в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Интересные истории. Биографии.

Женщина с Венеры, мужчина с Марса ....

#26920
, 17-Дек-2014 20:05, 1248/1
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, какова совместимость с этим мужчиной.
И что движет данным мужчиной??
Знакомы с 08 февраля 2014. Вначале отношения были сугубо деловые, но с теплым окрасом, была у него на собеседовании (08 февраля 2014), думала уйти к нему работать, но буквально за день до его звонка (он должен был соориентировать меня по дате выхода на новое рабочее место), мне подняли зарплату на текущем месте работы (теперь получаю ровно столько, сколько мне предлагали на новом месте), и я решила остаться в своей компании.... о чем очень жалею на данный момент....
На данный момент ситуация мне не совсем ясна... 26 ноября человек вышел на связь (и это через 6 месяцев тишины...), а 28 ноября пригласил поужинать... я же отложила встречу до следующих выходных... и он снова исчез....

Мои данные: Динара, 06.10.1985, 10:05 (время местное), г.Астана (ранее г.Акмола/г.Целиноград), Казахстан.
Его данные: 23.08.1974, время мне неизвестно, г.Душанбе, Таджикистан.

Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу.
Всего доброго!


#525715
DELETED ID 35853, 18-Дек-2014 06:40
Если смотреть синастрию ваших карт, взяв в его случае середину дня его рождения,то у вас есть аспект сексуальной совместимости и взаимопрИтяжения,его марс в точном соединении с вашей венерой,дают взаимную страсть.
Но к сожалению, его марс в соединении с вашим марсом - аспект конфликтный, и вы способны гневить друг друга, ссориться до драк и даже страсть не убережёт от разрыва.
Кроме того, ваш сатурн в квадрате к его солнцу, что означает, что вы будете слишком требовательны и черствы к нему, будете склонны взваливать на него слишком большую ответственность и пытаться дисциплинировать его, что в итоге сделает его несчастным, и он от вас уйдёт, или вы сами его оставите.Для брака этот аспект совсем плох.
В свою очередь, его сатурн в квадрате к вашему солнцу, так что он будет так же плохо воздействовать на вас, пытаясь вас во всём ограничивать и тоже делая вас несчастной, 2 таких аспекта для одного брака - это уже слишком.
Забудьте о нём! Аспекты сатурна - это кармическое возмездие, поверьте лучше этой связи избежать, как бы вас не тянуло к нему, потому что если это случится, это будет мучительно для вас обоих.Связи сатурна трудно прекратить, и хорошо , что ничего не вышло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑