в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдар Меркурий- Марс - Венера. Как раскроется подподпериод Венеры?)

#33706
Hard Candy, 04-Сен-2015 18:29, 1748/26
Меркурий и Марс у меня сильные зловредители в карте, пораженные и в 12 доме ( А вот Венера в своем 2 доме в натале и благоприятно аспектированная, хотя и в изгнании) Что ждать на ее подподпериоде? Что-то связанное с чужими финансами?) Оживление в любовной сфере?) На подпериодах Марса и Солнца вообще не было почти никаких сдвигов (

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Hard Candy
Меркурий и Марс у меня сильные зловредители в карте,

В Астрологии планеты по природе различаются на:
злотворные (Марс, Сатурн)
благотворные (Юпитер, Венера)
нейтральные (Солнце, Меркурий, Луна).
Если злотворные планеты сильны, как в вашем случае (Марс в силе, Сатурн в силе), то эти злотворные утрачивают свою злотворность.
К числу злых планет можно отнести любую другую планету, не являющуюся по природе злотворной, если они имеют отношение к злым домам (6, 8, 12), но при этом эти планеты должны быть в ущербе или быть перегринами.
+1
Hard Candy
( А вот Венера в своем 2 доме в натале и благоприятно аспектированная, хотя и в изгнании)

Плохо, что Венера в изгнании, это пагубно для вашего второго дома и 8 дома, плюс лишь в том,что ваша Венера не только в ущербе, но и в силе по триплицитету.
+1
Злая планета в вашем гороскопе это Солнце перегринное в злом доме. Это самая злая ваша планета.
#653454
, 04-Сен-2015 21:56
Татьяна Курчина, спасибо за ответ ) да судя по моей карте, у меня все вообще злое, кроме Венеры ))) Ну Юпитер и Луна еще более ли менее сильные, в экзальтации )
А каких событий, в какой сфере стоит ждать по Венере? Любовь и чужие финансы? Или из-за того, что Венера в изгнании, ничего не произойдет??
+1
Подподпериод Венеры раскроется в этот раз также, как она это делала и раньше по 3 ряду фирдарного влияния.
Но на подпериоде Марса ее фирдарное влияние проявится ярче, так как Венера стоит в знаке Марса, а Марс управитель знака в котором стоит Венера.
Правило прочтения фирдаров:
Первый ряд фирдаров раскрывается фирдаром второго ряда, третий ряд фирдаров раскрывает тематику второго ряда через сферы планеты третьего ряда.
Ваша Венера отвечает за 2 и 8 дома, а Марс отвечает за 7, 12 и 2.
Тема отношений включена Марсом, а Венера акцентирует тему отношений через деньги ( 2дом - ваши деньги, 8 дом - деньги партнеров).
Если бы Венера не была в триплицитете, я бы вам сказала, что вас ждут только потери, но Венера в триплицитете, значит потери будут минимизированы.
Подпериод Марса у вас с февраля 2015 года, как у вас Марс проигрался уже по домам 7 и 12????
Венера абсциссор, об этом тоже не стоит забывать, но встреча абсциссора в третьем ряду не грозит большими потерями или опасностями для вас.
#653460
, 04-Сен-2015 22:03
Татьяна Курчина, Потери?? А разве Венера не приобретает за счет того, что она стоит в своем доме и управитель 8 во 2м... Это же наоборот, деньги партнеров в моем кармане или нет? Или Вы имеете в виду, потери, как траты, например, на себя, на внешность и т.д? Типа получаю деньги от партнеров и сразу все трачу на себя ))
#653461
, 04-Сен-2015 22:05
Татьяна Курчина, И еще вот вопрос, Венера как-то может повлиять на любовную/сексуальную сферу? Потому что на подпериодах Солнца и Марса вообще не было никаких сдвигов в личной жизни (
#653462
, 04-Сен-2015 22:07
Татьяна Курчина, период Марса отлично проявился в сфере финансов ) Я стала добывать денежки своими силами ) Немного, но все же ) Первые самостоятельные заработки, причем не устраиваясь на работу в офис ) А в сфере партнерства, как я уже говорила, вообще никак, по нулям.. ( И с Солнцем тоже самое, друзья вообще все будто растворились...
+1
Hard Candy
да судя по моей карте, у меня все вообще злое, кроме Венеры ))) Ну Юпитер и Луна еще более ли менее сильные, в экзальтации )

Ну что вы, Юпитер по природе благотворен и в экзальтации, за что же вы так самую благотворную планету в Астрологии???
Луна в двойной силе (в экзальтации + триплицитете), с учетом того, что Луна ваша в силе и одновременно абсциссором числится, то вы Луну благодарите за то, что она, имея силу по знаку, не будет укорачивать вашу жизнь, хотя и должна была бы, как абсциссор.
+1
Hard Candy
период Марса отлично проявился в сфере финансов )

Даже нисколько не сомневаюсь, Марс силен по знаку и деньги будет давать вам всегда, когда будет приходить черед его влияния.
Hard Candy
И с Солнцем тоже самое, друзья вообще все будто растворились...

Какие друзья????:) Солнце слабое в 12 доме, о чем вы, растворились и Слава Богу!!!!!
Hard Candy
А в сфере партнерства, как я уже говорила, вообще никак, по нулям..

Марс (7) в 12 - минус.
Марс сожжен и поражен от Солнца в 12 - минус.
Солнце (7) в 12 - минус, что вы хотели от такого 7 дома?:)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
что вы хотели от такого 7 дома?:)

Придется потрудиться, сама по себе личная жизнь не построится.
#653493
, 04-Сен-2015 22:49
Татьяна Курчина, нет-нет, я имела в виду, что Юпитер и Луна в моей карте неплохие ) Юпитер, правда, в квадрате к Меркурию и оппозициях от Сатурна и Нептуна ( а Луна в 8 доме, дом для нее плохой, но как практика показала, ее подпериоды были очень даже неплохие, отношения с мамой налаживались резко и деньги она давала мне ))
+1
Hard Candy
А разве Венера не приобретает за счет того, что она стоит в своем доме и управитель 8 во 2м...

ЛЮбая планета дает что-то по сфере в которой стоит или за которую отвечает, если в силе по знаку, ваша Венера в ущербе (отнимает) и в триплицитете (дает), значит одной рукой дает, другой отнимает:)
Значит, когда Венера будет давать - берите, а когда будет отнимать, не отдавайте:) То есть, ничего не делайте такого, что может способствовать потерям.
#653496
, 04-Сен-2015 22:50
Татьяна Курчина, Интересно, а почему Марс с деньгами помог, а в сфере партнерства нет?
Друзья- потому что Солнце вроде как 11 домом управляет, хотя у меня там нисходящий узел, мне не нужно вообще друзей заводить ))
#653497
, 04-Сен-2015 22:53
Татьяна Курчина, Здесь да, соглашусь насчет Солнца и Марса, ничего хорошего от них в сфере партнерства... И все же... Вы не ответили по поводу Венеры в сфере любви )) Она за 8 дом отвечает, и в этом году у меня еще и в Соляре 8 дом сильно будет проигрываться... Сексуальные связи будут, что ли?? Хотя я не сторонница секса за деньги, как ни странно, при таком положении Венеры ))))
+1
Hard Candy
А в сфере партнерства, как я уже говорила, вообще никак, по нулям..

Hard Candy
И еще вот вопрос, Венера как-то может повлиять на любовную/сексуальную сферу?

Венера ваша на любовную сферу никак не повлияет, а вот то, что у нее диспозитор Марс, который отвечает за любовную сферу, а Венера стоит в знаке Марса, вот это позволяет предположить, что можно ждать романтическую историю с ее приходом, она включает потенциал Марса.
#653513
, 04-Сен-2015 23:51
Татьяна Курчина, Ооо, как интересно ))) Значит, все-таки можно ждать оживления в личной жизни в ближайшие 3 месяца, да? ))) Отлично ))) Спасибо большое ))) Отпишусь тогда, как что прояснится )) Тем более что у меня сейчас даже в транзитах с натальным Марсом соединяется транзитный восходящий узел, и транзитный Сатурн, упр. 4/5, к нему идет на секстиль )
Hard Candy
транзитный восходящий узел

Это как???:)Фиктивные точки не излучают энергии, поэтому в транзитах они не оказывают действия.
#653745
, 05-Сен-2015 22:15
Татьяна Курчина, "Транзит Северного Узла по Марсу.
Есть возможность социальной реализации и энергия для больших дел. Аспект коопераций и деловых союзов, сотрудничества. В женском гороскопе - интимная связь, помолвка, бракосочетание. При злом Марсе - спорт и ссоры, скандалы в коллективе." :)
Что вы процитировали?
Hard Candy
"Транзит Северного Узла по Марсу.
Есть возможность социальной реализации и энергия для больших дел. Аспект коопераций и деловых союзов, сотрудничества. В женском гороскопе - интимная связь, помолвка, бракосочетание. При злом Марсе - спорт и ссоры, скандалы в коллективе."


Это к прогностике будущих событий отношения не имеет.
#657026
, 12-Сен-2015 01:46
Татьяна Курчина, транзитный Сев. Узел всегда активизирует планету, по которой проходит ) У меня вот действительно на днях любовник обьявился бывший по Марсу )
Hard Candy
У меня вот действительно на днях любовник обьявился бывший по Марсу )

Вы посмотрели текущие прогрессии? Вы посмотрели текущие фирдары?
ЛЮбой узел это фиктивная точка не способная делать аспект (тем более в транзитах!!!), излучать свет (передавать энергию), поищите причины появления любовника в других прогностических картах, уверена что вы найдете истинную причину его появления.
#657466
, 12-Сен-2015 23:09
Татьяна Курчина, Мы об одних и тех же кармических узлах говорим? раху и кету? Они же очень важны!!! Особенно, когда возвращаются в свое место положение в натале ) И планета в соединении с каким-либо узлом- это тоже важно... Что-то кармическое может быть в жизни и так далее... В прогрессиях у меня этого не отражено, как и в дирекциях... В транзитах к натальному Марсу еще секстиль от Сатурна... Но узел здесь тоже важен...Почему тогда, по-вашему, любовник бывший обьявился, если не из-за Узла, который его "включил" и активизировал? Даже во время подподпериодов Марса и Солнце не было никого...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑