в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Трагедия - погибла маленькая дочь Майка Тайсона

#338
Екатерина Вишневская, 27-Мая-2009 10:42, 8972/10
Уважаемые коллеги, недавно на одной из тем форума произошла дискуссия, можно ли отличить указания в карте на отсуствие детей от указаний на потенциальные проблемы, связанные с ними.
Сегодня у нас есть печальный повод разобраться с этим. В результате несчастного случая погибла 4-летняя дочь американского боксера Майка Тайсона (кстати, отца 5-х детей).
Вот статья с подробностями трагении.
www.vz.ru (внешняя ссылка)

Давайте попробуем разобраться, что явилось натальной предпосылкой на потерю ребенка и какие астрологические влияния привели в действие этот механизм.



Карта Майка Тайсона
Данные - из базы программы "Z"
тип вывода ветки
#15339
, 27-Мая-2009 21:37
Здесь, конечно, сложно делать выводы, так как мы не уверены во времени рождения. Хотя в глаза бросается, прежде всего
- Луна, входящая в жесткий Тау-квадрат. Ее поражают с одной стороны - Плутон-Урна, а с другой – оппозиция с Марсом в 8 доме, плюс квадрат от Лилит с натяжкой можно учесть. Нет ни одного положительного аспекта. Луна непосредственно с 5 домом не связана, но это универсальный показатель детей, тем более девочек!!!
- Сатурн в 5 доме поражен Марсом из 8 дома.
- Плутон с Ураном в партильном соединении в 11 доме, входящие в Т-квадрат с Луной.
Но при всем при этом есть много положительных аспектов, связанных с детьми.
- Управитель 5 дома в угловом доме не поражен. Напротив есть прекрасный тригон с Юпитером, который увеличивает количество детей.
- Юпитер, соуправитель 5 также в хорошей позиции, в экзальтации. Нет никаких поражающих аспектов.
- Управитель 11 – Меркурий, также хорошо расположен.
Если бы не было таких поддерживающих факторов, не известно, как бы все сложилось?! Но Луна, Сатурн, Плутон и Уран сделали свое черное дело!
В прогностике картинка очень красочная.
Дирекции смотреть бесполезно, время не точное. Но я обратила внимание, что если сдвинуть время на 6 минут (15-36), то в дирекциях куспид 4 дома встает на Сатурн в 5 доме. Это типичный показатель смерти в семье. А 5 дом дает ребенка. Уран (опять связан с 4 и 11 домами) делает квинкос к Сатурну из 12 дома. Солнце делает квадрат к Нептуну в 1 доме, управителю 5 дома.
В прогрессиях. Луна идет по 8 дому и делает квадратуру к Сатурну в 5 доме. Лилит прогрессивная из 5 дома в квадрате к Луне натальной (аспект фоновый, но почти точный!!!). И, наконец, Солнце из 10 дома делает квадрат к Нептуну – управителю 5 дома.
В транзитах спусковым механизмом стал Сатурн (5 дом), который почти точно встал на связку Уран/Плутон в 11 доме и сделав квадрат к Луне. Уран/Плутон намекают больше на несчастный случай, оба связаны с электричеством и какими-то аппаратами. Меркурий – управитель 11 в соединении с Раху. Солнце, универсальный сигнификатор детей в соединении с 8 домом и Венерой, хозяйкой 12 дома.
По индийским транзитам, Юпитер в рабочей зоне 3 лунного дома – опасность!
При таких ярких прогностических аспектах похоже, что время точное. Хотя я бы поставила 15-36! Да, я смотрю в системе домов Коха.
#15340
Надежда, спасибо за развернутый комментарий! Но не далековато ли для оппозиции Луны с Марсом (обрис 8 градусов)? Но если для Светила такую натяжку сделать можно, то для квадрата Марса с соединением Уран-Плутон орбис почти в 6 градусов - это много, на мой взгляд.

Выскажу и свое мнение. Основные показатели плодовитости - Солнце в Раке в соединении с Юпитером; трин Солнца - сигн. 5-го с Нептуном - его управителем; трин Нептуна А5 к куспиду 5-го (+ еще много дополнительных, напр. куспид и А5 - в плодовитом знаке и т.п.).

Показатели на трагедию с ребенком (и в семье): Уран и Плутон, поражающие куспид 5-го и Луну; Хирон - А12 (8-го от 5-го) в 5-м; Марс из 8-го дома (2-й А5), поражающий Хирон в 5-м (который может олицетворять конкретного ребенка); Меркурий А8, поражающий куспид 5-го; квадрат Луны к Лилит в 4-м - возможные проблемы в семье, причем при странных и загадочных обстоятельствах.

Этот год, безусловно, мог принести трагедию, связанную с детьми, т.к. и в прогрессии и в дирекции мы видим квадрат Нептун-Солнце (т.е. альм. и сигн.).

А в соляре все показатели на опасность для ребенка даже трудно перечислить!

Кстати, не показалось ли вам, что обстоятельства смерти ребенка - очень и очень странные? Возможно, все произошло совсем не так, как пытаются представить родители? На загадочные и тайные обстоятельства, связанные с детьми, в карте Тайсона также указаний немало!

Я смотрю в топоцентрике.
#15341
, 28-Мая-2009 15:44
Господа астрологи,а вы уверены,что это карта боксера,чемпиона,насильника?
Да, Людмила. Специально проверила в Википедии, это его данные рождения.
#15343
, 28-Мая-2009 16:36
Я говорю о времени рождения,не очень похоже на боксера.
Большие сомнения вызывает нептун в первом доме.
Нельзя делать серьезный анализ без качественной ректификации.
Для уважающих себя астрологов это НЕДОПУСТИМО.
1)В программе "Z" используется американская база данных «SADC», заслуживающая доверия.
2)А Вы в курсе, что Тайсон - наркоман и алкоголик, который проходил лечение в специальных клиниках? Это я о Нептуне в 1-м доме.

Людмила, чем критиковать и высказывать сомнения - лучше ознакомиться с биографией человека, карту которого мы рассматриваем. Тогда все встнет на свои места :)

На мой взгляд, карта, хоть и нуждается в некотрой ректификации, но вполне соответсвует истине.

Если у Вас есть другие данные рождения Тайсона - предлагайте! :)
#15345
, 29-Мая-2009 10:42 (ответ на #15344)
Не верю я данным о времени рождения Z.
Тайсон обладает мощным, сокрушительным и молниеносным ударом.
Как это возможно с нептуном в первом доме?
Биогафию я прочитала.Детей у него до последних событий было семеро,
из них двое в официальном браке.
Я не знаю верное ли время в этой карте, но знаю человека с Нептуном в Скорпионе прямо на Асценденте и управителем первого дома Марсом в 8, правда в Раке: вместо бокса - борьба, а Нептун удару не мешает. Конечно, не как у Тайсона:-))
Что касается карты в остальном, то, на мой взгляд, такой вариант не исключен:
Другой Управитель 1 дома Плутон в соединении с Ураном и в квадрате на огненную Луну, диспозитора Солнца, которое в свою очередь стоит в соединении с диспозитором Луны. А у Луны со своим диспозитором Плутонианский аспект. Вот и сокрушительный и молниеносный удар.
Слава - Солнце, управитель 10 в соединении с Юпитером на куспиде 9.
Много детей - оба управителя 5 дома в большом трине к своему куспиду и в аспекте с Солнцем.
Ситуация весьма проясняется если знать , что у него идет фирдар Сатурна(наихудщие положение планеты в карте с точки зрения традиции), он кстати в соединение с управителем 12 хироном(8 дом для ребенка).И скорее всего подфирдар юпитера(с 28 июня 2008 г.),что включает квадратуру Луна-Лилит и Луна-Плутон,и транзитная квадратура Луна-Сатурн становится очень актуальной, и усиливает сатурн по диспозиции.
#15348
, 29-Мая-2009 15:24
Я посмотрела на иностранных сайтах - время везде 15-30, так что думаю, оно самое близкое к правильному. И Нептун в 1 доме тут не портит картину. Нептун ведь управитель 5 и соуправитель 2, находится в 1. А что такое 5 дом - это зрелища, спорт и хобби. Дословно можно первести комбинацию 1-2-5 - Я получаю деньги через хобби, развлечения и спорт. А управитель 1 - Марс в 8 доме, причем Марс такой напряженный, что и нужно для спорта и откусывания ушей! :)) У него складывается полная формула спортсмена - (1-2-9-10) плюс 7 дом очень положительный, что помогает в борьбе. Что еще надо?!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑