в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Хорарный практикум. "Возьмут ли меня в РосНефть"?

#23242
Екатерина Андреева, 16-Июн-2014 20:04, 2552/42
Предлагаю рассмотреть довольно интересный и, как мне кажется, противоречивый хорар. По крайней мере, мне он таким показался, когда я делала прогноз. К счастью, мой прогноз оказался верным.) Интересно будет послушать и ваши умозаключения.

Ситуация: девушка, выпускница ВУЗа (без опыта работы) хотела устроиться на должность менеджера по заключению контрактов (но при этом рассматривала и другие должности! Например, должность менеджера по управлению инновациями либо по работе с клиентами). Ее дядя обещал ей помочь (он сотрудник данной компании). Как же прошло собеседование?

Вопрос хорару: возьмут ли кверента на работу в РосНефть?

Это тот случай, когда человек сам составил хорар и прислал его мне. То есть кверент в данном случае идет по 1 дому. Юпитер.

Хорар, как вы заметили, "старый", от 10 июня. Ответ уже известен.



тип вывода ветки
#448846
, 16-Июн-2014 20:25
Не уверена, но могу предположить, что на собеседовании кверентке не сказали ни "нет", ни "да", а предложили роль стажёра, мол "мы посмотрим ваш потенциал" (скорее всего дядя подсуетился, "если девочка не подойдёт, понимаю, что без опыта, то хоть дайте шанс, пусть хоть где-то поработает"). Карта действительно немножко запутанная.
Светлана, по каким аспектам смотрите?)) Через час анализа хорара я поняла, что нужно полностью "выключить" голову и рассматривать его не как хорар "студентки со связями", а как хорар "претендентки на работу в компании".
Кверентка - Юпитер в Раке в 7д - готова разговаривать с работодателями, очень хочет эту работу (её Луна в 10), хотя понимает, что без опыта, но тем не менее полна решимости и оптимизма. Будущая работа-работодатель - 10д - Марс в 9д кверентки в аспекте со страхами кверентки - работодатель в роли учителя, наставника и видит в кверентке неопытного цыплёнка, которому придётся работать с серьёзными документами.. Но так как аспект с Лилит благоприятный (страхи кверентки не беспочвенны), то работодатель готов идти на встречу в пределах своих возможностей (а его роль сейчас - роль учителя). Дядя - ретро-Меркурий - слабый - не особо настроен рваться, бегать, просить за свою племянницу без опыта (может, даже сам там находится не на особо сильной должности). Почему стажировка? - Лилит в 8 , куспид которого во Льве, а само Солнце в 6д с трином к работодателю. То, чего девушка больше всего не хотела, то ей и предложили. Но работодатель в знаке Венеры, а Венера в доме окончания вопроса и в оппозиции к самой работе (я думаю, что девушка отказалась от должности стажёра). Это лично моё видение по карте, хотя, может, я и ошибаюсь...
Светлана, спасибо за мнение! Вы давно Лилит в хораре рассматриваете?

Просто я работаю по Фроули, а он считает, что хирону, астероидам, Чёрной Луне и Лилит не место в хораре.
Екатерина Андреева
Вы давно Лилит в хораре рассматриваете? Просто я работаю по Фроули, а он считает, что хирону, астероидам, Чёрной Луне и Лилит не место в хораре.


с тех пор как поняла, что она уточняет проблематику вопроса.. хотя на 100% не уверена в целесообразности использования Лилит

а через сколько комментариев ответ скажете?:)
#448853
, 16-Июн-2014 20:35
+1
На работу взяли.
#448878
, 16-Июн-2014 21:07
+2
Очень странный хорарчик:p:( упр работы Марс в изгнании,ррр-аз, сама работа в знаке кверента в падении, два, то есть и работа не хочет клиента и он ее не хочет. Но Марс, прежде чем аспектировать кверента, аспектирует трином Солнце , упр 8 и переносит свет Солнца Юпитеру. Таким образом кверент получает работу через 3 лицо, которое является связующим звеном для кверента. Мне пока не озвучить обстоятельства 8 дома, но имнно они помогут кверенту попасть на работу, которая в первоначальном виде не привлекала и даже отталкивала кверента.
Irenlan, странный - не то слово! А почему за упр. работы вы Марс берете? По Плацидусу смотрите?)
я тоже Марс беру - всё-таки куспид 10го в Скорпионе
Я брала за карьеру У10 - Плутон, т.к. в хораре не делю управителей на "ночных" и "дневных"
#448887
Светлана, завтра) я думаю, на сайте еще есть люди, которым эта тема может быть интересна.
#448893
, 16-Июн-2014 21:29
Да, куспид 10 в Скорпионе, отсюда работа это Марс, да такой убитый. Высшие никогда не рассматриваю в хорарах.
#448961
, 16-Июн-2014 23:05
+5
Екатерина Андреева
Просто я работаю по Фроули, а он считает, что хирону, астероидам, Чёрной Луне и Лилит не место в хораре.

Екатерина Андреева
Я брала за карьеру У10 - Плутон, т.к. в хораре не делю управителей на "ночных" и "дневных"

А то, что Фроули транссатурны как управителей домов не рассматривает и обходится одним септенером, вас не смущает?;)
#448977
, 16-Июн-2014 23:50
+2
Казалось бы осн. сигнификаторы Юпитер и Марс не делаеют аспекта. т.е. ответ, который на поверхности "нет", но думаю, что на работу кверента все-таки, взяли: Луна как соуправитель кверента в 10 в доме работы и идет на соединение с Сатурном в том же 10 доме.. Сатурн как универс упр. 10 дома и элемент 10 дома... Марс, как управитель работы, находится в 9 доме дяди, а Меркурий - упр. дяди - в Раке. Меркурий еще и упр. 6 и 7 домов. Кверент Юпитер в экзальтации. Да, дядя, похоже многое может ... Беру только септенер.
#448998
, 17-Июн-2014 00:12
+1
Взяли.
#449049
, 17-Июн-2014 08:38
+1
Сама девушка Юпитер в 7 экз.- ожидание собеседования, она о своих возможностях высокого мнение (воз-но из-за договоренности), работа Плутон в 1 доме -работа практически у нее в кармане, взаимная рецепция планет 1-10, а также трин Юпитера и планеты в 10 доме, девушку на работу взяли.
#449069
, 17-Июн-2014 09:49
+2
Екатерина, а кверент - астролог? Имеет она право задавать хорарный вопрос?

Первый У1 Юпитер в 7 доме во включённом знаке - кверент зависит от другого человека в данном вопросе.
Второй У1 - Сатурн R - кверент не может сам влиять на ситуацию, от него ничего не зависит.
Марс У10 - слаб, куспид 10 дома только что вступил в Скорпион, может ещё вернуться назад. Луна в 10
доме, но в Скорпионе, падшая. Делает мощное соединение с Сатурном У1 в 10 доме и трин к Юпитеру.
Дядя, видимо, помочь не смог девушке, Кету в 3 доме, Уран в 3 доме в оппозиции с Марсом, Юпитер У3 во вкл знаке в доме,
R Меркурий У7 в 7 доме. Я смотрю и 3 дом, и 7 как другого человека. Может быть, предложат что-то другое, но работа будет.
Елена, да, астролог-любитель.
Елена, дядя действительно не стал особо за девушку впрягаться. Скорее, это было из серии: я тебя сведу с кем надо, а дальше - сама-сама-сама. В общем-то, это нормальное положение вещей в большом бизнесе. Никто никого "пропихивать" никуда не должен.
Людмила Смирнова
а Меркурий - упр. дяди - в Раке. Меркурий еще и упр. 6 и 7 домов. Кверент Юпитер в экзальтации. Да, дядя, похоже многое может ... Беру только септенер.

А ничего, что Меркурий ретоградный и без аспектов. Мой ответ нет.
Так вопрос же не про роман с директором Роснефти.)
А про карьерный рост. С 10 домом стоит работать.
#449111
, 17-Июн-2014 11:55
+1
angilina
А ничего, что Меркурий ретоградный и без аспектов. Мой ответ нет.


А Меркурий имеет какое нибудь отношение к кверенту или квезиту?
Оксана, а вы по каким аспектам определили, что взяли? Интересно ваше мнение как профессионального астролога.
#449127
Екатерина, ответ в студию!) если я права, озвучу ход мыслей, если нет, то чего уж там..)
#449117
Дорогие астрологи, почему вы 9 дом рассматриваете исключительно как дом дяди? И не рассматриваете его как дом знаний, дом ВУЗа? Девушка на собеседование притащила все свои рекомендательные письма от ВУЗа, свой диплом; письма (+ благодарности) от компании, в которой стажировалась; благодарность от директора предприятия, которому предложила реальные инновации, внедренные на данный момент в производство.

Я не зря обратила внимание на то, что не стоит рассматривать кверента как "дурочку со связями". Стоит рассматривать как грамотного теоретического специалиста своего дела. То есть человека, прекрасно владеющего теорией, но, пока что, без большой реальной практики.
+3
Екатерина, в условиях задачи по поводу того, что девушка реально что-то предложила фирме ничего не было сказано, а вот на дядю акцент был!..))))
Екатерина, не томите, давайте ответ!
у меня что, только у одной это написано
Екатерина Андреева
девушка, выпускница ВУЗа (без опыта работы)
????!!!
А тут ещё всплывает
Екатерина Андреева
письма (+ благодарности) от компании, в которой стажировалась; благодарность от директора предприятия, которому предложила реальные инновации, внедренные на данный момент в производство.

Я бы это считала, хоть каким-то, но опытом работы.
Но выше, в высказывании своей версии, я 9й дом приняла именно за дом знаний. Поэтому девушка боялась, что не возьмут на почве недостатка опыта, знаний (об этом говорит секстиль её Лилит с Марсом -работодателем в 9м).
Светлана, я в самом первом комментарии посоветовала

Екатерина Андреева
рассматривать его не как хорар "студентки со связями", а как хорар "претендентки на работу в компании".


Если говорить о письмах и благодарностях с самого начала, это лишает хорар всякого смысла. Так как любому станет ясно, что такого человека с руками и ногами должны были оторвать. Сейчас дам подробный отчет по хорару. Думаю, кто хотел, уже высказался.
#449297
, 17-Июн-2014 17:38
+1
Опишу ситуацию, в которой находилась девушка, задавшая вопрос. ( Это не разбор хорара)
1. Селена на Асц. Удачное стечение обстоятельств, счастливый миг. Селена в позитивных мажорах к Узлам. Счастье, возможно, с помощью родственников.
2. У1 Юпитер в Раке в экзальтации.
3. СУ 1 Сатурн в 10 доме.
4. Элемент 1 Плутон в знаке экзальтации.
5. Плутон делает квадрат к Марсу, который находится в своем 12 доме тайны. На У10 тайно нажали и дали денег. Лилит в 8 в доме своей силы делает секстиль к затюканному Марсу.
Диспозитор Марса - Венера в обители. Плутон связывает воедино Венеру, Луну с Сатурном и Прозерпиной. С какой целью?
Рассмотрим управителей 9 и 6 домов. Прозерпина в соед.с Сатурном, в своем 2 доме.
Меркурий У6 в Раке, в своем 2 доме. Долю взял, возвращается восвояси.
Солнце в 10 от 10. Работа престижная. В секстиле к Урану из 3. Снова- удачное стечение обстоятельств.
Солнце квадрат Хирон - мутное дельце.
Венера секстиль Хирон - удачный случай.
Через 3 дня девушку, имхо, взяли на работу.
--------'
В интерпретации карты сознательно отхожу от правил.
Элина, 14 днем взяли на работу. Хоть и зачислили официально с 28 июня.

Элина
На У10 тайно нажали и дали денег.


Вот это интересно. Может, все-таки дядюшка не слинял?)
Хотя звонок в компанию, где кверент стажировался, был на самом деле.

P.S. Очень понравилось ваше рассмотрение хорара с использованием всех элементов. Достаточно подробно описывает ситуацию.
#449314
, 17-Июн-2014 18:05 (ответ на #449305)
Разумеется, не слинял. Просто, в воспитательных целях, устройство на работу было " оформлено" как законное, иначе в будущем девушка может вести себя не адекватно. Да и сотрудники ненавидят пришедших с заднего крыльца.
Почему сразу закралось подозрение в липе?
На должность, предполагающую прямой контакт с клиентами, без опыта работы и соответствующего бизнес обучения не берут никогда.
#449299
+1
В общем, сначала распишу своё видение данного хорара.

Юпитер в экзальтации
У10 в 1 доме в экзальтации
СоУ1 (хоть и ретро) в 10 доме

позволили мне сделать вывод, что кверента на работу возьмут.

Как же в итоге прошло собеседование:
Дядя действительно обещал помочь. Но, по словам кверента, слинял перед самым собеседованием. Слинял - не в смысле "договорился с руководством и ушел по делам", а в смысле "довел до двери и сказал, что на этом его миссия закончена". Все. Кверент проходила собеседование (все уровни) наравне с другими претендентами. Изначально претендовала на должность менеджера по составлению и заключению контрактов. На финальном (втором) этапе собеседования был выбор между кверентом и женщиной с опытом работой. Кверент, чувствуя, что второго шанса уже не будет (дядюшка-то "слинял"!) притащила к работодателю все, что "нажито непосильным трудом": все письма, заметки, выдержки диплома, благодарственные письма от ВУЗа и дипломы всевозможных курсов повышения квалификации. Работодатель, видимо, не поверил, что можно в таком юном возрасте (22,5 года) быть такой умной и... позвонил по номерам, указанным в документах, а именно: на кафедру ВУЗа; в компанию, в которой кверент стажировалась; в компанию, которая использовала инновации, предложенные кверентом в дипломе. И только после того, как убедился, что диплом не куплен, а вполне себе заслужен, предложил кверенту работу... Только другую. Кверента отправили в отдел инноваций и маркетинга.

Собеседование (первое) состоялось 12 числа. Второе (итоговое) - 14 числа. В штат кверент зачислена с 28 июня 2014 года. Можно считать, что с отсрочкой.

Вот так проигрался непростой хорар.

Вопрос к знающим: видно ли в данной карте ситуацию с зарплатой? Есть ли какие-то предположения?
Просто цифры, озвученные кверентом, поистине баснословны.
#449434
, 17-Июн-2014 22:03
Екатерина Андреева
Вопрос к знающим: видно ли в данной карте ситуацию с зарплатой? Есть ли какие-то предположения?
Просто цифры, озвученные кверентом, поистине баснословны.


Мы хотим из хорара максимум инфы вытащить, а между тем вопрос не о зарплате, а о трудоустройстве, и хорошо описывает эту ситуацию. Если смотреть зарплату -это 11 дом , ни по Марсу в Весах , ни по Плутону в Козероге она не может быть баснословна, ну никак..
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
ни по Марсу в Весах , ни по Плутону в Козероге она не может быть баснословна

я того же мнения. но, тем не менее, кверент говорит о серьезных цифрах. Нет ей смысла врать.
#449439
, 17-Июн-2014 22:15
Екатерина Андреева
я того же мнения. но, тем не менее, кверент говорит о серьезных цифрах. Нет ей смысла врать.

А я не о том, что кверент лжет, я о том, что хорар не обязан отвечать на вопросы, о которых не спрашивали.
+1
Оксана Юнак, астролог, ВШКА Москва
хорар не обязан отвечать на вопросы, о которых не спрашивали.

логично.)
+1
Думала о зарплате по поводу соединения Луны с Сатурном. Сатурн - управитель 2 дома денег кверента и Сатурн стоит высоко в своем 10 доме -зарплата по высшему разряду!!! По поводу того что взяли действительно за знания - так ведь так и надо, а иначе эта Роснефть давно бы рухнула "на своих да наших" и не была бы такой мощной. И именно поэтому дядя нормальный : я тебе помогу, но если ты из себя ничего не представляешь - это твои проблемы...Обычная практика среди нормальных людей ))) и практика всех уважающих себя компаний - профессионализм прежде всего + рекомендации! )) Спасибо!
#449470
, 17-Июн-2014 23:19
Людмила Смирнова
Сатурн - управитель 2 дома денег кверента и Сатурн стоит высоко в своем 10 доме -зарплата по высшему разряду!!!


Не соглашусь , чтобы зп была высокая, планета должна быть эссенциально сильна, а ее акцидентально сильное положение в 10 доме может говорить, например, о том, что зп будут выплачивать регулярно, без задержек) НО, 2 дом к зп не относится, это кошелек кверента , а не фирмы.
+1
Мне так думается, что, конечно, 2-й дом - это кошелек кверента и его з/пл, а 11 дом - деньги фирмы или фонд з/пл. и упр. 11 в 9 доме, и что акц.достоинство Сатурна в данном случае означает, что зарплата в фирме высокая вообще, т.е. возможнотсть выплачивать эту высокую зарплату всем, а не только кверенту из-за особых заслуг.. Оксана, выше вы написали, что озвучите ход своих мыслей по ответу "да"?
#449588
, 18-Июн-2014 10:14
+4
Людмила Смирнова
Оксана, выше вы написали, что озвучите ход своих мыслей по ответу "да"?

Людмила, здесь прослеживается не единственная связь 1-10 домов
1.Луна (сосигнификатор кверента , общий ход дела) в 10 доме сразу делает соединение со вторым управителем кверента -Сатурном.
2.Сходящийся квадрат Упр.10 Марса и планеты 1 дома Плутона
3.Луна трин Юпитер-заключительный аккорд.:p
#449753
, 18-Июн-2014 18:00
Катя, спасибо за практикум.
+1
Спасибо всем за то, что поучаствовали!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑