в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ЛИЛИТ В 9 ДОМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯ !

#22781
Александр Иванович, 19-Мая-2014 21:23, 3386/15
Очень нужна ваша помощь!
Скажите, как влияет положение Лилит [11 градус , знак Стрелец] в натальной карте в 9 доме на долгосрочные (до 5 лет) поездок за границу, при таких аспектах:
Тригон Лилит-Юпитер(Юпитер [13 градус] в 6 доме , знак Лев)
Тригон Лилит-Селена(Селена [12 градус] в 6 доме , знак Лев)
Наногон Лилит Сатурн (Сатурн [21 градус] в 11 доме , знак Козерог)
Управитель IX дома в VI доме
тип вывода ветки
#436978
DELETED ID 16581, 19-Мая-2014 21:49

#436979
DELETED ID 16581, 19-Мая-2014 21:50
Александр, Все правильно эта ваша карта
#436980
БОЛЬШОЕ Спасибо за карту !!!!:D
#437198
, 20-Мая-2014 09:55
+2
Александр, я думаю, если вы поедите в страну где говорят на вашем языке, то будет комфортно жить и работать, а с иностранцами наверное нет. Просто, у моей мамы Лилит посередине 9 дома в Козероге без аспектов. Куспид 9 тоже в Стрельце как у вас. Она ненавидит всё иностранное, её тут же раздражают люди говорящие на другом языке, она даже и не хочет их понимать, она говорит, никогда не поеду даже отдыхать ни в какие Турции и Европы, её взбесит от кругом говорящих людей на другом языке, не понимания документов на другом языке. До распада СССР она каждое лето ездила отдыхать в Россию и говорит я расцветаю там, кругом свои, свой язык, хотя её родина Ташкент (Узбекистан), но на родине она ооооочень мучается, ей просто морально плохо от людей и рабочих коллективов иностранцев и инокоговорящих…Вот это я точно знаю про её Лилит в 9 :-)
+1
интересно. я тоже думаю, что у нас не хуже можно отдыхать , нежели за границей (главное, что бы были условия).
хотя желания путешествовать , увидеть мир - есть и сильное.
на счёт языка - было такое , до определенного переломного момента , когда очень понравилась девушка говорящая на другом языке, в следствии этого сильно поменялось восприятие языка, на котором она говорила. Сейчас, вроде, более-менее норм в этом роде.
я всегда, был в недоумении почему международный английский, за счет чего преференции, только из-за колониального прошлого ...)
сейчас хочется знать больше языков, но времени или упорства не хватает.
к иностранцам раньше относился насторожено, но после общения с представителем иной культуры (одногруппник с другого континента), понял, что в основном эти предрассудки были зря, так как он после общения начал понимать (и возможно любить) нашу культуру так, как не каждый в нашей стране , он тоже после общения сильно поменялся (я думаю в лучшую сторону)
Друзья и сейчас.
но это показатель отношения в своей культуре с другими представителями , а как оно бы проявилось ,ко мне, за границей??
вот у меня Управитель IX дома в VI доме, и суть поездки есть работа (по медицинской сфере , совпадает 6 дом) в соседнее государство, с другой культурой. вот как?; наверное по аспектам надо смотреть ?...
#437432
DELETED ID 16581, 20-Мая-2014 19:21
+1
возможно ваша работа может быть связана с заграницей, но мне кажется вам не будет там комфортно и уютно, пусть астрологи поправят, если это ошибка. Александр, Скажите вы учитесь , есть ли связь точными науками или чисто бизнес.
на данный момет прохожу интернатуру
цель, возможной, поездки - работа в частном стомат.кабинете
#437453
Я и сейчас понимаю что уютно не будет, на то она и кратковременная Работа.
меня интересует нет ли опасности при Лилит в 9м учитывая аспекты.
#437594
, 21-Мая-2014 07:41 (ответ на #437453)
Александр Иванович
Я и сейчас понимаю что уютно не будет, на то она и кратковременная Работа.

Александр, время у вас точно ректифицировано, Лилит у вас почти в 8, может и не в 9, и переживать тогда не о чем будет?? :-)
Просто если в 9, как у моей мамы, так она например, в молодости тоже хотела поехать работать в Польшу по-моему, ненадолго, через официальное агентство, уже собрала пакет документов, сдала мед.комиссию, а когда хотела покупать уже билет, у неё что-то произошло, я уже не помню, что, и поездка сорвалась, она всё бросила и это была её первая и последняя попытка уезда за границу.. Вот только сейчас я и думаю, может это тоже из-за её Лилит, ведь Лилит в какой дом встает, она ведь в этом деле житья не даст :-(
#437498
а влияет как то , то что MC (отвечающий за карьеру,работу) начинается в Стрельце , который соответствует 9 дому (отвечающиму, кроме остального за иностранные контакты)?
#437597
, 21-Мая-2014 08:06
Александр, здесь астролог Таня Курчина всегда советует, постройте Локал на ту страну и город куда хотите ехать, посмотрите как в Локале будет с доходами, заработком и здоровьем, перспективами…это ведь тоже важно, тем более вы на 5 лет собираетесь ехать, да и заниматься собираетесь таким серьёзным и ответственным делом…..но Натал конечно первичен..
Жалко конечно, что астрологи не откликнулись и не подсказали вам хоть немного, хотя может ещё и ответят, но если душой чувствуете какую-ту опасность или ответственность, тогда конечно нужно серьёзно к этому подойти и вам уже обращаться лично к астрологу за консультацией по вашему вопросу.
А я в ваших планах желаю вам успехов и удачи, что бы всё исполнилось у вас на отлично :-)
Да, вы правы , конечно это важно.
в задумках есть два варианта : город Москва и страна Канада.
хотелось бы локал посмотреть ...
#437758
, 21-Мая-2014 17:42 (ответ на #437746)
+1
На счёт Канады это понятие растяжимое, нужен конкретный город в который поедите, на который строится карта Локала. Москва это уже реально смотреть. Я бы вам с удовольствием помогла бы, но я в Сотисе точно сама не знаю, как его строить.. :-(
Но я бы от души вам посоветовала Россию, Москву, так спокойнее, всё таки вдруг у вас Лилит в 9, зачем вам к иностранцам в далёкую заграницу! ;-)))
Откройте тогда новую тему с просьбой построить вам Локал на Москву, на счёт ваших планов о работе там, вот тогда мне кажется уже и тема ваша конкретнее разовьётся, может помогут ;-) Хотя, решайте сами ))
#446474
, 10-Июн-2014 01:29
+1
Юпитер 9-м рулит и с Селеной в соединении - это гуд. Не суйтесь в страны под стрелу(стрельца).
И избегайте ложных учений, религий, конфессий и верований.
#472540
, 20-Авг-2014 15:54
Если говорить не о теории вопроса, а о практике - можно сказать следующее: Лилит в 9-м доме даст какие-то неприятности за границей. Но поскольку у Лилит нет соединения с планетами, то сила ее действия не велика.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑