в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Поездки и путешествия в моей жизни

#27842
ольга к., 25-Янв-2015 14:01, 716/3
Добрый день!
Часто мне хочется побывать в новых местах, поехать путешествовать - хотя бы в пределах страны. Но как только дело доходит до сборов, начинается жуткое беспокойтсво и нежелание ехать. То ли дороги боюсь (аварии), то ли перемен, не знаю. О заграничной поездке вообще не помышляю, как только представлю, что со мной будет твориться.
Можно ли как-то по карте увидеть, стоит ли человеку путешествовать. Может, по карте виден риск аварии? Как-то сумбурно, извините. но это для меня по-настоящему важно. Спасибо



тип вывода ветки
#543657
, 25-Янв-2015 15:52
+1
Путешествия - 9 Дом. В нем Кету. Рядом сильнывй скорпионий Плутон пораженный квадратом от Луны -один фактор Вашего беспокойства.
Второй фактор -соуправитель 9 Дома, Венера, поражена оппозицией Сатурна.Отсюда беспокойство, страх, включается тормоза. Второй соуправитель,Хирон, в шахте, в широком соединении с Лилит -не добавляет уверенности.
Рискну предположить,исходя из положения Кету и пораженного Луной Плутона рядом с ним, что вы много путешествовали в предыдущей жизни. Плутон рядом с Кету,в широком соединении с ним- занимали высокий чин, возможно, военный. Но какое-то из этих путешествий (военных походов?)закончилось фатально. Отсюда и тяга к путешествиям, и страх. С этим страхом надо работать, оппозиция Сатурна к соуправителю Дома сильно тормозит дела этого Дома.
#543665
, 25-Янв-2015 16:01
+1
Вот еще... Управитель 4 Дома, родины вашей,места где живете, в самом 4 доме. В соединении с Лилит. Венера у вас и соуправитель 9,и управитель 4. Поражена Лилит и Сатурном. Ваши страхи скорее всего фантомны. Путешествовать надо, вытягивая себя за косичку, какк Мюхгхаузен, иначе так и завязнете в болоте. Управитель 4 Дома в 4, еще и поражен Лилит -"мой дом моя крепость", но крепость себе и в подвале можно соорудить,там точно безопасно. Путешествия необходимы для развития и избавления от страхов, через которые надо переступить.
Вам кажется,что, оторвавшись олт дома, вы потеряете источник энергии. На самом деле это не оченьхорошая, застоявшаяся энергия. Как просроченный аккумулятор, не много от нее пользы. Это еще похоже на энергию от... водки, что ли. Ну, человек тяпнул, рядом батарея бутылок на полке, ему кажется, что все хорошо, а на самомделе понятно что. Он боится отъехать далеко от разливайки, где продавщица тетя Маша ему всегда нальет. )))Ну, я не в прямом смысле это говорю, разумеется.
#543711
, 25-Янв-2015 17:26 (ответ на #543665)
+1
Спасибо большое!! То, что Вы написали про застоявшуюся энергию - я все время это чувствую, даже вне вопроса с поездками. Бывает, сижу в квартире, и так мне тоскливо, и так не хочется никуда идти - а выйдешь из дома, и понимаешь что нужны были перемены, движение,даже такие незначительные
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑