в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Фэн-шуй

владимиру николаеву отсутствие зон

#342
Татьяна, 29-Мая-2009 01:05, 4702/5
Здравствуйте, Владимир! Моя сестра с семьей около полугода как переехала на новую квартиру. Событие было радостным и долгожданным, но после переезда дети стали хуже учиться (учатся в той же школе) и все стали жить как - то сами по себе, раньше семья была очень дружная. По схеме квартиры я определила, что отсутствуют зоны 8 и 3, можно ли чем-то компенсировать отсутствие этих зон? Заранее благодарна за совет
тип вывода ветки
#15349
, 30-Мая-2009 00:27
Уважаемая Татьяна, в вашем вопросе находится ответ.
Зона 3 - это энергия семейных отношений, этот сектор жилища соответсвует эгрегору семьи. Когда в карте квартиры эта энергия отсутсвует, сила эгрегора заметно слабеет. Чаще это становится заметным примерно через полгода. Это может приводить к отсутствию взаимопонимания, охлаждению отношений и другим неприятностям. Самое прстое решение проблемы я вижу в том, чтобы восполнить недостаток этой энергии. Сектор семьи в квадрате ло-шу (это энергетическая матрица, которая показывает разные качества жилья)представлен стихией Дерева. Из материалов - это дерево, из цветовой гаммы - оттенки светлого зеленого, дикие и пышные цветы (можно искусственные использовать). Из домашних растений подходит комнатный бамбук, "тещин язык", бансай с толстым стволом. Энергетика этого сектора связана с грозой, с мощными природными всплесками, поэтому аксессуары подбираются в соответсвии с этими качествами. Также можно использовать изображение прежденебесного багуа, в центр которого помещается фото семьи. Эту картинку желательно помещать в противоположный сектор 7. Все остальные аксессуары размещаются в пространстве всей квартиры. Можно использовать зеркала, однако желательно знать основные правила использования зеркал.
Зона 8 - это сектор знаний. Когда он деформирован, может приводить к потере интереса в учебе. Символом этой энергии является Гора. Гора накапливает энергию и позволяет реализовать задуманное. При недостатке Горы жизненная энергии в разных проявлениях может утекать сквозь пальцы, то есть накопить чего-либо становится сложно. Для решения проблемы можно поступить подобным 3 зоне образом, подобрав соответствующие усилители энергий. Например: камни, минералы, изделия из кости, горные пейзажи. Эти аксессуары можно размещать в центральном секторе ближе к отсуствующей зоне. В более сложном варианте можно использовать виртуальное пространство, усиливая недостающую энергию с помощью фэншуй символов, которые нужно разместить на карте квартиры. Один из мощных усилителей энергии - огонь. Зная цвет и символический знак нужного для работы сектора, можно подбирать цвет свечи, рисуя на ней символ и далее прожигать на растущей Луне. Также символом огня может служить лампа, светильник. Для земной стихии Горы очень хорошо подходит огонь - предмет красного цвета, треугольной формы (например треугольная красная керамическая ваза). И этот предмет интерьера лучше помещать к границе отсутсвующей зоны.
Успехов Вам в работе!
#15350
, 30-Мая-2009 00:49
Спасибо, большое за советы. Скажите, пожалуйста, при нынешней внешней ситуации, связанной с экономическим кризисом, может ли усугубить отсутствие 8 зоны негативную финансовую ситуацию в семье сестры?
#15351
, 30-Мая-2009 02:50
О, да! Отсутствие энергии Горы зачастую рассеивает последние надежды на какие бы то ни было накопления. Без базовой энергии, то есть без заначки, по-русски, расширять свои возможности непросто. Когда человек обнуляется, восстановить силы бывает тяжело. Поэтому хочу предложить Вам, Татьяна, маленький совет. Чтобы удержаться на плаву, используйте в качестве энергии "заначки", кошелек, в который положите купюры и монеты на 5. То есть 50, 500, 5000 руб. на выбор бумажными деньгами и 50 коп., 5 руб. монетами общим количеством 9 штук, по количеству энергетических зон в квадрате ло-шу. Положите в кошелек багуа красного цвета. Это очень мощный усилитель.
Держите кошелек во 2-й зоне, в противоположной от 8-й и пользуйтесь огненым усилителем в виде горящей красной свечи в новолуние и полнолуние. При соблюдении ритма, результаты заявят о себе весьма скоро.
Удачи!
#15352
, 30-Мая-2009 02:08
Спасибо огромное за совет! У Вас наверное, немало подобных "маленьких" советов, скажите, можно ли у Вас пройти курс обучения, желательно в летний период?
#15353
, 30-Мая-2009 02:23 (ответ на #15352)
Милости просим. 17 июня в 18.30 начнется интесив - курс по базовой программе фэншуй.
Тел. для справок 8 911 216 48 71, 928-08-20, 928-08-30
www.aratron.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑