в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Странный плутон в хораре про специальные службы- с ответом в ближайшее время

#31581
AstroMarie, 26-Июн-2015 13:29, 2272/17
Задала я вчера вопрос после того как узнала о том,что наш любимый репрессивный орган отказался расследовать преступление,сославшись на то,что расследует дела только о коррупции(что на деле далеко не так).

Вопрос: Они еще возьмутся за это дело?

Итак. Сначала предыстория. Совершено вопиющее преступление преступной группировкой. Мне и моей маме не повезло стать потерпевшими по делу.

Нам сразу наш знакомый из специальных служб предложил написать ему заявление и взять это дело под свой контроль. Но шли месяцы,а моя мама все думала,что ничего серьезного не происходит,рассчитывала все на какую-то справедливость. И вот мы уже обвиняемые:)) Что само по себе не удивительно,когда эту группировку крышуют все правоохранительные органы города.

Спустя 3 месяца мама все же съездила в службы. Но начальник дал отказ.
Как только мне стало об этом известно,спустя пару минут мне в голову пришел этот вопрос и не просто так,отказ ведь дал начальник,кроме него никто не был против.

Что видно: Я венера в 10 доме- интересуюсь вышестоящим органом.Они же специальные службы (и скорее всего этот начальник)- луна прямо на ASC,но в точной сходящейся квадратуре к плутону. Луна в моей обители вроде бы хочет взяться,но плутон ей все портит. Плутон это управитель моего 2-го в 3-ем- видеозаписи которые им были предоставлены. Одна из которых полностью смонтирована преступниками, а вторая моя- полностью опровергающая их монтаж,так как они спутали всю хронологическую последовательность. Что интересного им удалось профессионально смонтировать за 3 месяца, так это то,как меня выставили агрессором. Хотя я и владею боевыми приемчиками, все же первая не я начала,они схватили мою маму,потом попытались и меня, и тут получили отворот поворот по полной программе. Затем луна делает аспект к венере,причем из места ее обители,чего более чем достаточно для завершения. Также я, то есть венера иду на соединение с юпитером в 10 доме,юпитер управляет 6-ым и 3-им- это служащий специальных служб,тот наш знакомый.Похоже мне еще предстоит с ним контакт.

Также можно взглянуть на "врагов" в хораре. Это управитель 7 и 12. Характерно,что луна отошла от трина с меркурием. То есть начальник с кем-то выходил на контакт,скорее всего с местным управлением,кроющим все это сфабрикованное дело,как видно из лилит на куспиде 12-го. Сами преступники -это управитель 7 дома,совсем недавно вышли из под обители меркурия,"потеряли" их защиту,оказавшись в падении у луны. То есть им был дан сигнал, что они идут лесом? И теперь они надеются на луну, но луна их явно изгоняет и идет ко мне на секстиль.
Но тут все упирается в плутон. Так это высшая планета будет ли он иметь в хораре силу для прерывания аспекта? Наверное,это ключевая непонятка. Все сигнификаторы дают ответ положительный,за исключением этого плутона!



тип вывода ветки
Если я правильно понял, то Вам удалось отбиться от ограбления и Вас интересует будут ли ловить злодеев.
В этой карте Марс в точном аспекте полуквинконса к куспиду седьмого. Это аспект договорных отношений, как при оплате кредита. В значении попутный к куспиду седьмого (отходит от него), кто то из военных обещался сотрудничать и дать информацию, но при встречном (105)к АС и Луне, предложил информацию выгодную ему (дословно). При квадратуре От АС и Луны с положительной динамикой к Плутону, Вы сможете раскрутить дело, но результат от всей беготни будет как от овчинки практически не стоящей выделки. То есть какая-то выгода есть, если в течении пару дней опять зарядить своего знакомого на свой вопрос и он похоже возьмётся. Есть неуверенность из-за аспекта в 105 градусов, который я пока исследую... Но судя по аспекту между управителями 4 и 10 результат от желаемого с трением, но будет...
#619590
, 26-Июн-2015 18:41
Валерий Васильевич!
Спасибо большое за Ваш разбор! Вы мне очень помогли над многим задуматься.


Валерий Васильевич Тарасов
Если я правильно понял, то Вам удалось отбиться от ограбления и Вас интересует будут ли ловить злодеев.

Ого! 100% все именно так!!! Но ограбить они меня хотели с целью скрыть свои преступления (я много интересного наснимала). Телефон отнять хотели.

Валерий Васильевич Тарасов
В этой карте Марс в точном аспекте полуквинконса к куспиду седьмого. Это аспект договорных отношений, как при оплате кредита.


Я просто спокойно наблюдаю за ними эти 3 месяца и все понять не могу на что они вообще рассчитывают... На мировую с ними никто не пойдет. Они мою маму покалечили. Как выяснилось не сразу.

Валерий Васильевич Тарасов
В значении попутный к куспиду седьмого (отходит от него), кто то из военных обещался сотрудничать и дать информацию, но при встречном (105)к АС и Луне, предложил информацию выгодную ему (дословно).


Он сказал ( наш знакомый),что хоть ему и не дал дело начальник, он все равно будет его контролировать. Что тут подразумевается под "контролированием" для меня загадка.
А насчет выгодности ему...Вы хотите сказать,что этот отказ это его решение, а не начальника, как он утверждает?
Валерий Васильевич Тарасов
При квадратуре От АС и Луны с положительной динамикой к Плутону, Вы сможете раскрутить дело, но результат от всей беготни будет как от овчинки практически не стоящей выделки.


А у нас нет выбора. Либо мы,либо они. Или тут речь о раскручивании дела именно в спец службах?

Валерий Васильевич Тарасов
То есть какая-то выгода есть, если в течении пару дней опять зарядить своего знакомого на свой вопрос и он похоже возьмётся.


Я смотрела хорар по-своему и тоже думаю что слишком много тут аргументов "за". Смущал меня только плутон.

Валерий Васильевич Тарасов
Но судя по аспекту между управителями 4 и 10 результат от желаемого с трением, но будет...


Луна не видит сатурн, а сатурн в ретрограде. Или Вы про квадратуру луны к MC,IC?
Из завершения тут сильным аргументом,на мой взгляд,выступает именно луна в секстиле к венере,причем секстиль из места обители венеры,то есть очень сильный. При том обе планеты угловые.
AstroMarie
Луна не видит сатурн, а сатурн в ретрограде.

Понимаете, я не читаю карту в правилах хорара. Я считываю информацию по своему методу. Эта карта рассматривается, как срез инф. поля. Ведь Ваш вопрос не просто себе в тряпочку. Вы вышли на сайт (в общество)и Вы не каждый день в такой мотивации, а я не каждый раз вхожу в контакт с Вами. Просто в Суточных акцентах наших карт возникло общее через этот вопрос. Эта карта суточного акцента, который даёт ответ на текущую ситуацию и можно определиться в будущем.
И так как есть аспекты между управителями 4 и 10, то результат будет.Тут я уверен, что дело не заглохло. А вот аспект 105 от От Марса, думаю, что дело начнётся раскручиваться как -то по другому этим товарищем. Но конечный итог я в общем то обозначил. Например, потеря вернётся, но как-то без радости...
#619593
, 26-Июн-2015 19:05 (ответ на #619592)
Конечно, я так и поняла что Вы что-то смотрите в своем методе. Хотелось просто понять имел ли он какое-то отношение именно к хорарной карте. Теперь мне стало понятно. Я все-таки тоже астролог и мне интересен Ваш подход:)

Валерий Васильевич Тарасов

И так как есть аспекты между управителями 4 и 10, то результат будет.Тут я уверен, что дело не заглохло. А вот аспект 105 от От Марса, думаю, что дело начнётся раскручиваться как -то по другому этим товарищем. Но конечный итог я в общем то обозначил. Например, потеря вернётся, но как-то без радости...


Спасибо,Валерий Васильевич!

Буду готовиться к нападкам в усиленном режиме. Уже есть информация что следак мне за мою грамотную юридическую оборону хочет отомстить...хоть как-то:(
#619680
, 26-Июн-2015 23:51 (ответ на #619592)
Валерий Васильевич Тарасов
А вот аспект 105 от От Марса, думаю, что дело начнётся раскручиваться как -то по другому этим товарищем.


Сегодня узнала,что наш знакомый будет писать официальное письмо органу такими делами занимающимся. Более того, по счастливому и безумно невероятному стечению обстоятельств в ресторане у моего отчима недавно справлял свой день рождения начальник этой самой организации. Мой отчим уже собирался ему позвонить, как тот позвонил ему первым,при том,предложив свою поддержку "если что",а за "если что" ходить далеко не надо...вот же чудеса!:D
#619652
, 26-Июн-2015 22:46
AstroMarie, странный у вас способ разбора хорара.
Вы Венера в 10 просто хотите получить результата - добиться цели. юпитер управляет 6-ым и 3-им- это служащий специальных служб - ,тот наш знакомый - да., хотя вы, похоже, пришли к этому с другой стороны. 3-й дом собственное значение + 3-й дом=6 -й дом от 10-го - буквально слуги короля. Плутон по традиции никак не прервёт аспект, т.о. Луна идёт на сходящийся аспект с Венерой, но передавая при этом свет от Меркурия.
#619676
, 26-Июн-2015 23:45 (ответ на #619652)
Magus, все кто задают хорар -все хотят добиться цели:)
Вот почему я не объяснила почему я взяла юпитер в качестве знакомого только из-за связи 3-го и 6-го- просто глаз уже "набит",да и потом мой 3-ий- мои знакомые, 3-ий и 6-ой объединяет юпитер по управлению,соответственно то,что он служащий и кому "служит" видно из положения 6-го в 10-ом. Ну,конечно,можно пойти и традиционным путем, что Юпитер,действительно в обители солнца ( а солнце сигнификатор короля) и в 10-ом доме,но вот по положению в знаке по отношению к управителю 10-го дома- луне,он этот юпитер равнодушен. То есть буквальная традиционная трактовка (по всем хорарным правилам) тут не катит. Да и все знают кто у нас "король" и какое к нему отношение. Я даже немного завидую "службам",что они могут себе позволить равнодушное:D

Плутон по традиции не прерывает. Но случались случаи в моей парктике когда высшая планета завершала. То есть такие случаи,что никто кроме высшей и не мог завершить. Могу только предположить как и Валерий Васильевич препятствия на пути "к цели". Так как плутон правит 2-ым в 3-ем,то может еще в качестве видеозаписи сигнифицировать то, что в поедельник я еду эту запись заверять. То есть заверять через электронную почту ( это важно для суда- сколько времени могло пройти с момента монтажа)+ ставить электронную подпись. Все тянула, так как еще даже ни на опрос,ни на допрос не ходила. Маме предъявили обвинение. Меня о возбуждении еще даже не известили,не говоря уже о других обязательных процедурах. Я как астролог по итогу дела вообще спокойна. Просто хочу их прижать покрепче,а лучше служб в нашей стране этого никто не умеет делать!
magus
т.о. Луна идёт на сходящийся аспект с Венерой, но передавая при этом свет от Меркурия.


Да, а венера все это "дело" передает юпитеру:)
#619685
, 27-Июн-2015 00:02
Вот еще. Службы не взяли потому что сказали "мелковато" для них. То есть прижать всю нашу Зеленоградскую мафию со всеми правоохранительными органами их покрывающими,вплоть до местных управлений ФСБ, МВД и отдела местного УСб -это "мелковато". Ну и чушь. Когда есть все вещь доки!!!!! Разговоры с ними со всеми записанные,видеозаписи и тд

Ну не знаю.
AstroMarie
Ну не знаю.


Давайте подождём денька 2-3. Думаю, появятся благие вести для Вас...
#619691
, 27-Июн-2015 00:18 (ответ на #619690)
Обязательно отпишусь!:)
#619733
, 27-Июн-2015 08:12
Валерий Васильевич Тарасов
Давайте подождём денька 2-3. Думаю, появятся благие вести для Вас...


Да подождём луну-венеру у венеру-юпитер
#621407
, 02-Июл-2015 21:00
Сегодня фcбшник направил заявление. А мой отчим с начальником встретится завтра. Следак действительно решил поиздеваться и назначил мне психиатрическую экспертизу,только кретин не знает что я это предвидела и уже заранее ее прошла)))

А еще произошла странная ситуация,которую я связываю как раз с аспектом луна-плутон. 29 июня вечером я приехала из Москвы (заверяла почту у нотариуса и забирала документы на электронную подпись) и у меня завис ноутбук,при этом стала мигать как бешеная кнопка с wi-fi, то есть когда горит синеньким значит соединение есть,когда красненьким -его нет. Стало мигать,то красным то синим. Я тут же выключила ноут и легла спать, так как всю ночь до этого не спала. Утром,проснувшись я про эту ситуацию забыла. Проснулась в 11:00,включила ноут,проверила почту и ушла на 2 часа из комнаты,не выключая ноут. Когда вернулась еще раз зашла в почту, и через нее было отправлено исходящее сообщение с чеком на услуги компании,предоставившей мне электронную подпись в 12:11 на другую мою же почту- обе почты подписаны моим именем и фамилией,поэтому не сложно было бы догадаться кому какая почта принадлежит. Еще дело в том, что чек я ранее никогда не отправляла с той почты с которой он был отправлен, всю переписку с менеджером компании я вела через другую и соответственно попасть чек в ту почту с которой он был отправлен в мое отсутствие мог только с моего ноутбука.

Управитель 2-го в 3-ем символизирует компы,телефоны и в целом любые средства связи. Я совсем недавно проверяла ноут на вирусы- их не было. А проверив 30 июня я обнаружила 4 вируса-шпиона.
Причем я точно знаю что это вирусы-шпионы. В антивирусной программе они даже помечены отдельным опознавательным значком,что это именно шпионы.

Что примечательно вчера мамин адвокат подавал ходатайство на видео. И следак отказал. Не взирая на очень серьезную аргументацию адвоката. В общем не зря я делала все эти штуки с видео.
#621476
, 02-Июл-2015 23:04 (ответ на #621407)
Ну вот, "передавая свет от Меркурия" проигралось.

Ноут в глубокое форматирование с удалением разделов и MBR.

В сеть не ходить с того компа где инфа и между ними флешкой не тыкать. Ещё лучше поставить линукc или BSD и законфигурировать фаервол, а ещё лучше + добавить виртуализацию с защитой для интернета или интернет программы в песочницы. И пусть тратят государственное бабло на развлечение.
#621489
, 02-Июл-2015 23:37 (ответ на #621476)
)))

Я не думаю что у гос-ва в наличии такие серьезные "хакеры",с которыми не справились бы стандартные антивирусы. Сама пару лет назад влезла на хакерскую конференцию с Кевином Митником,и то хоть бы кто глазом моргнул,причем я еще и имела наглость сесть рядом с хозяином компашки по инф безопасности)))

С вирусами вполне справились Norton Security и Anti-Malvare . У Norton Security достаточно серьезный фаервол. В принципе я думала поставить что-то посерьезнее в придачу,но пока не вижу в этом необходимости. Если они искали видео,то уже точно его нашли. Оно было на виду,в той папке с чеком. Так что поздно пить боржоми...К тому же ничего они с ним не сделают. У меня оно заверено от 25 марта,и если они начнут что-то сейчас клепать им это будет не на пользу.

Одно удивительно- видео смонтировали,меня хакнули,я себя чувствую как президент какой-нибудь. VIP персона:D
#622435
, 04-Июл-2015 21:53 (ответ на #621476)
Кошмар. Я бабушке поставила на комп Нортон,предварительно ничего не почистив. Итог- хакнутый нортон и 70 троянов и тому прочего. Пока вычищала всем чем только можно комп обезумил,не давал удалять всю эту гадость,открывал все проги подряд,раз 200 открыл браузер и тд...Бабушка там составляла заявление,так полетел MS Word,сейчас поставила еще другой фаервол,который все время верещит,что к MS Word пытаются подключится какие-то проги,и только заблокировав их все вручную он мне дает выполнять с файлом действия. Гадость куда-то настолько серьезно влезла,что не помогает ни Power Eraser в нортоне (все время слетает),ни касперский AVZ,короче не знаю что делать. Еле восстановила с помощью фаервола (он блокирует эти проги) файл с заявлением,растекшимся на 400 страниц в ворде.

Просто у себя я все изначально чистила и только потом поставила нортон и поэтому он "не пробился" 2 июля была попытка в течение 5 минут с интервалом 1-2 секунды в него влезть,не вышло,он все отразил. Но что делать с бабушкиным компом и что это за гадость,которую вытащить невозможно- понятия не имею...Буду тогда делать все по Вашей схеме( кроме линукса:)),ничего другого не остается...:(
#621684
, 03-Июл-2015 18:53
Следак меня решил отправить на экспертизу в Тверь. После этого не трудно понять кто в ней очень сильно нуждается)))
#627628
, 15-Июл-2015 08:39
Пожалуй,отчитаюсь и на этом все.

Первый "товарищ" пропал,начальник долго не выходил на связь,комп моей бабушки не запускался даже в безопасном режиме,пришлось все снести.

Вчера начальник вышел на связь, +другой "товарищ" взял дело под контроль. Решение простое- всех уродцев пересажать и за то что делали, и за то что не делали)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑