в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Фэн-шуй

Владимиру Николаеву: Фэн-Шуй и изменение темперамента

#349
Татьяна Бюлер, 30-Мая-2009 23:29, 4706/2
Уважаемый Владимир! У моего 18 летнего сына к сожалению практически отсутствует такое качество, как жизнерадостность... Могу ли я как-то с помощью Фэн-Шуй попытаться хотя бы немного "взрастить" его у него? Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
тип вывода ветки
#15471
, 01-Июн-2009 04:50
Уважаемая Татьяна, гороскоп Вашего сына очень противоречивый. Особенность его личности - высокая амбициозность, также высокие материальные и социальные потребности. Проблема в том, что сил для реализации амбиций практически нет, то есть сила личности очень слабенькая. Энергия жизненного ресурса (запасы сил, уверенность в себе, выносливость, чувство комфортности в жизни ) также слабая + очень слабая энергия цели, а это значит, что ему трудно найти интерес в жизни, все вызывает у него тоску. Он ощущает себя в этой жизни как в кандалах.
Следующий факт - взаимоотношения личности с судьбой очень напряженные. Соотношения сил неравные. Судьба будет постоянно его учить, контролировать, воспитывать. Это сложный уровень отношений, но зато дает возможность духовного развития.
Теперь о приятном. До пяти лет Ваш ребенок наверняка был очень веселым и жизнерадостным, ввиду отсутсвия рамок судьбы. То есть это был период кармичечской свободы. С пяти лет судьба вступила в свои права. И началась жесткая "учеба". Продолжаться это напряжение будет до 20 лет. Зато потом его начнет отпускать. Появятся краски в жизни, начнут открываться чувства.
Основная задача для Вашего сына - усилить энергию личности. В его карте - это Металл. Энергия металла нарабатывается получением результата, самостоятельностью, инициативой. Постарайтесь дать ему возможность быть самостоятельным и ответственным за свои поступки.
Давайте ему задачи, с которыми он может справится. Здесь важна не трудность, а завершение и получение результата. Это основной путь проработки энергии личности стихии Металл.
Следующий способ включения энергий Металла - использование предметов генерирующих эту энергию. Например: гематит(железный камень) полезно носить на себе или держать на рабочем столе. Металлическая кровать, металлические детали в одежде, металлические украшения, цветовая гамма - белый, золотой, серебрянный, серый, желтый, коричневый . Энергия Дерева ему противопоказана во всех видах. Очень важно, чтобы в его комнате не было растений. Зато полезны камни во всех видах, горы, скалы, их изображения, квадратные формы.
Если выполнять эти несложные рекомендации, его энергия постепенно начнет меняться. Он станет чувствовать силу, защищенность, сможет радоваться жизни.
До свидания.
#15472
, 01-Июн-2009 13:32
Уважаемый Владимир! Огромное спасибо за такой полный ответ! Вы правы, мой сын до 5 лет был действительно улыбчивым, весёлым ребёнком. А сейчас, как в "кандалах". Причём, он сам понимает это, но сделать ничего не может. Именно потому, что общаться с ним действительно трудно, что-бы не испортить себе настроение, в какой-то период я перестала целенаправленно учить его большей самостоятельности, особенно потому, что инициатива у него практически отсутствует, даже к вещам, что ему вроде бы нравятся...
Я обязательно воспользуюсь вашим советом, и начну моделировать ему ситуации, в которых он должен решить поставленную задачу.
Это интересно, но видно интуитивно , он сам любит металические украшения. Теперь дам ему так же гематитовую подвеску ( нужно ли камень перед этим чистить? у меня он всё время лежит в соли ).
Скажите, есть ли возможность с вашей помощью таким же образом изучить возможности всех членов моей семьи? Нужна ли какая-то предварительная подготовка, что бы попасть к вам на занятия? С благодарностью, Татьана.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑