в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Затишье в личной жизни

#2446
Irina Antonova, 20-Авг-2010 13:57, 8195/52
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей натальной картой касаемо вопроса личной жизни. Это со мной что-то не в порядке: почему я одна? Карту прилагаю. И на всякий случай синастрию мою с моей мамой. Мне кажется, причина может быть в наших с ней отношениях. Заранее благодарна доброму человеку, которому не безразлична судьба его сопланетников.
тип вывода ветки
« 1 2
#43572
, 26-Авг-2010 11:47 (ответ на #43571)
Спасибо про шансы. Все поняла. Буду ждать. А у нас с Вами тоже какие-то плохие комбинации в синастрии?)))) Или Вы ясновидящая? Скажите, Дарья, а Вы находите в моей карте присутсвие чувства юмора? А в своей? ))) Неужели, Вы полагаете, что меня настолько глубоко могут затрагивать чьи-то комментарии, что я стану растрачиваться на такие чувства как обида, злость, отчаяние и т.д. находясь на этом сайте? Смешно, ей-богу. Девочки, расслабтесь. Ведь даже в вопросе своем я шутила, говоря о сопланетниках. Включите чувство юмора и не воспринимайте меня так всерьез.
#43573
, 26-Авг-2010 14:06
Ирина, Вы наверняка человек социальный, скорей всего даже начальник... должны знать, что люди все разные и реакции могут быть разными. Виденье (ясновиденье которое) для уточнения Вашей реакции, думаю, подключать никто не станет. С Вами просто вежливо и бережно разговаривали, что за выговоры? Я своим ч/ю не один десяток человек смертельно обидела, так что Вы не знаете о чём просите :))) Вам надо тоже расслабиться и понять, что тут мы рассматриваем исключительно Вашу карту на предмет Вашего вопроса, ничего личного и никаких напряжений "за кулисами" никто не испытывает. Давайте лучше побольше расскажу о Вашем вопросе, пусть и не совсем радужного.
У Вас присутствует так называемая "агрессивная мудрость". Мудрость - это способ самовыражения. Некоторые скромны и тактичны, другие агрессивны и напористы. Агрессивную мудрость называют "помеха начальству", такой человек будет стоять на своём и не будет подчиняться. Также это качество называют "помеха мужу", такая женщина имеет острый ум и энергичное отстаивание своей точки зрения. В древности не рекомендовали жениться на женщинах, у которых в столпах присутствует такое качество. Сейчас всё несколько изменилось и агрессивная мудрость может быть применена на работе.
Не смотря на это, Вы принимаете мужчину как предмет власти и готовы идти на уступки в пределах разумного, полностью в рабство Вы попасть не планируете.
Примерно с сентября 2014 начинается период, когда Вы очень вероятно можете встерить своего супруга, причём он будет вполне соответствовать Вашему идеалу мужчины-супруга. Но что то немножко не так.. толи он не будет доволен, что так влился в Ваши представления, толи наоборот - Вам будет казаться, что возможно зря Вы о таком мечтали. А в 2019 придёт соперница...
Времени впереди много ещё )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑