в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 01-Дек-2012 11:43, 35145/12

Ворота Золушки в 2013 году. Любовь в 2013 году.

Ворота Золушки в 2013 году.  Любовь в 2013 году.Написать этот прогноз вдохновило одно очень странное для нашего времени явление.
Конец года для астрологов всегда «страдная пора», когда люди хотят знать будущую картину социальной и финансовой обстановки, заказывают прогнозы для себя и близких. И вот посреди этого бурного ноября, заполненного вопросами о финансовой и карьерной стабильности вдруг ,словно лавина повалили вопросы о «Воротах Золушки».
Все письма от мужчин и женщин и обращения начинались примерно одинаково « ..мне уже далеко за 30, есть финансовая стабильность, хорошее карьерное положение, но… - и дальше- вопрос о Любви и воротах , в которые хочется войти».
-С чего бы вдруг такая романтичность? – подумала я, и активировала в астропрограмме Хирон.
И тут все сразу стало ясно.
Транзитная Венера из скорпиона стояла точно между Нептуном и Хироном- главными участниками «Ворот Золушки».
Естественно Интернет и астросервисы заполнился рассылками с призывами "срочно успеть" войти в эти ворота в период с 22 – 29 ноября .И вот люди, обеспокоенные тем, что они вот –вот закроются, с тревогой вопрошали- что делать , как быть?
Ну не могла же я оставить людей без ответа? Тогда мне и пришлось снова взяться за сказки.
Возможно, этот прогноз поможет и вам, дорогие читатели.



"Ворота Золушки" своеобразный астрологический феномен современности, взявшей курс на практичность и прагматичность, навязываемую экономической политикой сильных мира сего . Это отражение « чаяний народа». Возникнув в легкой руки астрологов- романтиков в 199 х году, алгоритм расчета « ворот Золушки» - впервые рассмотренной на сайте астропрограммы Zet и взявшей за основу союз Принца Чарльза и принцессы Дианы , сразу же прочно вошел в массовое сознание.
И не взирая на судьбы союза Чарльза и Дианы, ни на многочисленные попытки разобрать практический смысл этого метода , ( что подразумевается под « принцами и Золушками» на самом деле ) , вопросы и просьбы рассчитать « временя Золушки»- возникают все чаще. Даже самые завзятые реалисты и деловые люди, нет –нет, да и задаются вопросом : «А когда же я встречу свою половинку: Золушку или Принца, который подарит мне счастье, полюбит меня таким, каков я есть?»
Бизнесмены и бизнес леди, достигшие вершин популярности и социальной лестницы, и простые скромные труженики, всех возрастов все так же в глубине души продолжают верить в Любовь, в Сказку. Особенно, если она обещана звездами…
И астрологам ничего не оставалось, как найти этому серьезное подтверждение небес.

Под « воротами Золушки" подразумевается совместное одновременное Хирона, Нептуна, Юпитера и Венеры , - когда их благоприятные аспекты между собой « будят в душе каждого человека сказочный мир собственных глубоких чувств», благодаря которым они могут войти в « ворота Золушки» и найти свое счастье.
Внешние обстоятельства благоприятны для всех, но « увидеть» почувствовать это может только тот, кто откликнется на влияния этой четверки: романтику, милосердие, доброту,внимание к другому человеку.

Участие Хирона выражается в неоднозначности , как в том ,что Принц или Принцесса могут придти к вам вовсе не в царском наряде, платье, так и в в том, что Вы вдруг , можете почувствовать себя «Алисой в стране Чудес»- когда вокруг Вас могут завертеться странные события- встречи с неординарными людьми, Вы можете оказаться в неоднозначных, двусмысленных ситуациях странных знакомств.
В этот период Вы можете встретить человека , имеющего странную профессию( хиропрактик, ремонтник, настройщик музыкальных инструментов, астролог, врач- гомеопат ) или же очень ироничного шутника и балагура, с которым может быть весело, но он никак , по вашему мнению не может подходить Вам в мужья. Не стоит быть так категоричными и недооценивать кажущуюся легкость общения ведь, как говорят французы- рассмеши женщину- и она твоя.
Не забывайте об этом, иначе самая настоящая золотая карета может казаться тыквой, а настоящий принц- обычным человеком со своими недостатками и слабостями… .
Влияние этой четверки на индивидуальный гороскоп- открывает « личные ворота Золушки».

Что же предлагает Вселенная в 2013 году?
В 2013 году ворота будут открыты в период с 21 марта по 21 августа. Внешние обстоятельства для романтических встреч и « построения собственной сказки» будут благоприятны для всех, но « увидеть» , почувствовать это и войти в них сможет только тот, кто откликнется на влияния этой четверки: романтику, милосердие, доброту.

Особенностью « ворот Золушки» 2013 года является то, что они открываются в водной стихии- традиционно символизирующей тайны, интуицию.
Нептун и Хирон находятся в самом таинственном и романтическом знаке Зодиака – рыбах, поле кармических связей, тайн и загадок. Юпитер- войдет рак – так же интуитивный знак, символизирующий истоки, корни, род.
Поддержка « строгого рационалиста и Повелителя времени –Сатурна и идеалиста- романтика –Нептуна, этих повелителей кармы обещает судьбоносные встречи, дает возможность воплотить в жизнь самые смелые мечты.
Сатурн- поддерживает Нептун из скорпиона,
Юпитер- с переходом в знак рака- дополнит конфигурацию космический Щит, давая возможности мужчинам создать основу Ладьи Счастья, колесницу, а женщинам- Паруса Любви - и отправиться вместе в плавание по морю Жизни в Любви.
Однако, не всегда люди испытывают эти чувства одновременно,
и Черная Луна в 2013 году предостерегает от любого использования чувств партнера в личных целях. Любая фальшь и обман непременно вскроются, и сказка о Золушке может незаметно превратиться в сказку о Золотой рыбке», и оставить «у разбитого корыта».

Одним из самых редких явлений- соединение Нептуна со звездой Фомальгаут, альфа южной рыбы, 26 марта 2013 года и 27 января 2014 года .
Нептун в течение 2013 года окажется «меж двух звезд» Фомальгаутом и Денебом, влияние которых можно сравнить с выбором между способами достижения удачи привлечения ( Жар Птицы) с одной стороны- (Фомальгаут) можно написать песню или сыграть мелодию- и она сама сядет к Вам на плечо,
а можно строить хитроумные силки, чтобы ее поймать и тогда запросто можно остаться лишь с пером из ее хвоста… (Денеб)

Фомальгаут-Гуманность и поэтичность.Звезда из созвездия Южной Рыбы. Относится к коpолевским звездам Пеpсии, Стpаж Юга. Эти звезды пpедставляют в некотоpой степени избpанных людей, котоpым нужно пpойти испытание или искушение, пpежде чем возможен истинный успех. Подобно каменистой доpоге, по котоpой человек должен пpойти, не попадаясь в ловушки, не совеpшая неблаговидных поступков.Звезда Фомальгаут олицетвоpяет человека, идущего не в ногу с обществом, стpемящегося получить пpиз, достижение, пpеодолевая пpепятствия силой любви. Здесь пpисутствует оттенок мистики, чувство магии. Такому человеку свойственны высокие идеалы и возвышенные мечты.Фомальгаут может наделить кpасотой или совеpшенной гаpмонией.Человеку с сильной звездой Фомальгаут в натальной каpте пpидется сталкиваться с основным напpавлением мышления своего вpемени, чтобы
достичь этих идеалов. Если идеал благоpоден, человек добьется личного счастья или успеха на благо общества. Однако, если эти идеалы и мечты бесчестны в некотоpом отношении, падение будет полным. Задача людей под влиянием этой звезды - сохpанять чистоту своих идеалов и мечтаний.Вам нужно быть очень честным с собой насчет своих мотивов в пpеследовании какой-то цели, и когда вы достигаете pезультатов,необходимо, чтобы личная слава не становилась основной движущей силой.Если ожидается пpизнание, важно, чтобы им не манипулиpовали pади личного пpославления. Эта звезда дает поэтический ум, вы можете быть похожими на pебенка, зачаpованного в волшебной сказке, из котоpой тpудно возвpащаться в pеальный физический миp. Остеpегайтесь сладкого ухода от pеальности, напpимеp, с помощью наpкотиков. Это очень сильная звезда,
оказывающая огpомное влияние на вашу жизнь.


Влияние этого соединения когда «Нептун будет транслировать « энергии» Фомальгаута могут чувствоваться практически целый месяц- 13-марта по 14 апреля.

А затем Нептун с 5 мая – с 14 июля пойдет на сближение со звездой Денеб –альфа Лебедя
Денеб Дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое. Денеб - Хвост Лебедя. Звезда ученых, первооткрывателей, но, к сожалению, одиночек, которые могут рубить сук, на котором сидят. Люди с этой звездой удачливые лишь в науке или в каком-то одном, выбранном ими деле.Сочетает в себе меркурианско-венерианские качества в смеси с нептунианским влиянием. В соответствии с традицией, действие этой звезды изменчиво: оно колеблется от очень благоприятного до очень дурного в зависимости от общей космической структуры. Однако считается, что благоприятное влияние преобладает, если есть конъюнкция с Меркурием, так как она стимулирует развитие интеллектуальных способностей и обещает успехи в писательской и научной деятельности.

7 июня Нептун он наиболее близко подойдет к Денебу ( всего 8 минут) и развернется в ретродвижение, вновь отдавая предпочтение , новь обратив свой взор к Фомальгауту.




На фоне этого :
С 21 марта - Сатурн- 120 Хирон ,
21 августа Юпитер- Хирон.
Важные дни 17,18,19 Июля.

Благоприятная ситуация Сатурн- Плутон Нептун- создает основу будущего Паруса, и Щита, который образуется с приходом Юпитера в знак рака- с 28 июня по 13 сентября
Все лето – с июня по сентябрь небо будет предлагать калейдоскоп благоприятных конфигураций.

В 2013 году ворота будут открыты в период с 21 марта по 21 августа.
Важные дни 5-15 июня 2013. Венера формирует трин сначала с транзитным Нептуном, затем с Хироном. Также в водной стихии
.17,18,19 Июля.
И далее 01.08-10.09: трин транзитных Юпитера и Хирона.

Вычислить индивидуальные периоды «Ворот Золушки» можно самостоятельно- рассмотрев транзиты Хирона, Нептуна, Юпитера и Венеры к их собственным положениям в карте рождения ( один из них в транзите должен аспектировать одновременно всю 4 в натальной карте - или обратившись на личную консультацию к своему астрологу.
Но можно обойтись и без этого «Любите, Верьте, будьте честны с собой и другими - воздастся Вам» .

Желаю Всем Любви и Счастья в Новом году.

приложение " Сказки 2013 года" здесь astropro.ru
тип вывода ветки
#205760
, 01-Дек-2012 12:08
Дай Бог, дай Бог чтоб Ворота Золушки максимально проявили себя и с наилучшей стороны!))
#205805
, 01-Дек-2012 13:57
так красиво написано))))))))))))как в сказке побывала))))хочется верить и чтоб самим Рыбкам повезло )))))))
#205825
, 01-Дек-2012 15:56
Диана, спасибо за статью! Похоже в самом деле всех ждут перемены в личной жизни в сфере любви. Всем Удачи в любви и не только!
#205916
, 01-Дек-2012 19:59
спасибо за статью, появилась надежда какая- то, а то нахожусь в депрессии, у меня мощно проявились открытые враги в моем 7 доме с приходом туда сатурна, колбасить так на работе и в отношениях с партнерами....
#205942
, 01-Дек-2012 22:08
спасибо, интересно! вопрос - если один из них должен одновременно аспектировать в карте всю 4ку, то вся 4ка в натале должна быть в одних и тех же градусах?
т.е. у большинства периоды "ворот Золушки" отсутствуют совсем?
#206005
Lelka, Это в идеале, но может быть и не замкнутая конфигурация аспектов от Венеры к Юпитеру,Нептуну и Хирону, с разными аспектами и минорными в том числе.
Открываться ворота тоже могут при последовательной аспектацией кого то одного всех остальных, либо попарными транзитными аспектами.

Да, этих аспектов у многих нет, но ведь и реальных принцев в мире- раз два и обчелся))

другое дело, что в период замужества часто в карте часто выделены транзиты Хирона, например Хирон -Венера...

так что, на самом деле, можно выйти заму или быть замужем, но и понятия не иметь, "что оказывается- за Принца" ))
#206010
, 02-Дек-2012 08:40
Диана Васильевна, а напряженые аспекты разве тоже учитываются? я считала, что аспекты Золушек это трины, секстили и соединения...
#206012
Lelka, почему же, могут быть и кармические и творческие - 36 , 72, 144 более " сказочные" чем явные трины и секстили ))


зависит от того, какой вы смысл вкладываете в эти аспекты.

Если нужен Мир Взаимной любви, Мир Чувств, - то любые,
а если хотите четко " замуж за богатого и знаменитого,
то это чистый Юпитер- и трины сестилии.

но разве " Принц" это обязательно богатый и знаменитый?))

Так же одна из основых ошибок тех ,кто " упорно высчитывает точны аспекты у себя в картах " так это то, что забывают, игнорируют смысл Хирона.- это

Хирон вообще " умирающий целитель"- страдающий от любви и помогающий, исцеляющий других...

ну при чем тут Принц=богатство=статус?))
#206013
смысл Ворот Золушки- они работают тогда, когда есть Чистота помыслов.
не прагматизм и корысть.

а " принцессы " чаще мечтают о "Принце"- как реашающем все проблемы...
вот и " шутки Хирона" - мало настоящих и тех и других

мечтать - все мечтают, а кто выполнять будет?
#206991
Диана Васильевна Мазур
с приходом Юпитера в знак рака

значит Ракам повезет в любви? )))
#210258
, 16-Дек-2012 19:45
у меня в синастрии с бывшим мужем 3 аспекта золушки. свадьба была на аспекте золушки. Но это все как большая насмешка. все считали, что у нас идеальный брак. а на самом деле был кошмар. так что побаиваюсь этих ворот
#270295
, 13-Июн-2013 14:16
14 лет мы отцом младшей дочери не могли найти "общий язык" но случилось чудо- спустя только времени вдруг он сильно захотел побыть со мной-это случилось 5 июня.
Я просто удивлена была , как не было этих 14 лет.
Все внутри меня проснулось,и вместе с этим сильное желание скорее уехать, бежать от него,чтоб не было повторения прошлого.
Что это ? Неужели мои желание помириться исполнилось спустя годы ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑