в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

как вам это нравится?

#296
Светлана Никуличева, 05-Мая-2009 18:42, 4799/20
Юпитер власть над детьми. Ублюдки вырастут. Юпитер инструкция как надо жить, власть над домашними. У них всегда есть любимчик, они плодят подлиз. Кто поступает правильно тот хороший, а кто неправильно тот бяка, как. Вот традиция и закон. Закон кроме буквы имеет еще и дух. Рак это желудок, Юпитер тенденция к расширению - расширение желудка. Хорошие повара. Идеалист, дурачок, оригинально мыслящий. Материальная помощь часто приходит от родственников, сами они зарабатывать бабки не умеют, захребетники, домашние животные. Готовил бы, стирал, детей воспитывал, а жена пусть работает на трех работах. Сентиментальность и чревоугодие.
я сильно извиняюсь. но у меня юпитер в раке и я чувствую себя задетой. да люблю готовить, да принимаю гостей и являюсь центром семейного клана. да не могу работать как раб на работе и предпочитаю иметь ухоженных и накормленных детей и счастливого мужа...кто-то ,видимо женщина писала о ком-то под впечатлением от того кто ей не дал посидеть у него на шее. у меня куча одноклассников, мужчин кстати все имеют крепкие семьи, не пьют, дома понастроили... так что негатив свой прошу не выплескивать как помои на сайт!!!
тип вывода ветки
#14890
, 05-Мая-2009 18:49
Светлана Ивановна, этот опус писал смертельно задетый человек, обиженый, оскорбленный и попытавшийся таким образом "отомстить". Бог ему судья, ем самому потом стыдно будет, если "дорастет". а не дорастет" и ладно, не крестить ведь детей с ним.
#14891
все таки сайт это публичная штука. за поддержку спасибо!
Сорри за мою непонятливость :), но откуда взялся этот весьма сомнительный текст?
да "прям" из интерпретации! я сначала и не заметила...
#14894
Из нашей интерпретации?!
#14895
а то! из вашей конечно.её ведь читают некоторые непосвященные! мы -то стерпим...вот говорят и про меркурий в козероге жизнеутверждающе написано. слава богу он у меня в весах!
#14896
Будем читать, менять...
Сережа! ЭТО даже читать нельзя. Почитала сейчас "свою подборку": единичные, я бы сказала, случайные попадания и столько "ярлыков", которые переписываются в интерпретациях из книги в книгу, но к действительности не имеет никакого отношения. Просто НЕ ПРАВДА. В результате: не сведущие люди составляют соответствующее представление об астрологии, а слегка сведущие берут эти "ярлыки" и используют их в консультировании. И для любопытствующих и для обучающихся астрологии - колоссальный вред. УЖАС!
#14898
, 06-Мая-2009 20:38
=))))))))) М-да...
Чумвтвуется кто-то Рыжова неумело процитировал...
А его без наркоза не все могут читать =)))
#14899
, 06-Мая-2009 22:46
я вообще увидела только напряженные негативные интерпретации аспекта Юпитера...
Юпитер же всегда был Большим счастьем
и вообще считаю, что кому бы то ни была сделана консультация, определение должно быть выражено максимально лабильно и максимально положительно для клиента, но не в смысле лесть, а в смысле предложены должны быть позитивные выходы

вот я типа на днях получила консультацию, пока осваивалась здесь на сайте, что в моем гороскопе выражена жестокое диктаторство
извиняю автора, мы списались и объяснились, на самом деле ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проводить СИлу планет в аспектах, того же Юпитера
а потом из опыта интерпретировать не шаблонами, а из СВОЕГО опыта
и, в моем шаблоне, жесткое диктаторство переросло в жесткое психологическое "едение" себя изнутри, внешне - это слезные истерики в подушку
#14900
Здесь же, на сайте, есть оптимальная альтернатива стандартным интерпритациям по "запчастям и деталям": построение карты, оценка космограммы и гороскопа методом П.А. Криворучко и "ключи" к ней - лекции Павла Андреевича, в которых прописан подробный алгоритм "чтения" карты - от общего к частному. Комплексно, научно, доступно и понятно. Это, прежде всего, важно для начинающих астрологов. Да опытные итак все знают! :-)
Упреждая "прохладную"оценку и желание покритиковать предложенный вариант приверженцами других школ и тех, кому метод статусной оценки по каким-то причинам не симпатичен: это одна из возможностей! Но на этом сайте она прекрасно реализована! А что касается астрологической АЗБУКИ в изложении П.А. (чудесного лектора) - она просто великолепна!
#14901
DELETED ID 1004, 08-Мая-2009 09:14
У меня также Юпитер в Раке и мне понравилось описание,все сошлось.Но помимо выражения "Юпитер в Раке" нужно учитывать массу дополнений, в каком доме,в каком градусе,афетика,злой или добрый Юпитер-то.У этой дамочки видимо злой.Моя знакомая рассказывала,что она работала в дурдоме в столовой, и хуже людей,чем чокнутые не встречала."Это самая мразючная часть человечества",-говорила она.Если сумасшедшему показалось,что ты не так посмотрела на него,ставя на стол ему еду,за которую он кстати не платит,то тарелка летит на пол,а ты должна подтирать за ним еще.
#14902
"Идеалист, дурачок, оригинально мыслящий. Материальная помощь часто приходит от родственников, сами они зарабатывать бабки не умеют, захребетники, домашние животные. Готовил бы, стирал, детей воспитывал, а жена пусть работает на трех работах. Сентиментальность и чревоугодие." --это есть хорошо и совпадает с вашей самооценкой?
#14903
DELETED ID 1004, 10-Мая-2009 12:09
Обсолютно точно совпадает.Но штука вот в чем Светлана.Юпитер в Раке находится в состоянии экзальтации.Планета в экзальтации имеет ПОТЕНЦИАЛ,который часто находится в неразвитом состоянии.Это ВЕРТИКАЛЬНОЕ развитие.И когда приходит время то вы можете скинуть с себя бесхребетность и захребетность,стать человеком куда выше и быстрее неэкхальтированных планет,Раков у которых Юпитер не так удачно поставлен как у нас с вами.
#14904
а я думала вы и обидеться можете...спасибо . вы еще больший оптимист чем я. и правда : если я могу обидеться на такую формулировку, то получается , я к себе ее отношу... а вы хорошо все мне растолковали. я тоже надеюсь на прорыв, но когда? я ведь и сама вс время повторяю, что ине надоело сидеть на шее и все такое... так хочется финансовой независимости!
#14905
DELETED ID 1004, 11-Мая-2009 10:07
Всему свое время.У меня,например,это произошло после смерти матери,когда я осталась совсем одна и надо было както проживать.Я сильно испугалась,было предынфарктное состояние,что не смогу прокормится и оплачивать квартиру,вот и нашла способы стать самостоятельной,у меня щас все о кеи и живу я лучше даже в чем-то
#14906
я уже уверена что смогу спрвиться сама со всеми трудностями. я очень смелая (марс в скорпионе)...но пока все не очень зависит от моих усилий. наверное и правда всему свое время! спасибо вам.
#14907
DELETED ID 1004, 12-Мая-2009 10:11
А у меня Марс в Тельце, что уже предрасполагает к прохождению через смерть кого-то из близких.Марс в Скорпионе-у вас наверное ситуация получше будет.
#14908
интересно , я не слышаша такого о марсе в тельце...
#14909
DELETED ID 1004, 13-Мая-2009 01:37
Да, поражение планетой своего знака опозицией,называется изгнание планеты.Например,Венера в Овне-безбрачие, наверное,у меня такая Венера.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑