в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по школе Криворучко П.А.

Статусная оценка гороскопа

#25778
вадим батыров, 02-Ноя-2014 17:36, 1489/3
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу поделиться знаниями по вопросу разницы оценки статуса космограммы, и гороскопа.В космограмме например, стихии размещены ровно,нет преобладающей.В гороскопе например,преобладает огонь,в сравнении с водой.Обьясните пожалуйста,как гороскоп(обстоятельства), поднимают оценку над космограммой?Значит ли это,как вариант,внешние обстоятельства будут втягивать меня в ситуации,где мне нужно стихию огня проявлять помимо моей воли?
тип вывода ветки
+5
вадим батыров
Значит ли это,как вариант,внешние обстоятельства будут втягивать меня в ситуации,где мне нужно стихию огня проявлять помимо моей воли?

Совершенно верно, Вадим, именно так. Образно говоря, от Вас обстоятельства будут требовать то, чего у Вас недостаточно, мало, и это будет напрягать, естественно.
Может быть ситуация и наоборот, когда в космограмме энергии какой-то стихии много, а в гороскопе мало. И тогда, наоборот, жизненные обстоятельства не будут давать возможности реализовать весь имеющийся внутри потенциал.
И та и другая ситуация дает ощущения не самые приятные: или нереализованность, или "выжимают соки". Если учесть, что таких позиций только по знакам и домам - 12, а еще есть более общие показатели (инь-ян, рациональность-эмоциональность и т.д.), то вопрос о возможности ощущения полного счастья, в смысле полной удовлетворенности своей жизнью, отпадает сам собой у подавляющего числа людей.
Положительная сторона таких ситуаций - возможность выравнивания дисбаланса(=лечение) и, конечно - обучение, рост, развитие.
#503053
, 03-Ноя-2014 09:03
Спасибо Уважаемая Ольга Николаевна!
Пожалуйста, Вадим! Будут по статусам вопросы еще, готова ответить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑