в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Нет жизненой реализации

#308
Ольга Августинович, 12-Мая-2009 14:22, 4609/26

Здравствуйте уважаемые астрологи! У меня вопрос по старшей сестре. В детстве сестра для меня (и не только)была идеалом ума, коммуникаций с людьми, силы характера,лидер в любом обществе,большие амбиции, "золотые руки" еще и красвица.. В семье на нее возлогались большие надежды.. После нашей "слабой" поселковой школы поехала поступать в один из самых "сильных" университетов Томска на бесплатный курс. Поступала кажется года два или три, не поступила.. Вернулась домой другим человеком без силы, напора,потухшая.. Ее устроили работать в военную часть в нашей глуши и она легко это приняла. До сих пор в армии, на небольшой должности и в самом маленьком звании. Последние годы ненавидит свою работу и считает что именно армия держит ее, а уйти не может т.к квартира и др. обстоятельства.. Внешне у ее все "как у людей" жаловаться не на что, а на самом деле почти растительная жизнь, с ее талантами..Я же знаю какой она может быть яркой, харизматичной. Находит отдушину в походах, поездках..
К чему ей стремится, где ее зона удачи, будет ли соц. успех или реализация?
На случай если карта не вставится в текст даю ее данные.
Родилась в Хабаровске 18.03.1974 00:20 живет в г. Елизово Камчатка.
тип вывода ветки
#15143
у меня в моей программе дорогие "коллеги"(я не претендую на звание астролога)я вижу шикарные трины, один из которых даже парус! в "местной" карте это не заметно. вот вам и трины с их возможностями и талантами... я думаю уезжать ей надо... и возможность такая будет может быть летом. тр. уран в соединении с Солнцем(реализация) которое застряло с этим вредным квинконсом и квадратом к сатурну, родителю комплексов и страхов... уезжать надумает --венера поможет. в июле солнце будет напротив в 9 доме... а вы что думаете?вы сейчас конечно засыпете нас кармическими аспектами... ну по крайней мере пока будете спорить со мной, может и родится что-то... проблема самореализации меня тоже волнует . и я на квинконс свой в обиде. вот и здесь его вижу, паразита...:) квадраты намного лучше.(лягушка в кувшине со сметаной)
Парус не натягивается (орбис велик), а "домоклов меч" видите? Лилит - Марс - Уран с Прозерпиной и Нептун в рукоятке. Это тяжелая напряженная конфигурация черных аспектов, которая висит над человеком всю жизнь. Надо вспоминать миф или легенду о дамоклове (или домоклове) мече. Нептун-то еще в соединении со зловещим Антаресом, оппозитор Марс от Альдебарана кажется ушел по орбису, надо проверить. Это же ось катастроф и на ней клинок меча.
#15145
, 12-Мая-2009 23:09
Самое неприятное, что сразу же бросается в глаза - Солнце, "выбитое" квадратурой Узлов. Как ни крути, но именно Солнце - источник ТВОРЧЕСТВА, кладезь творческого потенциала личности. А при такой аспектации говорить о творческой реализации личности... трудно. Как минимум - трудно. Плюс к этому: Лев только пустой, но еще и включенный знак. То есть Солнце не управляет никаким домом. Только 9 (но как второй альмутен). Кстати, неудача с поступлением в ВУЗ может быть объяснена именно столь слабеньким да вдобавок еще и пораженным управителем 9 дома. Первый управитель 9 дома (Луна) находится в изгнании, то есть хоть и не слаб, но ОЧЕНЬ напряжен! И, подобно Солнцу, также поражен. И, увы, не имеет ни единого гармоничного аспекта, который мог бы его поддержать.
Служба в армии - явная реализация по первому дому: Асценденте в Скорпионе. Да, тут не до творческой реализации:( Впрочем это более чем распространенный вариант. Хотя мы и говорим о том, что карьера, самореализация - 10 дом, но реализация по 10 дому встречается не так уж и часто. Большинство людей реализуются в жизни именно по 1 дому.
Дима! Не согласна, что все так плохо. Конечно, трудновато, что нет гармоничных аспектов к Светилам, но все-таки Солнце делает трин к куспиду 9 дома, вторым управителем которого оно является. Так что "вырваться" она может, только вначале "долги" надо отдать (квадрат к Солнцу от Сатурна и Кету). Всему свое время.
И еще не согласна, что в этой карте реализация только по 1 дому. Да, Скорпион - силовые структуры, к тому же личный Сатурн в 8 доме - об этом же, но МС в Деве - это просто служба, рутина, бытовуха, "растительная жизнь" по словам Ольги, в том числе в армии. Вот она и идет по накатанному пути большого трина между управителем 10 дома и его сигнификаторами. И в трине то удобнее живется, чем в квадратурах, без поддержки гармоничных аспектов. Плюс диспозитор Солнца Нептун в 1 доме: иллюзии, фантазии, мечты в том числе и на свой счет, завязанные глаза в сфере личных инициатив, личной воли.
Ольга! Стремиться ей надо к образованию все равно, как бы не было тяжело. Скоро возврат Юпитера, который может ей помочь в этом вопросе. Главное не дать опять Лилит в Козероге "сложить крылья". Эта позиция Лилит может давать то неуемную целеустремленность, то полное незнание, куда идти и что делать, не видение целей.
#15147
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
но МС в Деве - это просто служба, рутина, бытовуха, "растительная жизнь" по словам Ольги, в том числе в армии.

Да, Ольга Николаевна, Вашему опыту и умению КОМПЛЕКСНО, целиком "увидеть" и проанализировать карту можно только позавидовать! А я вот не смог с ходу связать 1 дом в Скорпионе (армия, силовые структуры) и 10 дом в Деве (рутина, служба низшего уровня). И не понял, что жизнь девушки действительно идет не только по 1, но и по 10 дому...
#15148
В астрологических понятиях я не сильна, но в общем складывается впечатление,что все плохо.. Ольга Николаевна, вы упоменули "долги", можно ли об этом поподробнее.. Образование высшее экономическое она уже давно заочно получила (дай бог оно ей когда-нибудь пригодится). Можно еще уточнить когда начнется возраст Юпитира.Они собираются переезжать в ближайшие годы в Красноярск,может это ей поможет. Потому что сейчас у нее как раз отрицательное влияние ее Лилит (не видит целей0.
#15149
DELETED ID 1004, 13-Мая-2009 01:55
По карте видно, что зона реализации.М.С. находиться в знаке Девы,что говорит о необходимости подчиненного положения,а девчонка рванула в областной город,при ее восходящем узле в Стрельце это понятно.Но у нее трижды "битый" знак Близнецов, там два вредителя,Марс и Сатурн,плюс Кету,отработанная карма.Грубо говоря,кинув село, она не прошла войну города,ее род не дает ей поддержки на возвышение.Сигнификатор предков Нептун бъет опозицией сигнификатор сестры Марс.Плюс Солнце,сигнификатор инсритута,попавшее в неблагоприятный тауквадрат на узлы.Его правитель Нептун бит Марсом.Надо объяснять, что то куда ты стремишься вложить,не что иное как обворованное прошлое, не имеющее к тебе ни малейшего чувства,так как все взято.И ненавидеть работу,которая кормит так же глупо как кормить не нуждающийся в тебя институт.
Нижний узел - долги. Он в соединении с Сатурном в 8 доме. Значит долги могут быть связаны со стариками, отцом, начальством, профессиональные долги, долги в сфере больших перегрузок, эмоциональных и физических и т.д. т.е. что-то не доделано в прошлом, что-то не до конца реализовано и это "что-то" затрудняет реализацию своих собственных желаний (Солнце), своего творческого потенциала сейчас. Т.е. эта реализация может происходить с большим напряжением, не легко.
Образование, я имела ввиду в широком смысле слова, постоянного расширения своего мировоззрения, расширение сознания.
У нее в карте есть показатели жизни вдали от места рождения. Так что это наверняка сможет осуществиться при ее желании.
Возврат Юпитера будет с конца января 2010 года. А сейчас как раз приближается возврат Лилит. Поэтому к этому надо просто отнестись спокойно, как к временному явлению "ухудшения видения" целей. Просто "туман" сгустился и всего то. Уран, стоящий в настоящий момент на ее Солнце как раз поможет рациональному, реальному, обновленному взгляду на свою жизнь. Все изменения впереди, они на внутреннем плане уже идут.
#15151
Ольга Николаевна, спасибо за подсказки, мне почему то и раньше казалось что ей необходимо саморазвитие, но она говорит что все это надумано. Но в то же время я же не знаю про ее работу на внутреннем плане, а она Вы говорите идет. Спасибо Вам.
Наталья Константиновна Вы правельно заметили то что предки не поддержали и это сломало. И вместе с тем речь не о том, что кто то хочет кормить ненужный институт это ситуация давно прошедшая. И тем более я не ставлю задачи посадить ее перед собой и объяснить как жить (типа люби работу - она тебя кормит, смерись у тебя МС в Деве и.т.д.), это самое неблагодарное дело. Мне важно знать что она должна проработать в этой жизни, что бы не сорваться и не полететь в пропасть, а если это возможно реализоваться в какой-нибудь области.

У нее не аспектирован Юпитер, насколько это играет роль в данном раскладе?
Ничего страшного в неаспектированной планете я лично не вижу. К тому же многие бы не обратили внимание на то, что знаки разные и аспект бы уже был с Меркурием. Если карта точная, у Юпитера есть аспекты к домам, которыми он управляет символически и реально, правда с небольшими орбисами, но на практике 4-5 градусов для углового дома работают.
#15153
DELETED ID 1004, 14-Мая-2009 22:23 (ответ на #15151)
Знак Девы для проработки-смирение,стирание себя ради общего,мыть,стирать,убирать,подтирать,разложить все на мелочи и по полочкам,добится идеальной чистоты своего окружения и места жительства.И считаться просто рабочей пчелкой,задавить в себе желание выпендрится на показ_поехала и поступила.без серьеза,это не цель жизни,не вдохновение.А когда поймет,что лучше быть ученой и помогать людям,чем поломойкой,вот тогда езжай...
#15154
вот! все-таки едет в красноярск! это то, что нужно. а давайте рассмотрим карту как потенциал?! вот родилась девочка Юля! трины есть как ни крути! в таких конфигурациях орбис может увеличиваться... Легко говорить постфактум, а ведь нас могут и разыграть, чтобы проверить, как работает астрология и как влияет вопрос на ответ! все-таки, я надеюсь что далеко не все потеряно, Уран соединится с Солнцем и как бабахнет! ей лет-то -- всего-ничего! к тому же в дирекции есть аспект урана с Солнцем.да и люди с Асцендентом в Скорпионе ...их не так-то легко заставить смириться. образование получила...и это хорошо, северный узел сработал. а таланты кстати передаются детям (сыновьям) и для женщины опасно быть талантливой... (а? кармические астрологи?)у нее есть дети? скорее всего мальчики...
#15155
Да, Светлана Ивановна, сын есть. Тоже блещет способностями в точных науках. А когда уран с сонцем соединится?
#15156
да летом!скоро уже!
#15157
так как водолей провален, то она даже предположить не может при каких обстоятельствах уедет. но это наверное резко произойдет. может порвать придется не только с местом жительства...в этом году ей должно повезти. только пусть ни с кем не делится планами. слушает внутренний голос и не просит совета. смотрит сны... но не по соннику а сама пусть разбирает. пусть носит жемчуг и фиолетовое что-то или темно-синее. это привлечет удачу.
#15158
похоже ей есть о чем не рассказывать другим...с работой точно разрыв. если нет то по здоровью проблемы будут. с войной покончено. она начинает зарабатывать. и есть или будет покровитель...еще немного посмотрю. ей нельзя находиться в толпе, опасность от массового скопления народа.до скорого . мне уже интересно...
#15159
какие отношения с мужем. вообще-о еще в прошлом году надо было уезжать. но иэтот подойдет.он просто так мимо не пройдет. есть аспект с меркатором. да, Уран не с Солнцем в дирекции а с юпитером. но это сути не меняет. в транзите он тоже незамеченным не пройдет. а юпитер опять же свзан с перемещением...там еще меркурий на куспид 5 дома заходит. не родит она у вас?
#15160
Светлана Ивановна,отношения с мужем как у всех. Что то всегда неустраивает, то мало внимания, то мало денег, то много от него необоснованых притензий.. Грызут по немногу друг друга, но муж вполне нормальный без "перегибов", отношения по своему гармоничные. Это второй брак, первый неудачный. Еще могу на 90% сказать что работу она свою не бросит и в этом году не переедет, планируют через года два, если бы не жуткий кризис в Красноярске уехали бы в этом году. Перемещение это возможно поездка на юг которую они планируют.
#15161
нет максимум год у нее на переезд. очень часто прогноз кажетсч неожиданным и нелогичным(у меня по крайней мере) а потом все так и поворачивается... однажды я сказала одной знакомой что е
#15162
(ой глюк какой-то)так вот предстоит поездка за границу. она сказала что это нереально, что даже паспорта нет заграничного. но во время поездки в сочи , попали в Абхазию... а это уже заграница. она сразу вспомнила мой прогноз... посмотрим... удачи вам и вашей сестре!
#15163
ваша сестра владеет недвижимостью? дом есть? он обязательно или есть или будет. профессия военного ей подходит. может вам кажется что она не реалзовалась?
#15164
, 13-Мая-2009 14:34
Светлана Ивановна, давайте не будем забывать, что карта неректифицированна. Транзиты - это конечно здорово, но четко о кардинальных переменах, тем более дальнем преезде на ПМЖ, мы можем говорить только по точной карте, с учетом, прежде всего символических дирекций, прогрессий, соляра и др. А вырывать из карты отдельные куски и делать на этом основании какие-то выводы, мне кажется, весьма рисковано!

КСТАТИ! Никто почему-то не заметил, что карта составлена на Петропавловск-Камчатский, девушка родилась в Хабаровске, а живет в Елизово??? Ольга Августинович, вы нам уточните ситуацию. И про время рождения. В Хабаровске разница с Гринвичем +10. Какое время указано в карте на Петропавловск-Камчатский, уже с учетом релокации или время рождения местное Хабаровское?
#15165
, 13-Мая-2009 14:43
Все дают массу советов,а кто-нибудь карту отректифицировал?
Был брак,был развод.Как же вы господа астрологи работаете?
#15166
Надежда радует что Вы присоеденились. В Хабаровске она родилась и жила до 2 лет, время указано конечно Хабаровское, местное на момент рождения. Живет (г.Елизово) в 25 км от П-Камчатского. Извините за такую путаницу.
Ольга, я думаю, будет лучше выложить натальную карту на Хабаровск. Чтобы путаницы не было!
#15168
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑