в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Что нужно знать при покупке автомашины.

автор:
Kurchina T.

Для того чтобы и покупатель, и продавец были обоюдно удовлетворены сделкой, следует соблюсти некоторые правила, а именно: сделка должна пройти «в нужное время и в нужном месте». Особенно важна урочность сделки, ее своевременность.

Анализ ваших медленных прогрессий могут вам в этом помочь. Напряженные сходящиееся аспекты в медленных прогрессиях, связанные с покупкой автомашины, должны вас насторожить и стать основанием к отказу от покупки.
Транзитная ситуация дня - космограмма будущей машины.
Напряженные медленные прогрессии, всегда источник неверной мотивации и опрометчивых решений. Попробуйте оценить ваше желание купить машину. Если это желание непреодолимое и страстное, вопреки здравому смыслу, значит толкают на покупку напряженные медленные прогрессии.В моей практике были случаи, когда автолюбители хотели приобрести машину в длительный неблагоприятный период, а охота, сами знаете, - «пуще неволи». Покупка грозила серьезными неприятностями и для автолюбителей, и для автомашин. Отговорить не удалось, но помочь все–таки смогла, выбрав по принципу «из двух зол наименьшее» самый благоприятный день из череды неблагоприятных.

Астрологические методики позволяют определять с достаточной точностью как незначительные неполадки, грозящие вашему будущему автомобилю, так и крупные повреждения, которые могут быть как следствием производственных дефектов, так и результатом ДТП. Не следует заывать, что предупреждения о грозящих ДТП находятся в карте медленных прогрессий (серьезные ДТП), а о незначительных ДТП - транзиты и быстрые прогрессии. Если на момент ДТП, в вашей карте (МП,БП, транзитах) нет указаний на ДТП, следует ректифицировать карту.

Если в назначенный день несмотря на приложенные усилия Вам не удалось приобрести понравившийся автомобиль , не переживайте – это был не Ваш автомобиль.

Рекомендации для автовладельцев:
- если Вы подобрали для себя подходящий день (или дни), то можете этим ограничиться и просто воспользоваться выбранной датой. Однако помните, информация о дефектах автомобиля из карты, построенной на день покупки будет носить верный, но очень общий характер ;

- если Вы предпочтете заказать подбор самого лучшего дня , часа и минуты приобретения автомобиля, то станете обладателем астрологического технического паспорта Вашего автомобиля. В этом астротехпаспорте транспортного средства, в отличие от обычного паспорта транспортного средства , астролог опишет не то , что должно быть у автомобиля , а то, что есть на самом деле:

- какие неисправности Вас ожидают;

- периоды, грозящие ДТП;

- предстоящие незапланированные ремонты;

- срок эксплуатации автомобиля;

-посоветует, когда лучше и выгоднее всего продать старое

авто и приобрести новое.

Если Вы купили дорогую и бывшую в употреблении иномарку , астролог расскажет о ее последней жизни , которую она провела без Вас, и о всех приключениях, в которых она побывала. И, в отличие от недобросовестного продавца, астролог расскажет правду о состоянии ее технического здоровья и скрытых дефектах как производственного характера , так и возникших в результате пережитых в прошлом ДТП.

Используемая литература: "Деловая астрология" С.В.Шестопалова
тип вывода ветки
#3129
, 09-Ноя-2009 16:56
видимо водители астрологию не читают...
+1
Стихийные бедствия вносят коррективы в анализ транзитной ситуации на небе при покупке автомашин. Изменения коснулись и новых и старых автомашин, на которых имеются следы радиации, но это касается автомашин пребываюших сейчас из Японии.
#77128
, 16-Апр-2011 10:05
+1 / -3
Интересно получается. Исходя из этого: "Если Вы купили дорогую и бывшую в употреблении иномарку , астролог расскажет о ее последней жизни , которую она провела без Вас, и о всех приключениях, в которых она побывала." Получается, что момент покупки БУшного автомобиля становится натальной картой самого автомобиля.
То, что его сделали в определенное время и в определенном месте теперь совсем не важно. А что же брать за время рождения?
На что же астролог строит свой гороскоп? На время покупки. И это время, по утверждению автора, будет влиять на дальнейшую судьбу автомобиля.
Хоть бы догадались увязать в резонанс с картой самого покупателя. Но об этом в заметке ни слова. Тоже спекуляция. Но все таки уровень намнОООго выше.
Лучше бы показали как выбирать цвет автомобиля. Это, как показала практика, очень важный фактор. Ибо цвет - это волна. И как цвет будет резонировать с энергетикой водителя очень важно.
+3 / -1
BorVik писал(а):
Лучше бы показали как выбирать цвет автомобиля. Это, как показала практика, очень важный фактор.

Спасибо за позитив в комментарии.
BorVik писал(а):
Получается, что момент покупки БУшного автомобиля становится натальной картой самого автомобиля.

Это, как показала многолетняя практика, очень важный фактор, который нужно учитывать.
#77495
, 18-Апр-2011 06:56
Актуальность покупки авто действительно должна иметь отражение в натальных транзитах или в возрастных циклах.
Первый просмотр авто нежелателен при нахождении Луны с любым вредителем - Марсом Сатурном Ураном Нептуном Плутоном и Меркурием тоже, особенно в ретрофазе. Вообще Меркурий и Сатурн заслуживают главного внимания.
+1
Владимир Алексеев писал(а):
Актуальность покупки авто действительно должна иметь отражение в натальных транзитах или в возрастных циклах.

Транзиты в натале на момент покупки - один из многочисленных способов, по которому можно смотреть будущую покупку. Но вы имеете в виду Юпитер, Сатурн?
Владимир Алексеев писал(а):
Первый просмотр авто нежелателен при нахождении Луны с любым вредителем

Позволю себе пример: в карте одного покупателя благоприятные медленные прогрессии указывают на покупку автомашины, но "просматривал машину" он на пораженной Луне, а другой покупатель "просматривал" на напряженных медленных прогрессиях, предупреждающих о недопустимости покупки, но на гармоничной транзитной Луне. Какой из двух примеров будет иметь более благоприятный исход?
Это я намекаю на первичность показателей, есть главные и решающие, а есть те, которые "улучшают хорошее", но не улучшают первичный и более значимый негатив.
+1 / -1
BorVik писал(а):
Хоть бы догадались увязать в резонанс с картой самого покупателя.

Простите Христа Ради, не уследила, а не хотите написать статью сами, и "резонанс увязали бы" и про цвет написали бы. Например: Голубые машины бьются реже, чем красные. И если водитель, у которого есть угрожающие показатели на ДТП, сядет в зеленую машину, то у него не будет ДТП, а если сядет утром в красную, то даже при отсутствии указаний на ДТП, он попадет в ДТП, а все из-за волнового цветового влияния. По вашему не текущие прогрессии, транзиты первичны, а волновые излучения цвета машины. Напишите статью об этом, у меня нет статистики по таким наблюдениям. Поэтому писать я об этом не могу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑