в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Докатилась... может порча?! бред, но кто знает

#19796
Анастасия Сказка, 28-Дек-2013 00:55, 1812/22
Вопрос: есть ли порча (вернее даже проклятье), которое влияет как "вакуум" на мою жизнь? или я оправдываю собственные неудачи?
есть давнешняя информация по таким явлениям, которую еще подтверждали некоторые люди... может ли такое вообще быть? скептично отношусь, но вопрос озадачивает...:(
час прибавила.


рассматривала аспекты У7 и У12 к Меркурию (У1), но они есть сходящиеся, а если дело было давно, то, как я понимаю, должны быть расходящиеся. Меркурий сожженный управителем 12... чего-то меня это смущает
тип вывода ветки
+2
Никакой порчи нет в принципе. Человек сам себя портит. Неправильная реакция на окружающий мир разрушает человека изнутри. Если смотреть хорар, то Марс в 1 доме-это показатель Вашей активности (возможно чрезмерной). А Луна во 2 доме (как дополнительный сигнификатор в любой карте) указывает на состояние Вашей энергетики. В знаке Скорпиона-буря на эмоциональном плане. Как следствие - перерасход энергии и упадок сил. А тут уж Вы становитесь очень уязвимой для злопыхателей. Уран в оппозиции к Марсу развалит вашу нервную систему без особых усилий. Вам нужно успокоиться, разумно посмотреть на окружающий мир, понять, что мир так просто не изменишь, махнуть рукой и заняться подготовкой к праздникам. С наступающим Вас, Сказка!
#363928
DELETED ID 20301, 28-Дек-2013 14:08 (ответ на #363834)
знаете, Олег,
я раньше тоже так думала..
Но ведь есть люди с чистым(больменее) мышлением..Ну просто , как вариант...Иисус. Почему на него столько напастей навалилось? Преследования, предательство, казнь..
Ладно, можно размышлять на тему- за прошлые грехи, или как проверка на прочность..
Но нельзя не признавать тот факт, что есть Намерение.Люди посылают его часто.. особенно часто в мыслях.Те кто не посылает, конртролирует свое мышление, так или иначе старается объяснить зло, и успокаивает себя тем , что воздастся..
Олег Гусаимов
Никакой порчи нет в принципе.

Физическая порча ведь есть...Факт.И руками и ногами много чего подпортить можно.. Почему не может быть ментальной порчи?
п.с. вот не знаю что делать... мировоззрение меняется..
#363852
, 28-Дек-2013 12:07
А час зачем прибавили, если у вас сейчас +2?
Нету порчи по хорару. Ищите причины в натале.
вот так и прибавила, потому что Сотис +3 дает, т.е. вопрос задавала в 22.27 - у нас +2

а с наталом у меня чего-то не сходится :( событийно не двигаюсь
#363864
, 28-Дек-2013 12:52 (ответ на #363854)
Так может период такой, что особо никаких изменений нет, просто "по течению". Или прогноз не верный.
Селена, спасибо за версию. Период может быть, только если садэ-сати закончился 2 года назад, Сатурн гуляет по Солнцу сейчас, то в промежутке я могла бы хоть как-то вклиниться в жизнь. я даже работу буфетчицы получить не могу, не говоря про что-то более высокое, а есть за что...уже 3 года "зубы на полку".

и вопрос даже больше не из-за событийных неудач, а меня никто никогда с первого раза не замечает, приходится всегда с людьми со второга раза знакомиться заново. Например, общалась полгода с одной женщиной, потом потерялись, а еще через полгода снова пересеклись - она вообще не поняла кто я, я ей неделю напоминала, но она так и не вспомнила. Да даже здесь на астропро, обращалась к астролагам за платной консультацией - даже третье обращение прошло мимо...
#363880
, 28-Дек-2013 13:15 (ответ на #363871)
+2
А я обычно мимо прохожу, а тут ответила. ))) Так что не все потеряно. ))
А что за информация, о которой в топе написано?
#363853
, 28-Дек-2013 12:09
Ох, Олег! Вот как всегда - все по полочкам - успокоили и отправили в праздник!!! Спасибо. С наступающим Вас!
#363863
, 28-Дек-2013 12:45
Сказка, Олег прав - никакой порчи и сглаза нет и не может быть.
Анастасия Сказка
а с наталом у меня чего-то не сходится событийно не двигаюсь

Просто не внимательность - было зачатие с продолжительностью беременности - родители подскажут где, примерная дата, скольки месячной Вы родились и данные рождения с обстоятельствами родов, бирка, вкладыш (может там быть указание на время рождения)в медкарту из роддома. События до настоящего времени обходили Вас стороной:p Или Вы просто на них не фиксировали своё внимание.
Спасибо за ответ. я же и не настаиваю на таких "гадостях". просто отмела одну из возможных версий причины обломов в жизни. Буду разбираться дальше, почему так происходит.
#363870
, 28-Дек-2013 13:02
Анастасия Сказка
просто отмела одну из возможных версий причины обломов в жизни. Буду разбираться дальше, почему так происходит.

Натал рождения (либо натал зачатия) может дать указание на эту причину.
Олег, на мой натал обычно реакция :"а в чем проблема?". Да, я счастливый обладатель Большого трина, но с оппозициями, - я умею быть счастливой, я умею замечать "хорошести". Вечный совет по наталу: "не заморачивайтесь!". прекрасно, но я есть хочу, а есть уже нечего. я придумываю всевозможные подработки, выкручиваюсь, т.к. сидеть сложа руки просто не умею, научилась очень жесткому самоограничению, но долго я так не протяну...
#363890
, 28-Дек-2013 13:25
Селена, за то, что не прошли Спасибо! В Новогодние чудеса я всегда верила и Дед Мороз существует :)
Селена
А что за информация, о которой в топе написано?

ну если из последнего, то по китайской астрологии (Бацзы) я не соответствую - у меня уже 18 лет благоприятные такты идут - анализ делал человек, который 20 лет этим занимается. вывод про "чужое вмешательство" был сделан (не мной) из этого анализа (+ сверили по событиям) и расклад на передмет "есть-нет, где-что".
Я не склонна где-то по "бабкам-гадалкам" бегать и искать "духа оперы"... я - скептик, и любую теорию всегда проверяю, а такое не проверишь - значит "мимо проходи".
но что ж тогда я не так делаю, если бьюсь, а ничего не получается, работы (в смысле дел у меня) много, только все бесплатно. Неужели это я ненавидя деньги, так их оттолкнула, т.к. в моем сознании "деньги - это всемирное зло", все проблемы и скандалы из-за них...:(
#363907
, 28-Дек-2013 13:42
Ну проверьте старым дедовским способом - яйцом.
Еще цели человеку перекрываются, если "переполнен сосуд кармы". Почитайте Свияша.
Тут вкратце
ezoterik.org (внешняя ссылка)
osoznanie.org (внешняя ссылка)
Селена, спасибо за ссылки. с кармой разбиралась, и Татьяна Курчина смотрела. Наверное Олег прав, я переактивничала - лезу туда, куда меня не звали. Ведь мои события и начали стопориться 6-7 лет тому, когда я и стала активно помогать всем подряд, т.е. вмешиваться в чужую карму, неправильно понимая свою собственную - СУ в 11 доме - "помоги друзьям", "коллективные интересы", но... есть и другие грани, которые видимо пропустила. Мозг я-то перестроила, но вот в какую сторону...?!
#363923
, 28-Дек-2013 14:04
Нда, активно помогать всем подряд - это зря.
В общем тут осознание в первую очередь чего-куда-и зачем лезли. Вмешиваясь в чужую судьбу очень легко поснимать на себя чужие проблемы. 11 дом конечно альтруизм, но главное знак дома, т.е. какие качества там нарабатываются. Но это не значит делать что-то ВМЕСТО кого-то. У нас с помощью у народа сложно: своими делами не занимаются, зато "чужую беду руками разведу".
А потом уже чистить все и исправлять. На новый год вон в коллективной медитации поучаствуйте, на главной висит анонс.
Селена
11 дом конечно альтруизм, но главное знак дома, т.е. какие качества там нарабатываются.

СУ в Близнецах, вот и наусмиряла свои карьерные устремления, а в результате оказалась в том самом неприятном месте на букву Ж... я уже склоняюсь к мысли, что у меня "горе от ума"... раньше такого не было, а тут вдруг много информации+активность дали кисель какой-то ;)
#363936
, 28-Дек-2013 14:18
+2
А зачем их было усмирять? У нас у каждого 3 задачи: социальная (МС), родовая (ИЦ) и личная эволюционная (СУ). У некоторых совпадают. Но это не значит, что ради СУ надо все остальное задвинуть.
Думается мне, что Вы сами себе все и закрыли. )) Мысли материальны.
Стирайте что наплодили и ставьте новые мыслеформы.
Селена
Думается мне, что Вы сами себе все и закрыли. )) Мысли материальны. Стирайте что наплодили и ставьте новые мыслеформы.

вот мне также уже думается, надо было только вариант порчи отмести. "Починить себя" в принципе реально! но вот деньги
Анастасия Сказка
в моем сознании "деньги - это всемирное зло", все проблемы и скандалы из-за них...

вот тут сложнее перестроить себя
Селена, Спасибо, что уделили внимание. С наступающим Вас Новым годом! Вдохновения Вам!
#363958
, 28-Дек-2013 14:51 (ответ на #363942)
+1
А что по сути есть порча? Посторонняя энерго-информационная программа. И в общем-то не так важно кто-то другой "нажелал" или сами поставили себе не то, что надо. Главное побыстрее от нее избавиться и наладить свою жизнь.
Анастасия Сказка
Я не склонна где-то по "бабкам-гадалкам" бегать и искать "духа оперы"... я - скептик, и любую теорию всегда проверяю, а такое не проверишь - значит "мимо проходи".

Порча проверяется, но специалисты делают. Рамками, маятниками. Дома яйцом, но это примитивнее и точность не гарантирует.

Анастасия Сказка
но что ж тогда я не так делаю, если бьюсь, а ничего не получается, работы (в смысле дел у меня) много, только все бесплатно. Неужели это я ненавидя деньги, так их оттолкнула, т.к. в моем сознании "деньги - это всемирное зло", все проблемы и скандалы из-за них..

Ну естественно!!! Если Вы их так не любите и от себя отталкиваете, то его они к Вам в руки пойдут. Надо относиться к ним ровно и с уважением. Это уже в натале должно быть. Все проанализировать по 2 дому и изменить мысли. Не деньги всемирное зло, а чрезмерная привязка к ним. Деньги - лишь универсальный эквивалент энергии. Вы сделали работу - затратили свою личную энергию. ОБЯЗАНЫ взять деньги. Закон сохранения энергии слышали? А Вы нарушаете баланс, если не берете. Если человек не может отдать деньги, то пусть отдаст что-то другое, окажет свою услугу. Иначе и Вы на себя кармических должников навешаете. Не берете деньги с человека - делаете его должным.

С наступающим! В этом году интересный новый год: начинается с 29 лд, потом 30, а днем уже начинается 1 лд. Это шанс для многих очистить все старое и лишнее и заложить новое начало.
#363955
, 28-Дек-2013 14:50
У Вас в карте Меркурий сожжен Солнцем упр.12-го дома. В.Лилли говорит об этом следущее:

Если владыка Асцендента сожжен или несчастливый в двенадцатом, или соеди-няется с владыкой двенадцатого дома, здесь может быть большое опасение, что спра-шивающий человек или человек, о котором спрашивали, заколдован или порчен, или
же некие злые духи овладели им.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑