в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

работа с энергией планет через таро

#344
Иван, 29-Мая-2009 02:15, 3836/3
Я слышал, что можно корректировать силу и баланс планет через работу с картами Таро.Кто что-нибудь об этом знает,отзовитесь,пожалуйста.
тип вывода ветки
#15356
, 29-Мая-2009 02:52
Вы слышали когда-нибудь о звезде магов (семиконечной звезде)? Семиконечная звезда магов описывает пространство и время; важнейшие понятия и законы астрологии заключены в этой фигуре. Расклады по септограмме и последующая коррекция помогут Вам не только восстановить и с баллансировать силу планет, но и сгармонизировать гороскоп. Расклад делается на Больших арканах. Простите, что интересуюсь, насколько близко Вы знакомы с таро?
#15357
, 30-Мая-2009 01:02
Я самоучка, с картами работаю 2 года. Очень интересует их корреляция с астрологией и практики работы.
Спасибо
#15358
, 30-Мая-2009 02:51
Очевидно, что вы уже не новичок. Если Вы знакомы со звездой магов, то старшие арканы подснимаются, переворачиваются, перемешиваются и раскладываются рубашкой вверх по лучам звезды, начиная от Солнца (если смотрится состояние общей энергетики). Далее карты переворачиваются и трактуются рамках планетарных энергий по соответствиям. Далее проводится коррекция на другой подготовленной колоде. Обычно тянется фора из 3 карт, негативные карты убираются в колоду. Фора показывает Ваши резервные возможности. Далее откорректированные позиции заряжаются.
Алгоритм включения коррекции смотрите в переписке.
Таким образом, можно рассматривать любые темы в рамках планетарных энергий септенера.
Существуют аналогичные расклады по девятиконечной звезде (подключаются энергии Нептуна и Урана), расклады по Дереву Сефирот и др.
Если у Вас будут вопросы - обращайтесь, отвечу и помогу с удовольствием.
Приглашаю Вас, если есть возможность, принять участие в летних мастерклассах Академии практической парапсихологии Аратрон Высшая магия таро (22.06.09) и Астроминералогия (19.07.2009), Вам будет интересно. Подробности на сайте Академии: www.aratron.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑