в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 01-Дек-2012 16:03, 17830/3

Сказки 2013 года.(приложение к Прогнозу Ворота Золушки в 2013г.)

Сказки 2013 года.(приложение к Прогнозу Ворота Золушки в 2013г.)Конфигурации планет , образующиеся на небесах в 2013 году так и просят перевести их астрологическое взаимодействие как девиз:
«Сказку –своими руками».
Доказывать позитивное влиянии выработки собственного сценария жизни, сказки и « сказкотерапии»,- ставшей популярной в психологии совсем недавно-думаю, нет нужды, так или иначе это могут прочувствовать все, а кто до сих пор не решался- самое время попробовать этот метод в 2013 году. Когда даже самый главный реалист- разрушитель легенд-Сатурн дает поддержку мечтам и идеям- Нептуну.

Итак, какие же сказки предлагает 2013 год в помощь желающим изменить свою жизнь к лучшему?

Предлагаю любителям астрологии самим « расшифровать послания и намеки планет , а тем, чьи знания ограничиваются лишь положением Солнца в знаке- предлагаю такой прогноз.
Участники событий « главные сказочники» Нептун, Юпитер ,Хирон находятся для знаков зодиака и получают поддержку Сатурна в следующих сферах жизни :
Непт. Ю Сат.
Овен - 12 - 4 - 8
Телец- 11 - 3 - 7
Близнецы – 10 - 2 - 6
Рак- 9 - 1 - 5
Лев- 8 – 12 - 4
Дева- 7 - 11- 3
Весы- 6 - 10- 2
Скорпион- 5 - 9 - 1
Стрелец- 4 - 8 - 12
Козерог- 3 - 7 - 11
Водолей- 2 - 6 - 10
Рыбы- 1 - 5 - 9
Что это значит?


Огненным знакам, привыкшим активно преодолевать препятствия, пылким и честным стоит довериться интуиции. Рожденным под знаком Огня Вселенная будет предлагать самые невероятные стечения обстоятельств, невероятное везение- в том случае если они будут Щедрыми помогать обездоленным (Сатурн) стойко выносить трудности.
Ключ щедрость, интерес к семье.

Могут раскрыть тайны- найти решение научных проблем.

Овен. «Варвара краса – длинная коса». -поможет понять сложные ситуации года. Берегите любимых, цените личные отношения больше, чем общественные. Любовь поможет Вам выйти из самых невероятных ситуаций.
Лев. Сказка « Морозко». Интуиция в критических ситуациях Удача в разгадке секретов. Ответственность в семье.
Стрелец. «Огниво». Интуиция,везение в критических ситуациях поддержка в семье . Стойкость к оговорам тайным интригам..

Водным знакам, привыкшим доверять интуиции, стоит проявить смелость и активность. Могут написать роман.

Рак. « Сказка о царе Шахрияре и прекрасной Шехерезаде». Личная деятельность, щедрость, отзывчивость .Возможен роман с человеком издалека.

Скорпион. «Руслан и Людмила». Умение работать самостотельно. Стойкость, критичность к самому себе, - доброта к к любимым, щедрость к тем кого не понимаешь – поможет обрести счастье и воплотить сказку в жизнь.

Рыбы. «Василиса краса-длинная коса». Серьезные связи с иностранцами, лучше меньше да лучше. Личная доброта и чуткость помогут преодолеть любые преграды. Везение- в любви детях.

Земным знакам ,практичным и серьезным потребуется умение завязывать не только полезные связи, но и просто общаться, собирать и применять информацию, это будет играть ключевую роль.

Телец. «Золотой Петушок». Важно умение общаться- говорить. Строгие партнеры, критичное отношение публики, но везение в контактах встречах. Все будет решаться как бы само собой, но чтобы не потерять все, помните - главное держать свое слово.

Дева. «Царевна Лягушка». Меньше суеты и ненужных контактов. Друзья, коллективы , понимание чувствование востребованных идей, умение работать в команде.

Козерог. «Сказка об Иване Царевиче, Жар- Птице и Сером Волке». Везение в партнерах, но важно умение работать самостоятельно. Счастливые знакомства. Серьезные планы.

Воздушным знакам любителям общения и разговоров, фантазий и мечтательности стоит проявить качества знаком земли: упорство, терпение и практичность. Главное ,- мечтая, крепко стоять на ногах . Тогда может получиться настоящий Замок, а не воздушный.

Водолей. «Золушка». Везение в работе .Чутье на доходы. Серьезные цели. Доброта и терпеливое преодоление трудностей приведут к успеху.

Близнецы. «Кот в сапогах». Чем выше цели- тем весомее результат. Не бойтесь поднять планку. Работа должна быть выполнена без помарок, не жадничайте, дружите и помощь будет в нужный момент.

Весы. «Финист-Ясный сокол". Работа от рассвета до заката добьетесь успеха. История рода поможет найти подсказки в нужный момент. Чутье, интуиция в работе. Аскетизм.

Желаю всем в новом году свершения самых заветных Желаний!
тип вывода ветки
#205844
, 01-Дек-2012 16:35
+2
Диана, и вам в Новом Году, успехов в любви и свершения самых заветных Желаний!
#223406
, 29-Янв-2013 22:26
+1
Такое приятное чувство после прочтение,статьи.Сразу опять, как в детстве хочется верить,что сказка есть.Спасибо вам огромное и успехов во всём.
#223640
, 30-Янв-2013 14:20
Спасибо! Совпадает с предчувствиями на 100%)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑