в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Это рыбка во всём виновата?

#20756
Срамота! ...Ляпота, 09-Фев-2014 01:15, 1447/35
Несколько лет назад мне на работе подбросили мягкую игрушку разноцветную милую рыбку. Почему подбросили и почему я думаю, что она предназначалась для меня? Потому что на том рабочем месте я была единственной девушкой в мужском коллективе, наш офис был единственным в том старом под снос доме. Мальчики с работы знали, что в то время мне нравилась игра "Аквариум", поэтому я предположила, что это кто-то из них решил сделать такую милую шутку. Но никто из них в этом не признался - все на отрез отвечали "нет", в том числе и мой на то время МЧ, кот. знал где я работаю.
В последние несколько лет идёт тёмная полоса в жизни. Специалист-биоэнергетик подтвердил, что действительно есть давняя порча. Отматывая назад и пытаясь вспомнить "отправную точку" чёрной полосы, прихожу к выводу, что примерно всё пошло плохо, когда я больше года проработала на той работе. Там, где как раз в то время всё было замечательно - был хороший коллектив, хороший руководитель, у меня была там нормальная зарплата (побольше, чем у моих подруг на то время), имела там более-менее уважительное отношение к себе, даже мой любимый "маятник" ко мне тогда вернулся. В течение месяца вспоминаю события во врем периода "взлёта" и не нахожу ответа... но тут взгляд остановился на висящей в моей спальне игрушечной рыбке... сжигать её не хочется - уж очень милая (пока что просто прочла над ней трижды молитву и побрызгала святой водичкой). Что скажете по хорару?

09.02.2014, 22.46 Днепропетровск


тип вывода ветки
#389154
, 09-Фев-2014 01:32
Просто даже не знаю как подойти к решению такого хорара... по каким домам смотреть, рыбку по 3-му и её связи с 12м?
#389155
, 09-Фев-2014 01:35
Кверент - первый дом, весы и венера в козероге. Последний аспект венеры - расходящаяся оппозиция с юпитером. Юпитер управляет третьим ( братья-сестры) пятым ( дети. но не МЧ - он седьмой) и шестым ( подчиненные ( но не сослуживцы) домами. Также это может означать болезнь кверента ( шестой дом), что ближе всего контексту вопроса.

Рыбка - это второй дом. Его управитель - в двенадцатом, "давит" на асцендент. Между управителями кверента и принадлежащей ему вещи - взаимная рецепция. Кверенту очень нравится вещь.

Каких то явных указаний что это происки тайных врагов я не вижу. Но от предмета действительно лучше избавится. Для профилактики :)
+1
Спасибо >>Astro<<, за разборчивый ответ!! Подскажите ещё, а почему рыбка 2й дом? я же её не покупала, и т.е. она не является моим капиталом.
#389156
, 09-Фев-2014 01:39
Спасибо >>Astro<<, за разборчивый ответ!! Подскажите ещё, а почему рыбка 2й дом? я же её не покупала, и т.е. она не является моим капиталом.
#389157
, 09-Фев-2014 01:40 (ответ на #389156)
А почему третий? Третий - это документы и средства передвижения.
спасибо, да, вы правы... скорее всего просто дети играли и оставили, а что рыбка - просто совпадение, и у меня фантазия с цепи сорвалась ))
Светлана, рыбка Ваша золотая. Вы можете загадать ей три желания и отпустить в море. Вы просто не поняли, что Вам талисманчик подарили. Загадывать желания стали, да не те совсем...А квартиру Вам нужно почистить, энергетика хаосная, вот и "разносит", а оттуда и чёрная полоса.
то, что талисманчик подарили - я именно так это тогда и восприняла, притащила домой и повесила в спальне. Квартиру, как могла, как знала, чистила.
#389207
, 09-Фев-2014 09:44
последний аспект у венеры был с луной 3 дня назад, оппозиция с юпитером - почти 2 месяца назад.
меня смущает изгнанный марс на асц, упр 7 - враги, их некрасивые поступки.
хотя при рецепции венеры и марса - может быть тайный поклонник, с которым у вас хорошие отношения.
у меня версия, что рыбка вам не подходит по энергетике - например, вода в карте не полезна, месяц март (рыбы) в китайской астрологии - кролик, может, этот кролик у вас сталкивается с другими элементами карты и что-то разрушает, поэтому вред.
рыбка появилась в квартире примерно 3 года назад, примерно в тот период и начинается у меня "чёрная полоса"
#389389
DELETED ID 11441, 09-Фев-2014 17:02
+1
у вас карта неправильная
#389394
DELETED ID 11441, 09-Фев-2014 17:18

#389395
DELETED ID 11441, 09-Фев-2014 17:22
Луна в 8м расходится с Хироном в 5м (Рыбы)
1.5 ед. времени до рыбки был любовный треугольник?

учитывая, что общая сигнификация у 12го и 1го, говорят, признак внешнего психологического воздействия, можно и это предполагать.
игрушка - как 2й - Плутон в рецепции с Увключенного в 3й Козерога, Сатурн одновременно любит и ненавидит кверента ( в знаке падения УАсц, но Скорпион - и часть первого.
Плутон (игрушка) расходится с ретроЮпитером - Юпитер управляет 5м.
то есть подарок тесно связан с "зазнобой" (Венера в падении Юпитера - ненавидит его), временно покинувшей кверента (возможно), с к-й связан возможный треугольник в прошлом, а также с "посредником" (3й дом) из числа сотрудников (подарок - Скорпион, и сотрудники 6й дом Овен - имеют общего управителя - Марс) или друзей зазнобы (3й это 11й производный от 5го)
Спасибо вам, КТВ (Таня), что увидели ошибку (вот уж эта разница с Москвой!!!) ! А мы то слона и не заметили ))
вообще, тогда там были у меня поклонники, но не очень то и поклонники - так - просто проявляли хорошее отношение ко мне... но я со всеми общалась по-дружески на равных, а встречалась и любила человека не из коллектива (и эти "поклонники" были в курсе, что им ничего не светит). Но о рыбке так никто и не признался, хотя, как мне кажется, реальному бы ухажеру это было бы плюсом, если бы он не скрывал этого.
Сейчас уже даже не важно от кого рыбка, а важно, несёт ли она для меня негатив, выступает ли она в роли подклада? Нужно ли от неё избавляться? ...а избавляться от неё не хочется (хотя это мелочь!), так как она практически единственная материальная память о том более-менее благоприятном периоде времени в дружном коллективе.
#389423
DELETED ID 11441, 09-Фев-2014 18:16 (ответ на #389408)
вы и ваше подавленное состояние связано напрямую с 3м домом
Венера в 3м доме, в Козероге, учитывая, что Сатурн в рецепции по управлению с Плутоном (игрушкой), Венера 2 с хвостиком (года?) назад соединилась с Плутоном (игрушкой) - думаю, да, возможно, что подклад.
но я могу ошибаться.
Спасибо вам большое за ответ! На эту рыбку никогда не думала, просто вот вчера случайно остановилась взглядом на ней и вспомнила, как она ко мне в комнату попала (висит себе спокойно на стеночке позади моей кровати).
Женщина биоэнергетик, сказала, что большая пробоина в моём биополе и кто-то до сих пор высасывает мою энергетику, потому всё и происходит в моей жизни. Кроме финансовых, карьерных и любовных неприятностей, несколько раз была в очень тяжёлом физическом состоянии.
...послушаем, может, у кого ещё будут какие мысли...
КТВ (Таня)
вы и ваше подавленное состояние связано напрямую с 3м домом
Венера в 3м доме, в Козероге, учитывая, что Сатурн в рецепции по управлению с Плутоном (игрушкой), Венера 2 с хвостиком (года?)


только что нашла фото этой рыбки, которое я сделала в день, когда её нашла... дата фото 16.08.2010
#389458
, 09-Фев-2014 19:27
Светлана Иванова
рыбка появилась в квартире примерно 3 года назад, примерно в тот период и начинается у меня "чёрная полоса"

это может быть не только от подклада.
astropro.ru женщина сама купила картину и повесила у себя дома. но личная жизнь стала неожиданно страдать.
чёрная полоса это не только личная жизнь
#389485
, 09-Фев-2014 20:12
вы статью читали?
да, о фен-шуй жилища в курсе и стараюсь чтобы всё было гармонично. Такую бы картину, как в приведённом вами примере в своей спальне точно бы не повесила.
#389715
, 10-Фев-2014 11:24
Подозрительная рыбка у меня получается:
Венера это вы и владыка дома колдовства - признак порчи.
Точно на АСЦ стоит ущербный Марс - ваша рыбка.
Поражение 2-3 года назад.
Ирина, спасибо! Рыбка появилась в августе 2010г.
Ирина
вы и владыка дома колдовства
вы имеете в виду Плутона, кот за 12 дом отвечает и стоит в моём 4м, т.е. у меня в доме?
ой, я что-то такого понаписывала... извините, чёрт попутал!
#390317
, 11-Фев-2014 09:35 (ответ на #390018)
Светлана Иванова
вы имеете в виду Плутона, кот за 12 дом отвечает

за 12 дом отвечает его владыка Венера. Ее и имела в виду.
Ирина
Поражение 2-3 года назад.

рыбку я принесла в дом в августе 2010, получается 3,5 года назад - наверное, нельзя настроить работать подклад позже, чем его возьмут в руки
#390318
, 11-Фев-2014 09:36 (ответ на #390077)
Светлана Иванова
получается 3,5 года назад

Светлана, с точностью до месяцев не определить. 3 года по хорару вполне совпадает с 3,5 в жизни. А там как знаете.
Спасибо, Ирочка, за помощь!... Вот тут у Лилли есть доказательство вашей правоты в данном вопросе ""Если владыка Асцендента является владыкой двенадцатого (а в моей карте оно так и есть), сожжен или в несчастье от владыки третьего (оппозиция от Юпитера-р (упр.3го в 9м), это сосед вызвал некую ведьму, чтобы совершить это действие, или один из родственников; посмотри, в каком доме находится владыка Асцендента, и в каком доме находится владыка третьего и делает его несчастливым, ты можешь сделать вывод о причине зла, вытекающей из природы этого дома;"
#390155
, 10-Фев-2014 22:47
""Признано общее правило среди владеющих искусством, которые знают каббали-стический ключ астрологии, что если одна планета является владыкой Асцендента и двенадцатого дома, то болезнь более чем природная. ""
цитата из лилли в теме astropro.ru
людмила, спасибо за ссылку!
...читаем далее в ней: "Если владыка Асцендента является владыкой двенадцатого, сожжен или в несчастье от владыки третьего (оппозиция от Юпитера-р в 9м), это сосед вызвал некую ведьму, чтобы совершить это действие, или один из родственников; посмотри, в каком доме находится владыка Асцендента, и в каком доме находится владыка третьего и делает его несчастливым, ты можешь сделать вывод о причине зла, вытекающей из природы этого дома;"
#390156
, 10-Фев-2014 22:49
+1
Светлана Иванова
Женщина биоэнергетик, сказала, что большая пробоина в моём биополе и кто-то до сих пор высасывает мою энергетику, потому всё и происходит в моей жизни

Биоэнергетик должен был нейтрализовать все злотворное, конечно по Вашей просьбе, а иначе зачем поход?
Мне лично не понятно, почему Вы так добиваетесь комментариев, ведь Вы уже были, знаете, что, где и как.
я знаю, что оно есть, вижу его промысел... но я не знаю, где, когда и как оно ко мне пришло.... уж очень неохотно (если у кого есть опыт подобного, тот поймёт) это зло снимается, мешает нам его побороть. Вот и вспомнилась эта рыбка... вдруг она это и есть давний подклад.
#390634
DELETED ID 11441, 11-Фев-2014 19:48
если так , то похоже и на соседей
Светлана, а вы никому не сдавали квартиру ?
или может рядом есть соседи, снимающую квартиру и к-е вхожи в ваш дом ?
я сама всё это время снимаю квартиру и мои соседи на площадке: моя двоюродная сестра с мужем и ребёнком и молодая семья с 2 детьми, с которыми я очень редко, но нормально общаюсь. ...Просто тут ещё связь с 9м (поездки, образование) - не знаю даже... И ещё хозяйка квартиры - пожилая больная женщина, которая приезжает на недельку-полторы пожить в свою квартиру примерно каждые 2, а то и 5-6 месяцев... но мы с ней тоже хорошо открыто общаемся
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑