в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

вопросы по ректификации

#303
SvetLana z, 09-Мая-2009 13:46, 4204/11
Я не астролог, я только учусь. Пробую ректифицировать карты своих детей и их друзей.
Т.е. событий угловых домов пока мало. Что в натале покажет на проблемы со здоровьем в возрасте от 0 до 3.
У мальчика астма и были проблемы с легкими, т.е. почти до 3 лет пробыл в больницах, санаториях,... И если это наследственно, какие должны быть указания? Время рождения приблизительно около 8-00, 10.12.88, магнитогорск.У меня получилось время 7-47. Использовала события - перезды с родителями, лечение в больнице, травмы, аварии, окончание учебы... Спасибо всем отозвавшимся за помощь.
тип вывода ветки
#15022
, 09-Мая-2009 14:58
Здравствуйте! Напишите даты событий, тогда можно будет что-то сказать :))

"Т.е. событий угловых домов пока мало"
Переезд, травмы, аварии - все это связано с угловыми домами! :)
#15023
, 10-Мая-2009 09:12
извините, не прпвильно сказала. Даты не точные, типа осень, или июнь... Точных дат таких как брак, рождение детей, и т.д. нет. Смотрю по символическим дирекциям, а по транзитам не сопоставить. Время получается разбросано.
Но у мальчика есть медкарта,для аварий протокол .Всегда можно найти при желание точные даты.
#15025
, 10-Мая-2009 17:22
Для ректификации по символическим дирекциям вовсе не обязательно знать точную дату события, вполне достаточно год и сезон. Да и по транзитам медленных планет также можно многое сказать. Потом есть ведь еще внешность, увлечения и т.д. Мальчик то уже не маленький :)
#15026
, 10-Мая-2009 19:52
Я еще не разобралась с медицинской астрологией. Подскажите, какие аспекты, планеты, или дома в натальной карте указывают на астму и на болезнь до 3 лет. Мальчик точно стрелец по асценденту, я хочу уточнить минуты, а не часы рождения.
У него рост 1,94-96. Волосы, глаза, кости, руки, ноги... все признаки по внешности стрельца. А по данным роддома 8 часов, я не думаю, что у них могло быть расхождение на час, а +- 15-20 минут, может. Если кто может подсказать, подскажите, нет, я все равно найду, просто будет дольше. Спасибо всем отозвавшимся.
Svet z писал(а):
Подскажите, какие аспекты, планеты, или дома в натальной карте указывают на астму и на болезнь до 3 лет.


Я не специалист в медицинской астрологии, но выскажу то, что знаю и видела в других картах. Должна быть формула болезни - негативные связи между 6, 8 и 12 домами. А также пораженный Меркурий, Близнецы или 3 дом и их связь с формулой болезни. В карте вашего ребенка это есть. Я бы куспид 3 дома поставила в Козерог, тогда время немного сдвинется назад, 7-56, как вариант.
Меркурий в изгнании в Стрельце, в соединении с Ураном (3 дом), в квадрате с Лилит. Меркурий также управитель 8 дома. В соединении с Луной (8 дом). Управители 3 дома также поражены. Узлы - ось 3-9. Указаний на проблемы с дыхательной системой достаточно. Причем даже если двигать карту туда-сюда +/- 20-30 минут. Так что по этому критерию сложно будет ректифицировать.
На раннее возникновение болезней, наследсвенность указывают 4 дом и Луна, связанные с формулой болезни. А таже 5 дом и Солнце. Это тоже есть в карте вашего сына.

Svet z писал(а):
У него рост 1,94-96. Волосы, глаза, кости, руки, ноги... все признаки по внешности стрельца.


Я также склоняюсь, что больше Стрелец. Юпитер в карте связан с 1,3 и стоит в доме болезни (6). В оппозиции к Венере (6,12). Тут и формула болезни и завязка на 3 доме. Да и такой рост!:)

Svet z писал(а):
Если кто может подсказать, подскажите, нет, я все равно найду, просто будет дольше.


А что подсказать то, не совсем поняла?! Ректификацию нужно делать по событиям, выкладывайте хотя бы 3 значимых даты, пусть без точных чисел. Думаю, ничего сложного тут не будет. Родился, скорее всего, чуть раньше 8 утра.
Скажите, а автомобильные аварии были и нападения с ограблением?
#15028
, 11-Мая-2009 09:58
Авария была - машина сбила. Травма головы, лежал в больнице, начало июня 97 года, 4-5 июня.
Легкие лечит постоянно - последний раз лежал в больнице декабрь 2005.
Ломал руку 6.12.2008. Периодически куда-нибудь попадает, то подрался, то упал. Я думаю, что марс в овне развлекается по полной.
Вот у меня и получапются. что все события медицинские. А я в них пока не сильна.
Есть еще переезд с родителями в Челябинск в августе 94г.
Помощь нужна в определении точной карты, хочется увидеть на будущее - семья, карьера, здоровье.
Время рождения, как я и предполагала 7-57! Скажите, а в 97 году были ли конфликты в семье, развод или проблемы с отцом?

Svet z писал(а):
Периодически куда-нибудь попадает, то подрался, то упал. Я думаю, что марс в овне развлекается по полной.


Я так поняла, вы знакомы с системой Шестопалова. Марс тут особо не влияет. Конечно, есть квадрат с Сатурном и Нептуном. Повышенная конфликтность, сложный характер. Однако с повышенным травматизмом связано 8 поле в связи с 1,10, а также 1 в связи с 6,12. У вашего сына очень напряженный 8 дом. Если смотреть по связям.

(8-1) 4 раза
(8+10) 1 раз
(1-6) 2 раза
(1-12) 1 раз

Ему нужно быть очень осторожным. Надо как-то научиться сбрасывать накопившуюся энергию. Вообще, здоровье нужно укреплять через спорт, йогу, закаливания, дыхательные упражнения. Но, боюсь, он у вас слишком упрямый, чтобы можно было его легко направить в нужную сторону. Плюс ко всему, 1 лунный день рождения, душа молодая, много придется набивать шишок на своем опыте.
Ему нельзя водить машину, очень высокий фактор риска. У 3 дома 3 негативных связи с 8 и 12 домами. Не лезть в драки, разборки, все это очень опасно. Далеко переезжать также нельзя, особенно заграницу! Бизнесом не заниматься.
Да, забыла сказать. Если вы занимаетесь астрологией, внимательно отслеживайте хотя бы транзиты вашего сына. Из медленных планет особенно негативны транзиты Юпитера, Плутона, Сатурна, Урана. Из быстрых - Меркурий, Марс, Луна. В сложные периоды можно предупредить, снизить опасность.
#15030
, 11-Мая-2009 17:00
Надежда, спасибо. По поводу переездов. За границу. это понятно, а в пределах России как далеко можно перемещться, и это касается переездов на ПМЖ, или на работу, на отдых тоже касается?
Е еще, если можно что вы можете сказать по поводу профессиональных наклонностей. Он сейчас заканчивает колледж.
Ваш сын родился в 1 луннй день. Все знают что делать в него ничего не надо,т.к физических сил недостаочно, нужно выбирать свои цели и продумывать дела. В дальнейшем они притягивают к вам нужные ситуации и партнеров. Поэтому думать не о том опасно. В некотором роде ваш сын магнит.Он работает на одном ментале, но очень сильно.Важно иметь чистые каналы, благоприятные связи с людьми.Ментальный мусор , суета, критика дадут здесь дыхательные заболевания как загрязнение. Поменьше смотреть телевизор, где одни катастрофы, боевики где много крови ит.д. и особенно в 1 лунный день. Его солнечный день- 24 , также день очищения, проверки веры, целительства и регенерации.Если у него есть какой-нибудь интерес к Вселенной и ее законам, то поддержите. Очень важным для него будет уважение к себе и к другим, уважение к законам.Его травматизм - это незнание своих возможностей и некоторых физических законов.Таким людям помогает уединение,свеча, медитация, прогулки на природе.Лилит в Деве(9 дом) - неправильное отношение к вопросам труда,служения, подчинения и даже здоровья. Селена в Тельце в 5 доме поддерживает творчество, праздники, отдых, равлечения, игры, подарки. Ему нужно играть деда Мороза, организовывать щоу для других. Притянет много радости, хотя смотря что организовывать.Это конечно просто общая, информация.
#15032
, 11-Мая-2009 21:42
лилия михайловна шилкина писал(а):
Ментальный мусор , суета, критика дадут здесь дыхательные заболевания как загрязнение.

А как объяснить эти заболевания в раннем детстве?
лилия михайловна шилкина писал(а):
Его травматизм - это незнание своих возможностей и некоторых физических законов.

А какие же это свои возможности? Если неправильное отношение к труду..., как это прорабаотать, или чем компенсировать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑