в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Солярные ритуалы.

#16340
Хельга, 26-Июл-2013 12:59, 5025/29
Доброго дня всем! Встречаю завтра свой соляр.Всвязи с наличием бооольшущего обьема информации и отсутствия практических знаний на сей счет-вопрос!Дорогие форумчане,какие существуют ритуалы соляра? Кто и что пробовал на практике и что из этого работает? В разных местах,разная информация.Кто то пишет,что соляр начинается за день до ДР,кто то с момента и времени рождения непосредственно.Насколько я понимаю,то логичнее соляру начинаться с точного соединения натального Солнца с транзитным,то есть с момента времени рождения. 12 дней начиная со дня рождения астрологически и символически отождествляются с 12 домами натальной карты,кто то отслеживал эту тенденцию в своей жизни? Имею ввиду,что если действительно провел какой то день правильно с точки зрения энергии дома,то в этой части жизни будет все прекрасно.У меня самой никак не выстраивается эта закономерность! И вообще есть ощущение ,что чего то сильно недопонимаю в этой теме или понимаю примитивно.Помогите?)))
тип вывода ветки
#287805
, 26-Июл-2013 13:16
Хельга, я тоже пыталась выяснить этот вопрос в своё время)
astropro.ru
#287809
, 26-Июл-2013 13:31 (ответ на #287805)
+1
Татьяна,из Вашей темы понятно,что опять ничего не понятно!)))
+4
Хельга
Кто то пишет,что соляр начинается за день до ДР,кто то с момента и времени рождения непосредственно.Насколько я понимаю,то логичнее соляру начинаться с точного соединения натального Солнца с транзитным,то есть с момента времени рождения.

Логичнее соляру начинаться с соединения транзитного Солнца с натальным.:-)) У Вас это соединение произойдет через пару часов уже. Отсюда и отсчет солярных двенадцати суток надо вести.
#287808
, 26-Июл-2013 13:29 (ответ на #287807)
Ольга Николаевна,а почему уже через пару часов?????? Все таки соединение не по времени рождения? Где можно узнать когда происходит точное соединение,если не ориентироваться на время рождения?
+2
Хельга, постройте натальную карту. Добавьте к ней солярную карту на место нахождения в момент соляра, выставив любое число после дня рождения. Сотис построит соляр и в нем будет указано время наступления соляра.
#287821
, 26-Июл-2013 13:47 (ответ на #287820)
Спасибо! :)))
+2 / -1
Хельга
12 дней начиная со дня рождения астрологически и символически отождествляются с 12 домами натальной карты,кто то отслеживал эту тенденцию в своей жизни?

Кто-то проводит такое символическое отождествление. Есть и другой вариант: каждый день соляра отождествляется с месяцем наступающего года. В этом случае, например, третий день соляра символически описывает третий месяц нового года жизни. То же самое делается при делении первого солярного часа на 12 частей и первых суток на 12 частей. Когда имеется повторение символики в часе в первых сутках и в первых 12-ти днях, можно ожидать символического проигрывания темы и в соответствующем месяце.
Проверяйте:-)) Следите за часами, а в ближайшее время и за минутами.:-))
+1
Хельга
какие существуют ритуалы соляра?

Например, ритуал с солярной свечой. Желательно красивой, оранжевой или золотой. Если кратко: записываете на ней в совершенном времени своё желание, зажигаете свечу в точную минуту возвращения солнца в свои натальные координаты и отпускаете желание наверх. Хельга, Вам надо поторопиться с приготовлением свечи и записями:-)))
#287829
, 26-Июл-2013 14:01 (ответ на #287823)
+1
Все нашла,спасибо Вам большое! У меня есть 24 минуты на найти свечу и загадать желание:)))) пошла я однако ,сделаю,интересно сбудется ли!)))
#287830
, 26-Июл-2013 14:03 (ответ на #287823)
+1
Ура свеча есть!))) Красивая! Скажите....ее сжечь до конца надо?
+3
Сжечь до конца, соблюдая правила пожарной безопасности:-)) А желание обязательно отпустить.

Каким мы тут "колдовством" занимаемся!:-))Хорошо, что под молчаливым присмотром Надежды Романовой.:-))Если что, поправит:-))
#287845
, 26-Июл-2013 14:30 (ответ на #287843)
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
соблюдая правила пожарной безопасности:-))

Непременно!))) Благодарю Вас!
+1
Ольга Николаевна, я только за! :)) Прекрасную идею подсказали Хельге!
+1
Ну, слава богу: главная колдунья сайта не забраковала ритуал!:-)) Хоть тут консенсус:-))
#310901
, 20-Сен-2013 10:29 (ответ на #287892)
Ольга Николаевна, доброе утро, у меня завтра солярное возвращение, время рассчитала, рыжую свечу нашла, даже перекресток дорог нашла, благо что деревня, бумажку с желанием сожгу, но вот свечку надо обязательно прям до тла? он не маленькая)))
+2
Хельга
Ура свеча есть!))) Красивая!

Вот это самое лучшее начало солярного года. Прекрасное включение: радость, счастье и немного детства:-))
#287866
, 26-Июл-2013 15:02 (ответ на #287823)
Ольга Николаевна, писать желание надо прямо на свече? В совершенном времени это как? Желание отпускать наверх через пламя? Простите за вопросы, мне б понять, а то я свой встречать будут в сентябре, хочу подготовиться))
+3 / -1
Яна
писать желание надо прямо на свече?

Можно на свече, можно на бумаге под свечой, но тогда ее надо потом сжечь и пепел развеять на перекрестке дорог:-)) Всё не просто.:-))Не кидайте пепел на балкон соседа, а то Ваше желание сбудется у него:-))
Яна
В совершенном времени это как?

Как будто оно уже исполнилось: "Яна получает..., имеет..., здорова...." и т.д. Не "хочет иметь", а "имеет", уже свершилось! И главное писать недвусмысленно.
Яна
Желание отпускать наверх через пламя?

:-))Отпускать желание - это перестать об этом думать, зацикливаться на нем. Довериться тому, кто там наверху: ему лучше знать, как тебе будет лучше:-)) Ты просто оформил своё желание четко и недвусмысленно, донес до "отца" что ты хочешь, а он просто услышал и сам решит выполнить ли твое желание. Мысль материальна: ритуал помогает сконцентрировать, сфокусировать внимание на желании, помогает четко определиться что же ты на самом деле хочешь. Выполняются наши истинные желания.
+4
Хельга
кто то отслеживал эту тенденцию в своей жизни? Имею ввиду,что если действительно провел какой то день правильно с точки зрения энергии дома,то в этой части жизни будет все прекрасно.

Да, отслеживали. Работает символически. Вопрос в том, чтобы символику понимать и чувствовать. Примерно так же, как в работе со сновидениями: можно работать с индивидуальной символикой. Но, сомневаюсь, что мы абсолютно свободны в своих возможностях "правильно" проводить свое время: бывают всякие неожиданности. К примеру вчера, на восьмые солярные сутки ко мне аж трижды подошли разные люди с лошадьми с предложением покататься, погладить или хотя бы просто дать лошадкам на корм:-)) Я вообще-то редко с лошадьми встречаюсь, а тут такая удача, весь вечер и даже поздно ночью. Лошадь в моем сознании символически связывается с могуществом и силой, с Юпитером. Не иначе фирдар Юпитера начался:-))Кстати, в солярной карте в этом году Юпитер в 8 доме. Символически это перекликается с восьмыми сутками. И общее число лошадок было 8. Вот, примерно так. Посмотрим, что это будет:-))
Понаблюдайте, иногда очень интересные параллели бывают.
+10
Хельга, Поздравляю Вас с наступившим соляром! Желаю радости, любви, тепла, удачи и успехов в изучении астрологии:-))
#287942
, 26-Июл-2013 18:34 (ответ на #287852)
+2
Благодарю Вас ! И всех присоединившихся!
#287863
, 26-Июл-2013 14:59
+2
А я свой соляр встречала в аэропорту, и в этот самый момент у меня сломался телефон мобильный, много было звонков. Сенсорный экран телефона подвис так, что звонить могли только мне, я не могла разблокировать сенсорную панель. Это было ужасно. Я подумала что это плохой знак, но быстро передумала, решив, что телефон принял на себя долю может какого-то негатива от некоторых поздравляющих. На том и успокоилась.

Теперь в поездки беру два телефона.
+4
Natalie, А как проходит солярный год, если встречали соляр в аэропорту? Часто летаете или в дороге бываете в этом году? Или может приходится больше обычного находиться в состоянии ожидания, раз Вы были в зале ожидания? И как дела в отношениях с окружающими в плане взаимопонимания и нахождения контакта, особенно эмоционального контакта, если речь идет о подвисании сенсорного экрана Вашего телефона? Где и какие блокировки в отношениях Вам не удается исправить? От кого эмоционально закрываетесь, блокируете связь? Это вопросы риторические: не надо на них здесь отвечать. Это я подаю идеи на предмет поиска проигрывания символики солярного часа и дня в солярном году на примере Вашей истории встречи соляра.
#287871
, 26-Июл-2013 15:09
Ольга Николаевна, а можно пример привести как писать в совершенном времени?
#287884
DELETED ID 21970, 26-Июл-2013 15:40
ayami.ru (внешняя ссылка)
#287893
DELETED ID 21970, 26-Июл-2013 15:49
-1
Я два года проводил подобный ритуал. Более того, провожу его в данный момент (идет 4 день с наступления соляра). Бог любит троицу, я не берусь пока делать головокружительные выводы. Но кажется, что что-то есть, может быть даже всё есть.
Например, 1 день после наступления соляра отвечает за волеизъявление человека в течении года. Я два года каждый раз в 1 день делал всё по инструкции, уезжал туда, где меня не могут достать, выключал телефон, никого не слушал, и делал что хотел. Два года у меня было тотальной свободы. Два года я стоял на голове, делал что вздумается, и никто не смел и не говорил мне даже слова. Сейчас проверю в третий раз, но пока похоже на правду. Всё-таки трудно взвесить год и сравнить с одним днем, это всё равно что сравнивать метры и килограммы. Может, и работает.
#287899
, 26-Июл-2013 15:55
+3 / -1
Я практикую так:
Каждые 2 часа в течение 1-х суток запитывается энергия.
На 2-е сутки: 1 день = 1 месяц.
Вести дневник в течении 12 дней от дня рождения – 12 месяцев – проекция на будущий год.
1 день.
Не терпит суеты, не приглашайте гостей, посвятить себе, сходить в церковь, заказать себе за здравие на год.
2 день.
Отмечать, принимать подарки, веселиться. Знак Тельца – еда и веселье.
3 день.
Знак Близнецов. Много контактов, информация.
4 день.
Посвятить дому, купить что-нибудь в дом (салфетку), уборка, дом требует внимания.
5 день.
День любви: к мужу, к детям, к родным и близким и т.п. Сходить с близкими в кино, театр, музей и т.п.
6 день.
Нельзя посещать больницы, аптеку, принимать лекарства.
Можно – работа, служение.
7 день.
Уделить внимание партнерам по бизнесу, по браку.
8 день.
По возможности никуда не ходить, провести в изоляции, молитва, не смотреть фильмы ужаса.
9 день.
Пойти в церковь, закладывать себе дальние горизонты (написать письма и т.п.)
10 день.
Обязательно написать себе цели на год, пообщаться с вышестоящими людьми, начальством (встречи, звонки, переговоры)
11 день.
Самый веселый (дом свободы) – сделать экстравагантный поступок (закричать петухом, в зоопарке дать обезьяне банан).
12 день.
Как 8 день. Самоизоляция, молитва.
-1
Все комментарии годятся для включения соляра несколько условно. Чтобы правильно включиться в соляр, нужно 1.брать отпуск на 12 дней, уехать куда-нибудь в уединённое место и там провести все рекомендуемые ритуалы.(в одиночестве).Но, следует помнить, что этими ритуалами мы стираем в своём информационном поле не только негатив, но и позитив.
Светлана Бочкарева
Я практикую так:Каждые 2 часа в течение 1-х суток запитывается энергия.

Желательно учитывать знаки быстрого и медленного восхождения.
Светлана Бочкарева
11 день.Самый веселый (дом свободы) – сделать экстравагантный поступок (закричать петухом, в зоопарке дать обезьяне банан).

А это вообще неразумно, чего можно ожидать от 12 солярного месяца? Домика в деревне, крика петухов? Жизни на необитаемом острове среди стаи обезьян? А мужчинам такая практика вообще может навредить.Представьте себе 12 дом как возможное заключение под стражу ...Там петухи частенько кричат.))))) Свечи в ритуалах используются для сжигания негативных мыслей, если мысль позитивна, она ярче свечи светит.Вот загадал человек желаение, например, хочу выйти за муж в этом году, а образ любимого не создал.Возможно и выйдет за муж, но не за того, за кого следует...Заказывали? Извольте получить.Насчёт чтения мантр полностью согласен, только не желания через мантру передавать.Мантра дословно переводится как манас-ум, трайя-очищение. Очищение ума.
#287939
DELETED ID 21970, 26-Июл-2013 18:00
-1
Мне кажется, что каждый день из 12 после наступления соляра надо в среднем проводить так как надо, а не по часам. Скажем, если 5 дом отвечает за спорт, то что мне, сутки напролет заниматься спортом? Я думаю, надо раз позаниматься, и этого хватит. Один раз сходить в кино, один раз позаниматься любовь и так далее. Надо в среднем успеть за день всё сделать по тематике данного дома, и этого достаточно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑