в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНА ПРАКТИКА В АСТРОЛ. ОПИСАНИИ ЛИЧНОСТИ. ПРАКТИКУМ. КАРТА № 3.

#28433
Карина, 19-Фев-2015 11:16, 2397/27
Предлагаю, регулярно (в течение каждых 3 дней) рассматривать предложенную карту, на предмет описания характера личности. (пусть даже кратко, как это делают в известной передаче) То что бросается вам в глаза, то что вы можете добавить к выше сказанному в теме.
Учимся, набираем опыт вместе. Описываем положительные и отрицательные черты данного человека. Каждое предложение, рассуждение подтверждаем астрологически! Не стесняемся, проверяем свои силы, делаем предположения.
На третий день анализа карты человек, предложивший карту, подтверждает или опровергает наше описание.
((Для порядка) карты выложенные не согласовано со мной самостоятельно в тему, рассматриваться не будут! В одной теме, одна карта.)

Итак, практикум. Карта № 3.

Кирилл. 25.08.1993, 12:15, Казахстан, Павлодарская область, Аксу(Ермак)




Карта в программе ZET 9


Кто хочет предложить карту для следующего практикума? Сейчас есть еще одна карта для рассмотрения, кому интересно, высылайте свои запросы мне в личку. (в порядке очереди будем рассматривать.) Спасибо. Надеюсь, это будет на пользу всем ученикам и студентам.
тип вывода ветки
#557227
DELETED ID 16581, 19-Фев-2015 11:45
Карина
((Для порядка) карты выложенные не согласовано со мной самостоятельно в тему, рассматриваться не будут!

Особенно понравилась эта фраза, считала что порядки админ устанавливает:D
#557305
DELETED ID 20301, 19-Фев-2015 14:16
+2
Поправьте меня если я что-то не поняла..
Кирилл (впрочем, как и любой другой форумчанин) сам предложил вам выставить свою карту для разбора тут? Если да, то у меня второй вопрос: почему сам не выставил?
(просто я не в теме №1 и №2).

По теме:
Могу сказать, что Кирилл мне нравится, хоть у него ..
- Опп Солнце в ретро Сатурну- дает ооочень сдержанного человека. и ему с трудом реализоваться в социуме( карьера).Пожалуй самая сложная и наглядная тема в карте именно про карьеру.. не только оппозиция дает.
- умеет страдать сам и за компанию помогает страдать людям в его окружении))при этом вроде и служит им!
- женщина ему нужна и умная и сексуальная одновременно( а многие мужчины предпочитают второе)Но обязательств боится! ..долго говорить где и как увидела) НО философия тут примерно такая - "всем и никому".
- явная дисциплина "в усидчивом труде" .Такое дает Марс и Юпитер в одном знаке..Если б в Овне например было- то солдат!) а так.. ну может с каким творчеством связано- Весы всё ж.
По крайней мере дело до конца доводит, но сидя!) ..в 12 доме же!
-Плутон у него интересный :)
- три планеты в ретро и гиганты..Вообще, для мужчины они сложнее, чем для женщины..Вот из наблюдений, и пока не могу понять- почему именно для мужчин так..
- но зато какой он умница!) Какой Меркурий хороший!)Умеет маневрировать и взаимодействовать..Лишь бы внутри была однозначность, а не всегда она есть)
А самое интересное- имеет сразу две точки зрения на предмет разговора.И обе могут быть правильны.
#557314
, 19-Фев-2015 14:35
Елена А
почему сам не выставил?

Елена, Здравствуйте!:)
Потому что, Карина учит астрологию. Книги наверное надоело читать, решила здесь подучиться.:)
Может и не в курсе почему сайт называется "учебный" :)
#557316
DELETED ID 20301, 19-Фев-2015 14:41 (ответ на #557314)
Здравствуйте,Олга!)
Я знаю, что Кирилл вроде наш)) свой форумчанин))
Неужели он не знает того , чего знаю я (тут)? Я думала, что это я чайник(всё еще на сайте).Но Это меня разубедило!) Потому я и засомневалась!)
Ай,и ладно! Потренируемся!)
#557341
, 19-Фев-2015 15:22
Елена А
Потренируемся!)

Поучим :)
#557349
DELETED ID 20301, 19-Фев-2015 15:35
и... На этой карте Плутон не аспектирован почему-то..Я в Зет строила- там есть аспекты у него..Тут видимо разница в орб-ах.
В общем, та карта что я строила- интересней- страстей там больше и сложностей!)
-1
так почему бы Карине самой не по упражняться в трактовке карт? Или предпочитает, чтобы за нее другие работу делали! Здесь при ошибке могут и поправить
#557568
, 20-Фев-2015 01:22
Всем добрый день или ночь) Прошлую тему пропустила, буду пробовать здесь.
Заренне прошу прощения, если какой каки не со зла напишу, пока учусь ошибаться можно, любую критику приму :)
Внешность и впечатление о человеке (не знаю на сколько это важно для парня, но все-таки рассмотрю): Асц в весах - Венера вроде как должна дать красоту либо физическую в виде красивого тела, либо красивое кукольное лицо, с ямочками на щеках например, но при этом такую холодную красоту, ну либо и то и другое, а еще красивую улыбку.
Телосложение скорее спортивное, легкое (но не факт, т. к смущает нахождение Венеры в водной стихии, что может отразиться на фигуре, интересно будет узнать как на самом деле).
Возможно зацикленность на внешность (это больше к девушкам скорее относится, хотя среди парней тоже много кто следит за своим телом, например бодибилдеры или просто аккуратные мужчины)
Также в первом добе находится Плутон, дает впечатление властной натуры с взглядом из-под лобья, энергетически как бы подавляющий.
Также человек производит впечатление активного человека, в коллективе также ведет себя активно, легко общается и знакомится с людьми.(ну вот тут я не очень уверенна, выше писали про сдержанного человека, так что не знаю, но решила все-таки написать проверить себя).
Дальше, про Марс: он в изгнании, возможно есть желание быть хорошим спортсменом либо просто уметь всего добиватьсяи из-за этого восхищение и желание подражать сильным физически либо сильным духом людям.
Такде есть соединение Марса и Юпитера, что может давать например гиперактивность либо в худшем проявлении раздражительность или агрессивность и связано это с 3,11,12 домами (как вариант братья, сестры, соседи по 3, друзья по 11 и например соцсети по 12).
Про Венеру: находится в 9 доме, что дает интерес к теме 9 дома, а именно философия, психология, возможно астрология :). Также на эту тему, но не по Венере, а по Юпитеру в 12 - Юпитер в жтом доме увеличивает интерес к секретной, скрытой информации, например к эзотерике.
Про любоффф: влюбленности приходят быстро и могут быстро уходить, при этом они как правило сильные и эмоциональные, но т.к. Венерв в раке- может бояться отношений или как говориться давать заднюю.
Про профессию и вообще 10 дом: Хирон может дать возможность заниматься реализацией двух совершенно разных и не связанных между собой профессий, при этом он имеет соединение с Меркурием, поэтому быстро во все вникает и обучается.
При этом управитель 10 дома находится в 10 доме, еще и Солнце - человеку важно блистать в сфере карьеры ( но я так понимаю парень еще молодой и только либо начинает карьерный путь, либо только готовится, но это будет для него важно) потребность в популярности и востребованности. Вообще возможно, что для человека это будет или есть больная тема, так как это Солнце имеет оппозицию к Сатурну из 4 дома (тема родителей, родни, ну или проблемы недвижимости, хотя про недвижимость мало себе представляю как, хотя все бывает в нашем безумном мире). При этом Сатурн еще и ретроградный - враждебное восприятие мира,неуверенность в себе (так как это из 4 дома, возможно проблемы с родителями из-за выбора професии, ну типа не понимают его дома, либо кстати подумала, если связывать с недвижимостью то можно смотреть с той точки зрения, что надо где-то учиться или уже работать, а живет от места далеко и нужно искать где жить, вобщем вариации на тему 4 и 10 дома у меня уже пошли :) Вообщем что-то в этом 4 доме нужно терпеть или смириться.
Вообще мне кажется что темы личность-родители/дом- карьера очень сильно переплетаются в этом гороскопе.
И еще: управитель второго дома находится в первом, что может означать, что человек хочет вкладывать деньги (а так как Плутон, то возможно и большие деньги) в развитие своей личности. И опять же на этот управитель идут две квадратуры из 4 и 10 дома, то есть проблемы, но из 9 трин, что может означать что со временем тематика 9 дома будет приносить деньги, и еще есть секстиль из 3, то есть помощь братьев, сестер и все что связано с этим домом. ((если эти аспекты смотреть в карте, которую выложили в Zet).
Ну вот как-то так :) С нетерпением жду правильных ответов :)
#558021
, 20-Фев-2015 20:38
Я полная салага в этом конечно, но ко всему вышесказанному, меня немного напрягает оппозиция черной луны к Марсу, да еще сама черная луна находится в 5 доме. Возможно его весовский марс, который и так в изгнании становится бесовским?;) думаю в любовных отношениях есть какая-то подоплёка. Про будущее не буду прогнозировать.
#558525
, 21-Фев-2015 21:20
+1
Елена, пришло время подводить итоги)
-человек сдержанный, но это скорее при первом контакте, при более близком общении раскрываюсь, и становлюсь совсем другим, нежели при первом контакте) по жизни есть некая зажатость, скованность, стараюсь это преодолеть и активно над этим работаю) трудности по жизни, постоянные препятствия, все дается тяжелее, нежели другим, раньше обижался на судьбу за это, но со временем переосмыслил, ведь только так, начинаешь ценить то, что дается с таким трудом) но и нельзя сказать, что все так плохо) все таки есть некий ангел-хранитель, за что ему отдельное спасибо
-про страдать немного не понял, не сторонник этого, и терпеть не могу людей которые постоянно ноют, такое ощущение, что они выкачивают из меня энергию, стараюсь избегать общения с такими людьми
-да, про образ девушки все верно) нужна девушка, внешность и интеллект которой, будут на одном уровне) кукол в нашем мире достаточно, у меня сразу ассоциации с девушками легкого поведения) про обязательства, отчасти, просто я в принципе люблю свободу, может поэтому) и про философию верно сказали, хочется чтобы все "ей" восхищались, и в то же время, чтобы она не досталась никому кроме меня)
-и здесь угадали, сидячий труд это про меня) весы, да, связано с творчеством, сюда входит и музыка, и рисование, и архитектура, и написание стихов, в общем сидячий творческий труд в чистом виде
-про плутон, пока сам не пойму
-за меркурий спасибо
-про 2 точки зрения, вполне возможно
спасибо) за ответ
#558545
, 21-Фев-2015 22:10
-1
Jul, спасибо за ответы) ни капли не в обиде
Только не подумайте, что хвастаюсь, ни в коем случае) действительно обладатель красивой фигуры, за что, большая благодарность родителям) перевернутый треугольник в чистом виде, широкие плечи, узкая талия, высокий рост) при рождении врачи сказали, что очень хорошо развита грудная клетка, нужно развивать) все ничего, да худощав немного, и вес тяжело набирается) лицо не кукольное, хотя девушки часто говорят, что красивые глаза) в детстве бывало спрячешься под шарфом, одни глаза торчат, с мамой рядом стоишь, а ей и говорят, какая у вас девочка красивая) в общем частенько с девченкой путали) это сейчас смешно, а тогда обидно было) также имеются ямочки, это наверно вообще главный признак асц в весах, и часто говорят про красивую улыбку, или почему у меня такие белые зубы, уже устал отшучиваться про вставные зубы) так что асц в весах в полной красе) не зову себя особым красавцем, но и уродом не назову, за то, что имею благодарен родителям) не сказать, что зациклен на внешности, просто стараюсь за собой следить, действительно хожу в спортзал)
про плутон, согласен про взгляд из подлобья, это я так людей оцениваю) характер властный, свободолюбивый, не знаю как моя энергетика действует на людей, но мама меня как то назвала тираном) думаю стоит сделать выводы)
про сдержанность и общительность писал выше, сначала сдержанный, но потом раскрываюсь)
хорошим спортсменом быть особого желания нет, просто хочется привести фигуру в порядок) действительно хочется научиться всего добиваться, но не глядя на кого то, а скорее сам) выходит скорее наоборот, я никого никогда не слушаю и делаю все по своему, с отцом из за этого много раз ругались) очень упертый)
гиперактивности не ощущаю, может чуточку раздражителен и агрессивен бываю)
про венеру в 9, да, обожаю философию, психологию, интерес к другим странам и культурам, ну и конечно юпитер в 12 доме) очень сильно увлекаюсь изотерикой и самопознанием, здесь в точку
про любовь) не знаю, любил ли я по настоящему, симпатии да, согласен, быстро приходят, быстро уходят) но вот то, что творится со мной сейчас, это наверно и есть любовь, сильная, эмоциональная, при этом безответная, и здесь далеко не работает принцип, по которому влюбленность быстро уходит, очень тяжело переживается, не выходит из головы, от чего и происходит моральное самоистязание) одним словом "печаль"
про хирон в 10 согласен, отвечал выше, музыка, стихи, архитектура, рисование, ничего общего, за исключением того, что все это творчество) если мне нравится, то вникаю быстро, а если нет, даже под дулом не пойму)
действительно, имеется желание признания) личность-родители/дом- карьера действительно важная тема жизни, и эта тема постоянно муссируется) родители видят меня в будущем не тем, кем я намерен быть) но так как дров уже наломано достаточно, то назад пути нет, по крайней мере лет до 25) а пока приходится просто войти в роль)
Про плутон я пока особо не пойму как он работает, быть может действительно есть задатки сильной воли, и упертость) про деньги согласен, человек никогда не должен жалеть денег в свое развитие) у одно миллиардера как то спросили, куда вложить деньги, на что он ответил, вложите их в себя, в свое развитие, и через время вы поймете, что это лучшее вложение которое вы когда либо делали)
помощь братьев, сестер возможно) сестра старшая помогает очень, бывает и финансово) младший брат скоро из армии вернется, думаю его втянуть в одно дело) поживем увидим) спасибо за ответы
#558550
, 21-Фев-2015 22:24
Cvetochek, мой марс так же как и плутон, необитаемый остров, принцип, то как он работает я так же не понимаю) любовных отношений то особо не было, не считая последних) так что проверить, бесовский он или нет, мне пока не удалось) и как вы уже заметили, этот марс управитель 7 дома в 12 в изгнании) + оппозиция к черной луне) думаю веселая меня ждет семейная жизнь) ох какая веселая) аж до боли, в прямом и переносном смысле
#558584
DELETED ID 20301, 22-Фев-2015 00:33
Kirill Trifonov
-про страдать немного не понял, не сторонник этого, и терпеть не могу людей которые постоянно ноют

это разные вещи..
#558690
, 22-Фев-2015 09:47 (ответ на #558584)
ну значит я вообще не понял) :)поясните
#558697
DELETED ID 20301, 22-Фев-2015 10:20 (ответ на #558690)
Страдающий, как правило усложнит ситуацию или взгляд на предмет- простых путей такой человек, как правило, не ищет.
Даже если будет всё нормально- вот оно, просто протяни руку.Этот же нет, просто взять ему мало, ему выстрадать это нужно.
А нытики, это из другой оперы))типа -не хочу, не буду)))нытик- это попрошайка по большому счету)
Пыталась объяснить именно ваше страдание:)
Ну не бывает простых людей с такой опп Солнце-Сатурн!)
#558699
, 22-Фев-2015 10:26 (ответ на #558697)
Вы даже не представляете как Вы правы) все верно) я все время все усложняю, вместо того чтобы просто радоваться, все время ищу подвох, ищу изъян, постоянно думаю, ведь не бывает же все так хорошо) из за этого много проблем в жизни) есть даже хорошая цитата на эту тему
"Что есть правда, не это ли есть главная ложь на свете? Мы всю жизнь то и дело, что бежим в поисках правды, мы ищем правду, которую придумали мы сами, правду, которую мы хотели бы видеть, которая нужна только нам, и это есть ложь, правда настолько проста, что находится прямо перед нами, остается только принять ее, какая бы она ни была, но мы продолжаем искать ее, и пока так будет, правда так и останется главной ложью"
#558701
DELETED ID 20301, 22-Фев-2015 10:33 (ответ на #558699)
Kirill, мне нравятся сложные страдающие люди)
Не думайте, что это плохо..Ведь у кого-то, так же как и у меня, тоже могут быть такие симпатии)) Не нужно бороться с этим качеством.Внешне сухие люди иной раз лучше чем пустобрёхи)
#558706
, 22-Фев-2015 10:37
Елена А
Kirill, мне нравятся сложные страдающие люди)
Не думайте, что это плохо..Ведь у кого-то, так же как и у меня, тоже могут быть такие симпатии)) Не нужно бороться с этим качеством.Внешне сухие люди иной раз лучше чем пустобрёхи)

просто порой сам устаю от этого, вечный поиск чего то, поиск смысла жизни) как то нужно учиться просто жить и радоваться
#558708
DELETED ID 20301, 22-Фев-2015 10:40 (ответ на #558706)
Kirill Trifonov
нужно учиться просто жить и радоваться

это после второго возвращения узлов))) так что никуда не торопитесь- усложняйте на здоровье!;)
#558727
, 22-Фев-2015 11:02 (ответ на #558708)
+1
:)спасибо
#559105
, 23-Фев-2015 07:07
А откуда время рождения?
#559120
, 23-Фев-2015 09:21 (ответ на #559105)
с бирки
#559685
, 24-Фев-2015 06:42
А работа творческая какая-то???
#559837
, 24-Фев-2015 14:35 (ответ на #559685)
учусь на Архитектуре, параллельно занимаюсь музыкой, играю на гитаре, пишу стихи, картины)) без творчества нет жизни
#569511
, 19-Мар-2015 11:08
Добрый день) а можно свою карту на обсуждение выставить?:)
#569517
, 19-Мар-2015 11:19
я только начала познания свои в астрологии и по крупицам собираю информацию и пока не могу все это нормально увязать )))
#572802
, 27-Мар-2015 21:37
Карина, Только сегодня зарегестрировалась на этом форуме. Не знаю как здесь отправить личное сообщение.
Я могу предложить свою карту на рассмотрение ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑