в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Запуталась, может карма такая?

#295
Ирина К, 05-Мая-2009 18:33, 1721/12
0
тип вывода ветки
#14878
, 05-Мая-2009 19:29
Здравствуйте, Ирина!
Попытаюсь ответить на ваш вопрос. Карта у вас очень интересная, я так поняла, что вы с астрологией не знакомы. Но я буду приводить некоторые астрологические термины, обосновывающие мои мысли, это больше для моих коллег и тех, кто здесь учится.
Вы человек достаточно настойчивый, при таком обилии квадратур, можете сами где-то себе создавать проблемы. Первый брак, скорее всего, был обречен. Солнце в соединении с Ураном, Марс (сигнификатор первого брака) также в квадрате с Ураном. Здесь вы могли поспешить. У вас могут быть некоторые иллюзии в отношении мужчин, и в любви вообще, об этом говорит и Нептун в 5 доме. Однако я не думаю, что в будущем вы останетесь в одиночестве, это дело поправимое.
Тут, конечно, нельзя не обратить внимание на тот период, в котором вы сейчас находитесь. В дирекциях, Плутон идет по Солнцу, Урану, Солнце с Ураном прошлось по Нептуну в 5 доме. Все это дало развод, безусловно. До сих пор идет мощная перестройка судьбы, в плане личной жизни, брака, семьи. И этот процесс еще будет идти, как минимум, до конца 2010 года. Поэтому я бы не советовала торопиться с браком и семьей сейчас. Очень велик риск сделать очередную ошибку. В транзитах Сатурн ползет по Луне и Лилит. Этот аспект дает депрессии, переживания. А впереди еще период «возвращения Сатурна». Это время взросления, переоценки ценностей. Поэтому, просто спокойно пройдите этот период, а там будет намного легче.
И еще маленький вопрос. Ваши родители разведены? Или есть какие-то проблемы между отцом и матерью, и между вами и родителями?
#14879
, 05-Мая-2009 19:38
Удалено автором комментария.
#14880
, 06-Мая-2009 00:44
Позвольте вставить парочку замечаний.
Прежде всего о карме. Хотя мы и выделяем кармическую астрологию в ОСОБЫЙ раздел нашей науки, но необходимо заметить, что ВСЯ астрология насквозь кармична. Ни один человек на свете не получил свой гороскоп случайно, не выиграл его в лотерею. Каждый из нас заработал свой гороскоп со всеми его достоинствами и недостатками в предыдуших воплощениях. В виду чего каждый аспект гороскопа (планета в знаке, альмутен в доме, знаки на куспидах домов, аспекты между планетами) является кармическим, то есть ОБУСЛОВЛЕННЫМ предыдущими воплощениями.
Теперь к теме партнерских отношений. Какой ДОМ отвечает за партнерские отношения, в частности - брак? 7 дом. Какой знак в Вашей карте находится на куспиде 7 дома? Водолей. Какие качества мы выделяем как основные для Водолея? РЕЗКОСТЬ, ВНЕЗАПНОСТЬ, СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ, РЕВОЛЮЦИОННОГО (а не ЭВОЛЮЦИОННОГО) ТИПА ИЗМЕНЕНИЯ, ПРЕЛОМЛЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕСЯ КАК ПРАВИЛО, ОТМИРАНИЕМ ВСЕГО СТАРОГО, ОТЖИВШЕГО. Нетрудно предположить, что именно такие вот качества и характеризуют Ваши партнерские отношения. То есть спокойные, уравновешенные отношения с партнерами это явно - не Ваше. Кроме того можно предположить, что партнерские отношения имеют для Вас особое значения, служат мощным стимулом для развития. Да и как иначе если уж А7 (Уран) соединяется у Вас с А1 (Солнце)?! Это уверенно говорит о том, что Вы развиваетесь, растете через партнерские отношения. Нет партнерских отношений - нет эволюции, развития Вашей личности...
И наконец, о текущих транзитах. Конечно же в первую очередь бросается в глаза завершение первого оборота, или как написала Надежда "возвращение" Сатурна. Я полагаю, что его можно уже считать свершившемся фактом: "возвращением" такой медленной планеты можно считать ее вступление в радикальный знак, необязательно ждать точного соединения с радикс-позицией. К прекрасной характеристике данной этому периоду Надеждой могу только добавить, что этот период КАТЕГОРИЧЕСКИ не предполагает начала каких бы то ни было новых дел/проектов/отношений. В этот период гораздо правильнее сосредоточиться на своем внутреннем мире, отслеживая: как меняется отношение к миру внешнему, трансформируется система жизненных ценностей, становится неважным, несущественным то, что казалось таковым еще вчера и наоборот - выплывает на первый план, то, на что совсем еще недавно Вы не обращали внимания.
Дима, как вы красиво все написали, прям глаз радуется!
#14882
Стараюсь как могу совмещать полезное (содержание) с приятным (форма)...
#14883
, 06-Мая-2009 06:01 (ответ на #14880)
Удалено автором комментария.
#14884
неужели послушаетесь и пропустите 2 года своей молодой жизни посвятив ее праву! все равно ваш опыт это самое ценное!нико его за вас не получит! лучше жалеть о том что свершил, чем о том что не свершил! все равно поверите следующему партнеру и опять все завертится в голове и это то и есть хорошо! ведь не жалеете о предыдущем браке-любили! вот и любите ! любовь побеждает все прогнозы.Удачи Вам!
#14885
, 06-Мая-2009 10:29 (ответ на #14884)
Удалено автором комментария.
Ирина, вы все правильно поняли. Горосокп не говорит, что 2 года нужно закрыться в келье и не выходить на белый свет! :) Живите, учитесь, встречайтесь с мужчинами, просто будьте внимательны в отношениях. С вашим Ураном вы способны на очень неожиданные поступки, от которых в это время лучше отказаться. Ну и соответственно от официального брака и рождения детей.
#14887
, 06-Мая-2009 13:02 (ответ на #14886)
Представила себя в келье)) и с вышиванием в руках при лучине- до сих пор слезы от смеха)))Спасибо)) очень постараюсь без неожиданных поступков, а если уж вдруг - просто приду на личную консультацию.

Надежда, скажите пожалуйста, а вообще дети и еще один брак есть в моем гороскопе?
#14888
, 06-Мая-2009 10:30 (ответ на #14884)
Удалено автором комментария.
#14889
DELETED ID 1004, 08-Мая-2009 09:00
Астрологи выскажут свое мнение,а я хочу тебе сказать,что у каждого есть так называемая судьба.Помнишь песню,там такие слова "он мог ученым стать,он мог поэтом быть",но к сожалению герой был убит.Твой развод-маленькая смерть,воспринимай это так.И в Библии еще точно определено время когда "мертвые восстанут из гробов",прикидывай на себя так-"когда я снова выйду замуж",когда придет ВРЕМЯ,а оно как известно властитель царства мертвых.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑