в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Предприятие, которое будет зарегистрировано в Челябинске 15 декабря 2009 года.

Практический пример построения карты предприятия на день регистрации.
ФИРМА 15 ДЕКАБРЯ 2009,
ЧЕЛЯБИНСК
15.12.2009 12ч48м30с
мелкий бизнес, мелкая торговля = 0
средний бизнес = 2
крупный бизнес = 0

Примерный перечень видов хозяйственной деятельности, не исчерпывающий:
(При норме 3 указания)
консалтинг = 3
торговля = 3
рыночная торговля = 0
магазинная торговля = 3
оптовая торговля, экспорт-импорт = 3
страховой бизнес = 5
производство = 4
финансы = 3
недвижимость = 0
туристический бизнес = 0
ресторан = 0
общественное питание = 0

Вывод о финансовом потенциале на базе анализа медленных прогрессий:
Фирма,которая будет зарегистрирована в Челябинске 15 декабря, по карте, построенной на истинный полдень на день регистрации (с учетом разрешительной формы регистрации юридических лиц на территории России), не будет иметь больших указаний (в потенциале) на средний бизнес. Но медленные прогрессии позволят учредителям иметь весомую прибыль, но только с января 2011 года, на этом основании до 2011 года не рекомендуется делать серьезные вложения, они нецелесообразны. Учредители могут рассчитывать на рост прибыли с 2011 до 2015 года. (Дальше я не смотрела). Данное предприятие в финансовом смысле будет успешным, но только с 2011 года. Данный пример показывает, что фирма, не имеющая серьезного финансового потенциала в натале, оправдает планы учредителей на получение доходов от хозяйственной деятельности.
тип вывода ветки
Как видите, доходность фирмы определена посредством анализа медленных прогрессий на ближайшие несколько лет. В основе выводов был анализ элементов карты предприятия, отвечающих за второй и восьмой дома. Поверхностный анализ выявил 2011 год, именно в этом году у предприятия появятся первые указания на доходы, далее доходность предприятия будет расти по нарастающей.
Приведенный перечень сфер хозяйственной деятельности очень общий, но он делает акценты, учет и прочтение которых позволит при более серьезном и глубоком анализе карты (планетарные принципы планет, имеющих отношение к элементам второго и восьмого домов и прочтение домарных взаимодействий в аспекте)определить более конкретно сферу деятельности. Например: Повторяющиеся в карте аспекты, содержащие формулу торговли (2+3+8) Венера, отвечающая за второй и восьмой, третий в трине к Солнцу, отвечающему за пятый, второй, позволяет сделать вывод, что торговля может быть связана с продажей украшений(Солнце,Венера), тканей(Венера) и т.д. Это просто пример.
автор писал(а):
Данный пример показывает, что фирма, не имеющая серьезного финансового потенциала в натале, оправдает планы учредителей на получение доходов от хозяйственной деятельности.

Таким образом, любой предприниматель, имеет возможность получить информацию о будущем своей фирмы, о ее способности приносить доходы. На базе анализа карты фирмы можно планировать свои вложения в бизнес. Карта предприятия всегда отражает финансовые перспективы учредителей. Элементы 10 дома, планеты в нем, их аспекты, дают точные характеристики учредителей их судьбу в фирме. Медленные прогрессии с точностью опишут взаимоотношения между ними, их вклад в фирму. Анализ карты по домам, анализ управителей этих домов определит сильные и слабые стороны будущего предприятия. Для предприятий, связанных с клиентами, посетителями, партнерами, важным является седьмой дом. Гарантом будущих прибылей является хороший второй и восьмой дома и взаимодействие между ними.
На примере этой карты можно попытаться определить:
1.элементы второго и восьмого домов.
2.сферы хозяйственной деятельности, с учетом планетарных принципов и домарных принципов.
Тань,а можно подробнее..И насчет хозяйственной деятельности,а если она уже обозначена в кодах статистики?И еще у меня вопрос- Что с твоей точки зрения означают дома? Где например бухгалтер? И где другой персонал? Или вся информация в 6-ом доме? Можем мы как-то разделить работников? Или увидеть например что они будут примитивно воровать?
елена евгеньевна писал(а):
Что с твоей точки зрения означают дома? Где например бухгалтер?

- 1 дом- руководитель фирмы, 2 дом - финансовый дом, доходы, 3 дом- документы, деловая переписка, информация, средства связи; 4 - основные фонды, недвижимость, аренда, оборудование и т.д.; 5 - цена акций, цена недвижимости; 6 - персонал; 7 клиенты, партнеры; 8 - финансовый дом, деньги клиентов и партнеров, кредиты, долги; 9 - финансовый дом, связи с заграницей; 10 дом -учредители, власти; 11 дом- финансовый дом, спонсоры, деньги учредителей; 12 дом - при одновременном участии 6,8,12 домов в напряженных аспектах в натале, можно говорить о проблемах с контролирующими органами. Бухгалер в 6 доме.
елена евгеньевна писал(а):
И где другой персонал?

В 6 доме.
елена евгеньевна писал(а):
Можем мы как-то разделить работников? Или увидеть например что они будут примитивно воровать?

Моя практика показала, что делить работников нет нужды, это усложнило бы интепретацию. Пораженный 6 дом, пораженные элементы 6 дома, злые планеты в 6 доме, любая пораженная планета в 6 доме - это проблемы с персоналом. Чем напряженнее 6 дом, тем больше проблем с персоналом. А вот когда у персонала возникнет идея обворовать владельца фирмы, об этом расскажут текущие медленные прогрессии. В аспектах будут задействованы элементы шестого и восьмого, второго домов. При напряженных аспектах это материальный ущерб от персонала, при отсутствии финансовых домов -это проблемы с персоналом.
У меня интерес практический,в моей фирме бухгалтер был кристальной честности человек,а вот простые работники волокли все ,что под руку подвернется.Т.е. деньги не воровались никогда,а вот так скажем сырье для производства постоянно.
Мы уже перерегистрировали фирму довольно давно,но постараюсь найти карту прошлой,чтобы Таня смогла пояснить.
#24607
, 13-Дек-2009 22:27
Kurchina Tanya писал(а):
Карта предприятия всегда отражает финансовые перспективы учредителей.

И при таком Плутоне надо еще умудриться ими воспользоваться).
Эта фирма торгует рабами, или наркотиками?))) Откуда столько 12 дома и такой перегруз четвертой четверти? Почему пустуют второй и восьмой дома? Прибыль, тут, судя по всему не главное, а вот что за подобным предприятием стоят какие-то влиятельные персоны - очевидно... Может так выглядят фирмы по отмыванию денег? И, собственно, надо ли тогда смотреть это предприятие на предмет доходности?
Евгения писал(а):
Почему пустуют второй и восьмой дома? Прибыль, тут, судя по всему не главное, а вот что за подобным предприятием стоят какие-то влиятельные персоны - очевидно...

В любом предприятии прибыль это главное. Элементы второго и восьмого в других сферах, им не обязательно находится в этих домах. Не важно где они стоят, важно, чтобы они работали в процессе хозяйственной деятельности.
Евгения писал(а):
И при таком Плутоне надо еще умудриться ими воспользоваться).

В карте предприятия это просто элемент определенного дома и не больше. Если это элемент второго и восьмого, то это источник доходов.
Евгения писал(а):
Откуда столько 12 дома

Любое предприятие, сфера деятельности которого имеет отношение к символизму 12 дома, должно иметь загруженный 12 дом. К числу сфер хозяйственной деятельности в которых "много 12 дома", относятся: медицина, страхование , юридические услуги(с участием 9 дома), оказание адвокатских услуг, морские перевозки и т.д.
12 дом в бизнесе это не только рабы и наркотики.
#24609
, 13-Дек-2009 23:02
А 6 дом к медицине у вас имеет отношение? А 11 дом к страхованию? А 3 к перевозкам как таковым?
Про рабов я пошутила). Просто уж больно неприглядный Плутон для законной деятельности... И еще вот формулировка "сфера хоз.деятельности" ни о чем, на мой взгляд. Можно поконкретнее - чем фирма заниматься собирается? Или, на ваш взгляд, для работы с гороскопом фирмы это знать не обязательно?
6,8,12 дома - медицина, 9 и 12 - страхование, 3, 9 - перевозки(ближние и дальние). Незаконная деятельность это напряженное взаимодействие эл-тов 9 и 12.
Евгения писал(а):
И еще вот формулировка "сфера хоз.деятельности" ни о чем, на мой взгляд

Когда бизнесмен спрашивает о том, будут ли у него доходы, глядя в карту фирмы сразу можно сказать:
1. доходы будут или нет.
2. когда будут доходы.
Если видно, что доходы будут, то расходовать время на то, чтобы высчитать сферу хозяйственной, которую он предпочел, нецелесообразно. А если у фирмы доходов не будет в течение 5 лет(по медленным прогрессиям), то смена сферы хозяйственной деятельности этой фирме не поможет.
#24611
, 14-Дек-2009 00:09
и
Kurchina Tanya писал(а):
если у фирмы доходов не будет в течение 5 лет(по медленным прогрессиям), то смена сферы хозяйственной деятельности этой фирме не поможет.

Но ведь мы ведем речь еще о незарегистрированной фирме (или я что-то недопоняла?). И значит мы можем предложить иное время регистрации, чтобы прогноз на будущее был более оптимистичным, верно?
Я согласна, сколько астрологов, столько и подходов. И все-таки на мой взгляд учитывать сферу деятельности фирмы (тем более, еще не зарегистрированной), имеет смысл. Чтобы, к примеру, посоветовать регистрировать фирму в иное время(а может, вообще, в другой день). И еще, думаю, очень полезно (и не так уж сложно)проанализировать планету и дом (дома), связанные с направлением деятельности, чтобы понять - пойдет именно это дело или нет.
А насчет прогнозов для данной карты: может доходы-то и будут, но только у другой фирмы, зарегистрированной в этот же день, но чей гороскоп полнее отражает то, чем она собирается заниматься...
А бывает еще и так, что фирма приносит доход, но совсем не тому, кто стоял у ее истоков.
Мне кажется, что не все так однозначно и упрощенно обстоит с изучением прибыльности предприятия. И не только показатели на доходность фирмы являются определяющими факторами успешности и надежности того или иного дела.
Впрочем, как писала выше, сколько астрологов, систем, столько и подходов к работе с гороскопами, и людьми...
Было бы еще любопытно узнать, почему в вашей системе страхование и незаконная деятельность это 9-12 дома, но, пожалуй, тогда мы сильно отклонимся от темы).
Все равно, спасибо за ваши пояснения.
#24612
, 14-Дек-2009 09:19 (ответ на #24611)
Евгения, так ведь и интересно, сколько астрологов....
Я думаю, Татьяна не будет возражать.
А вы бы что сказали, какая деятельность для этой фирмы предпочтительна.
Дата регистрации - не зависит от подающего документы. В кодексе сказано - 5 дней, после сдачи документов. В какой из этих 5 дней окажется сделанный документ не известн.
При этом,это же теоретический пример. А потом хочется свою фирму посмотреть, поэтому, и интересны разные мнения.
#24613
, 18-Дек-2009 20:11 (ответ на #24612)
SvetLana z писал(а):
Дата регистрации - не зависит от подающего документы.

Светлана, согласна с вами. Более того, для способствования тому, чтобы день регистрации предприятия был более удачным, немаловажно подобрать в первую очередь благоприятный день для подачи документов.

SvetLana z писал(а):
А вы бы что сказали, какая деятельность для этой фирмы предпочтительна

Гипотетические примеры еще не существующих фирм (тем более), возможно, так и выглядят, как вот эта карта).
Попыталась проанализировать, чем бы могла заниматься такая фирма и ничего кроме ландшафтного дизайна или автомоечных услуг в голову не приходит). Может у кого-то будут еще версии.

...И все-таки я не поняла, зачем анализировать карту еще не существующей фирмы? Мы же не анализируем гороскоп еще не рожденного ребенка.
Возможно я не права, не буду настаивать.
#24614
, 19-Дек-2009 00:38 (ответ на #24613)
Евгения, я знаю пару мамочек, которые выбирали день для кесарева, понятно, что из ближайших, указанных врачами дат. Но ведь заранее планировали.
Так и тут можно сказать, фирма открыта, а чем будет заниматься пока не известно, вот и смотрим виды деятельности, которые будут доходными.
Да и использовать это как учебный материал.
Надо же на чем-то учиться.
Евгения писал(а):
И все-таки на мой взгляд учитывать сферу деятельности фирмы (тем более, еще не зарегистрированной), имеет смысл

Имеет, но если на один день регистрации в сферах деятельности будет его любимое дело, а доходов не будет, зачем тогда заниматься любимым делом. Это же бизнес, а не хобби.
Евгения писал(а):
И еще, думаю, очень полезно (и не так уж сложно)проанализировать планету и дом (дома), связанные с направлением деятельности, чтобы понять - пойдет именно это дело или нет.

Правильно, но опыт показал, что формулы любимого дела найти легче, чем день регистрации, в котором будут стабильные доходы лет на пять.

Евгения писал(а):
А бывает еще и так, что фирма приносит доход, но совсем не тому, кто стоял у ее истоков.

И это правильно, если у основателя фирмы на момент регистрации фирмы нет указаний на доходы, а предприятие финансово успешно, оно не примет основателя, это проявляются обычные законы физики (притяжение и отталкивания) -"Подобное притягивает подобное".
Евгения писал(а):
И не только показатели на доходность фирмы являются определяющими факторами успешности и надежности того или иного дела.

У каждого бизнесмена свои тараканы, но в основном бизнес начинают ради доходов.
Спасибо за интерес к теме и участие.
#24616
, 14-Дек-2009 09:08
Татьяна. хорошо, карту построили проанализировали, а если к ней добавлять отрудников, уже строить стнастрию, или другие сложные карты, тогда ситуация может поменяться? И еще а зависит или нет кто учредители, сколько, или на фирму влияют только сотрудники? Вообще, что может изменить и добавить, или убавить показатели фирмы к доходности.
Когда будет известна дата регистрации, тогда и подбирайте сотрудников по принципу:
1.Не должны ухудшать имеющийся потенциал карты.
2. Должны укреплять имеющиеся слабые стороны фирмы, предпочтение отдается финансовым домам, седьмому дому(дому клиентов).
Но прежде, убедившись, что доходы будут, установите слабые стороны фирмы: персонал?,клиенты?,документы?,контролирующие органы?(частые проверки)и т.д.
Если элементы 10 слабые и поражают финансовые дома, они источник вреда. Если планеты дома персонала пораженные, слабые и поражают финансовые дома - они источник убытков.
Но если в медленных прогрессиях гармоничные аспекты доходов, преобладают над напряженными, доходам это не помешает. Карта фирмы это потенциал доходности, медленные прогрессии - это сроки и объемы реализации заложенного потенциала доходов:
Знаю точно, что опреденными мерами избежать убытков можно, а вот по поводу увеличения, не могу сказать.
#24618
, 14-Дек-2009 18:52
автор писал(а):
консалтинг = 3
торговля = 3
рыночная торговля = 0
магазинная торговля = 3
оптовая торговля, экспорт-импорт = 3
страховой бизнес = 5
производство = 4
финансы = 3
недвижимость = 0
туристический бизнес = 0
ресторан = 0
общественное питание = 0

Татьяна, а можно какие именно указатели. На примере этой карты.
Хочу существующую фирму посмотреть, у нас розница, общепит, недвижимость.
Хочу сама попробовать сделать анализ.
И еще вопрос вот какой. Фирма 1-я открыта в 93 году, потом была реорганизована 2001г.,и сейчас документы другие.Все другое и № свидет, и т.д., какую дату смотреть - с нового свидетельства или старого.
SvetLana z писал(а):
Все другое и № свидет, и т.д., какую дату смотреть - с нового свидетельства или старого.

Если другие документы, то смотрят последние, если постановка на налоговый учет дала новый учетный номер, то это еще один аргумент смотреть новую дату.
SvetLana z писал(а):
Хочу сама попробовать сделать анализ

Анализ которой фирмы?
#24620
, 14-Дек-2009 23:24
Ну, теперь с последней датой
А дата какая?
#24622
, 17-Дек-2009 00:21
У меня, как водится, предприятий несколько. Сейчас есть трудности у двух - 22.02.05 и 15.05.06.
Их создавали по мере добавления деятельностей. Реорганизованное, основное от 20,12,2001, а самое превое зарегестрировано 02.08.1992. Вот такая кучка.
#24623
, 24-Дек-2009 22:55
Татьяна, отзовитесь!!!!
Вот еще одна карта, все тоже самое, но уже прошла неделя, немного поменялось, на планеты-то все равно остались в тех же знаках. Что деятельность не изменится? и перспективы для предприятия тоже?
Хотя если первый вариант предприятие было стрелец, то теперь может быть и козерог (если время пододвинуть). Тоже интересно, что в таком раскладе меняется для работников и для собственников?

#24624
, 04-Янв-2010 21:35
Татьяна, здравстуйте. С Новым Годом.Если вы уже стали посвободнее, напомню о вопросе.
Как посмотреть разницу 2-х карт: разница в неделю, в чем отличие будет по видам деятельности, прогнозам успеха фирмы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑