в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Дома в своих знаках

#345
Ольга Августинович, 29-Мая-2009 02:24, 4212/2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня практически все дома в космограме начинаются в своих знаках.. Как это трактовать и как это работает?
тип вывода ветки
+2
Дом - это сцена, это ситуация. Знак на куспиде дома - это декорации на сцене, обстановка. В вашем случае имеется прекрасное соответствие декораций сцене. Согласитесь, что дома (4дом) должна быть в идеале домашняя обстановка,т.е. Рачьи декорации, а не Овновские, например, и не Козерожьи. А на работе (10 дом) наоборот. Вот из этого и исходите, трактуя знак на куспиде дома.
#15360
, 29-Мая-2009 03:09
+2
В самой общей, самой примитивной трактовке это работает как ГАРМОНИЯ между Вашим внутренним потенциалом и внешними обстоятельствами, в которые Вы попадаете. Попали в ситуацию первого дома (необходимость проявить личную инициативу) и у Вас включился Марс (а не Луна, например, как у тех у кого первый дом в Раке!). Какую бы СИЛУ и КОЭФФИЦИЕНТ ни имел Ваш Марс, его действия в ситуации первого дома в любом случае АДЕКВАТНЕЕ нежели действия любой другой планеты. И так - по всем отстальным домам...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑