-Фев-2017 14:14
Олег Фесенко
Е.Примаков личность одиозная

Олег, это, вероятно, случайная оговорка?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑