в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Так ли страшен черт как его малюют?

#32568
астрологиня, 29-Июл-2015 20:55, 1843/28
Речь об управителе 8 дома в 7. Читала, что во многих источниках это указывает на проблемы в браке и вдовство, подобно управителю 7 в 8. А есть ли какие-то иные трактовки, особенно если управитель в своей обители и благоприятно аспектирован?
тип вывода ветки
#634769
, 29-Июл-2015 21:50
Один из вариантов - партнер (супружеский/деловой) для получения кредита, алиментов, страховки, наследства и тд. а также взыскания долга по ним же (по 8ому) при неблагоприятных показателях.
#634772
т.е. нативу партнер нужен для того, чтобы получить кредит или я что-то не так поняла?
+1
планета в доме провоцирует события, поэтому что то происходит с партнером (его поступки), ну и как результат вы можете получить ЕГО деньги или долговые обязательства, связанные с ним.

другое дело планета в 8ом - вы пользуетесь, создаете ситуации с чужими/его деньгами.
Это как вариант с финансами, конечно не исключаются другой характер событий.
#634771
, 29-Июл-2015 21:54
астрологиня
благоприятно аспектирован

по 8ому не исключает обостренных ситуаций, но указывает на возможный благоприятный исход, если вы проявите интерес и усилия (надо смотреть аспекты).
#634774
+1
Из практики: упр. 7 в 8 как и 8 го в 7 ЧАЩЕ ВСЕГО означает развод, разрыв отношений. Реже - вдовство( при более тяжелых показателях). Роковые разлуки в силу непреодолимых обстоятельств. Других вариантов проигрывания супружества не наблюдала даже при "хороших" управителях( с достоинствами)Ну, проживут люди вместе 10 лет вместо 5ти. Если у кого есть другие варианты - интересно будет посмотреть( если пара прожила вместе больше 25 лет. Комментарии: а вот у моей кумы такие показатели и она уже три года счастлива поэтому вывсеврети! - не рассматриваются).
#634778
да... печальненько как-то все выходит...
#634855
, 30-Июл-2015 09:14 (ответ на #634774)
+3
Наталья Юрьевна, просто у кого в принципе сам брак есть, кто счастлив и самодостаточен, кому есть чем заняться, и, возможно, кто уже тридцать лет живет в этом самом счастливом браке с таким положением управителей, к астрологу, из практики, как правило, не обращаются. И посему у вас нет возможности собирать гарантированно верную статистику.
Управитель 7 в 8 или наоборот, вполне может означать отношения, как источник стрессовых ситуаций или элементарно острое реагирование на эмоции партнера. Или же большие деньги от партнера. Или его долги-кредиты. Да много вариаций. Может, к вам притягиваются клиенты с такими жизненными ситуациям - разведенные или овдовевшие.
Анна, люди обращаются не только с личными проблемами, хотя таких достаточно. Но часть людей обращается с вопросами переездов, крупных покупок, болезней и прочего. Так что сказать, что я консультирую только одних поэтому вижу только одни проблемы - будет необъективным. Мы, консультанты, смотрим разные ситуации, а не только проблемы 7 дома.
Анна
Может, к вам притягиваются клиенты с такими жизненными ситуациям - разведенные или овдовевшие.

Разные притягиваются клиенты. Кого-то например, интересует бизнес и не интересует личная жизнь и.т.д.
Наталья Юрьевна Семергей
Роковые разлуки в силу непреодолимых обстоятельств. Других вариантов проигрывания супружества не наблюдала даже при "хороших" управителях( с достоинствами)Ну, проживут люди вместе 10 лет вместо 5ти. Если у кого есть другие варианты - интересно будет посмотреть( если пара прожила вместе больше 25 лет.

Наталья Юрьевна, Посмотрите в моей карте то, что вы не наблюдали: 31 год стажа в единственном и неповторимом браке при У8 в 7 :D

Вот, например, в мусульманских странах или в нашей стране в еще относительно недавнем прошлом разводы были не приняты. Трудно себе представить, что раньше в картах людей не встречались управители 8 в 7.
+2
Наталья Юрьевна Семергей
Из практики: упр. 7 в 8 как и 8 го в 7 ЧАЩЕ ВСЕГО означает развод, разрыв отношений. Реже - вдовство( при более тяжелых показателях).

На практике развода ещё никто не избежал за редким исключением, вдовства тоже, редко встречаются пары "Ромео и Джульетта", выходит, что почти у всех упр. 7 в 8 или упр. 8 в 7 доме?:)
#634832
, 30-Июл-2015 07:57
+2
астрологиня, у меня упр.7 дома находиться в 8 доме. Соуправитель 7 дома во 2 доме.Управитель 8 дома во 2 доме,все в аспекте.1 брак гражданский,разошлись,но исправно платит алименты,помогает с ребенком.2 брак овдовела,муж умер в возрасте 28 лет.3 брак развод и судебные дела,все его имущество у меня лежит в залоге,денег должен мне.Так же был любовник,который мне помогал финансово в течении 16 лет,и то когда я была свободна,да и если была замужем никогда мне не отказывал в деньгах,даже без встречь,любил. Как то так.
#634842
Олег Гусаимов
На практике развода ещё никто не избежал за редким исключением,

Это как? 100 процентов пар разводятся? :)

Олег Гусаимов
вдовства тоже,

Тут идет речь о раннем вдовстве, а не вдовстве в 70 лет потому что муж заболел и умер в свои 75ть.
Олег Гусаимов
выходит, что почти у всех упр. 7 в 8 или упр. 8 в 7 доме?:)

Показатели у всех разведенных разные, но самые частые указания на развод по попаданию управителей в дома: упр.7 в 8, упр. 7 в 11 доме, упр.7 во 2 доме.
#634847
, 30-Июл-2015 08:46
+1
в моей карте управитель 8 дома в 7 доме. по септенеру - изгнанный марс, с высшими - плутон в обители. эти планеты в 7 в широком соединении. что имеем: 2 развода, после которых оставалась с очень хорошей материальной выгодой. в первом случае - мне осталось много денежек мужа, причем добровольно все оставил "хоть ты и коза, но вот тебе деньги, ты же мало зарабатываешь")))), во втором - мне остались материальные ценности, которые я сама себе вряд ли позволила бы купить :) сейчас в третьем браке 5 лет, муж балует. жду, что дальше будет)))))))))
Наталья Юрьевна Семергей
Это как? 100 процентов пар разводятся? :)

Рано или поздно)))) Каждая согласно своих показателей)))
Наталья Юрьевна Семергей
Тут идет речь о раннем вдовстве, а не вдовстве в 70 лет потому что муж заболел и умер в свои 75ть.

Лучше уж разойтись, чем овдоветь)))
#634923
, 30-Июл-2015 11:55 (ответ на #634887)
Олег Гусаимов
Лучше уж разойтись, чем овдоветь

Не объективно.
Вдовство -это новое начало.Если, к примеру, Плутон У8 в 7?
#634924
, 30-Июл-2015 11:58
У меня тоже управитель 8 Плутон в 7 в Скорпе, интересно, как проиграется
#634975
, 30-Июл-2015 13:18
У меня у8 в 7 - это Луна битая. Муж никогда ни в чем не отказывает, дарит достойные подарки, не жадный. Хочешь - покупай. Правда, у меня на доход от брака есть еще показатели. В то же время, мне постоянно приходится следить за финансами, потому что муж чистой воды транжира. На такси на работу полмесяца ездить - это для него нормально, хотя зарплата на данный момент средняя для нашей области. Много чего...В общем, мы могли бы быть финансово более стабильными, если бы не дурные траты. Не слушается:) Стресс мне устраивает по у8 в 7:)
Ива, у вас за брак отвечает Меркурий в Весах на МС . Это совсем другой коленкор. А Луна как соуправитель 7го. Это уже дополнительные показатели. С такими показателями можно и не разводиться.)))
Наталья Юрьевна, да, есть такое дело. Но мы же речь вели не только об у7 в 8, но и об у8 в 7. У меня это Луна. Я просто пример привела. О разводе не говорила, хотя зарекаться не буду:) И спасибо, Вы мне дали надежду, что развод не случится))) У меня сейчас такое в прогностике, что мама не горюй)))
#635015
Т.е как я поняла принципиальным моментом при указании на развод должно быть то, что управитель 8 в 7 должен являться и управителем 7 тоже?
+1
Основной показатель брака - планета управитель 7 дома. Это ключевой момент где она находится( в каком знаке доме, аспектах). Планеты 7 дома также важны, но приоритет за управителем 7 дома(если по старшинству).
астрологиня
Т.е как я поняла принципиальным моментом при указании на развод должно быть то, что управитель 8 в 7 должен являться и управителем 7 тоже?

Бывает и такое. Но это уже квинтэссенция 7 и 8 домов. )))
#634983
, 30-Июл-2015 13:28
А я вот смотрю в карте одной: управитель 8 в 7 луна в раке, в бисекстиле с хироном в 8 и трине с солнцем в 10. Все планеты в плюсе без негатива. Вот прочитала все ваши комментарии и думаю теперь, на что указывать может?
астрологиня
Вот прочитала все ваши комментарии и думаю теперь, на что указывать может?

Дословно: у8 в 7= финансы супруга в семье.
#634993
Спасибо))) просто многие пишут, что финансы проигрываются по 7 в 8
Туда тоже можно:)
+3
Iva
Дословно: у8 в 7= финансы супруга в семье.

или финансы супруга у супруга :D
+1
Ольга Николаевна, спасибо, самое очевидное не увидела:):D
#635062
, 30-Июл-2015 15:35
У моего сына управитель 8ого в 7ом, он же является управителем 7ого, планета в обители. Всегда дарит богатые подарки своим девушкам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑