в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Мандрыка, 24-Фев-2010 18:23, 9003/3

Олимпиада-2010. Надо же было открыться в такое время!

Время сейчас сложное. Начинаются дела, которые будут идти, как говорится, "при осложненной видимости", благодаря соединению Хирона и Нептуна, и при повышенной нагрузке ввиду ретро-Марса и ретро-Сатурна.

Я предполагала, что Олимпиада будет идти с осложнениями из-за погодных условий и, вследствие этого, с задержками и перегрузками - весь земной шар лихорадит с погодой. Но когда построила карту на время открытия, то просто испугалась за течение и исход:

Управители 8-ого и 12-ого дома находились в 6-ом. Это указывало на наличие как явных, так и скрытых, не выявляемых при поверхностном осмотре дефектов, неточностей в процеессе соревнований. Управитель DSC находился в дуэте с Нептуном. Сам АСЦ находился в первых градусах, что, вероятно, означало неготовность организаторов к настоящему ведению соревнований.

На этой Олимпиаде произошло столько травм и несчастных случаев, столько неполадок с трассами, сколько не было за всю историю Олимпиады!

Когда же построила Олимпиаду как синастрию с Украиной, то подумала, что вряд ли мы заработаем хоть одну медаль при стольких оппозициях к наталу и минимуме моих любимых миноров:

И вот уже 24-е, а мы до сих пор не медалисты. Слава богу, что у одной из лыжниц травма ребер не привела к потере сознания, а прыгун с трамплина хоть и потерял сознание (сотрясение было еще то!), но остался жив и цел, думаю, врачи его сумеют вывести....

К сожалению, Нептун с Хироном были в оппозиции к управителю 5-ого дома, Меркурию. Это значит, что и команда предстала не в том свете, и мы, граждане Украины, не смогли видеть по-настоящему эту Олимпиаду на экранах ТВ. Были какие-то жалкие урывки, снятые не с лучших точек съёмки...А если еще добавить то, что 1-ый Национальный канал в Харькове принимается не лучшим образом, то нам, харьковчанам, вдвойне не повезло.

Вот смотрю я на раздвоенные фигуры на экране и думаю: ну, ладно, без медалей, да чтоб хоть живы-то спортсмены остались.

тип вывода ветки
Поэтому у нас так мало пока медалей? Но их же кто-то завоевывает...
Татьяна! Если Вы не против, предлагаю разбирать карты текущих событий в специально для этого предназначенном разделе форума:
"Астрологическая карта дня"
Астрологический анализ и комментарии текущих событий.
Даю ссылку на аналогичную тему там astropro.ru
Да, можно попробовать. В данную минуту мне, правда, хочется спать...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑