в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Владимиру Зельдину 101 !!! Натальная карта долгожителя

#37666
Эден, 10-Фев-2016 23:26, 3793/26




Является старейшим из ныне живущих народных артистов СССР и старейшим в мире «действующим» актёром.
В Театре Российской Армии (ЦАТРА) играет главную роль в мюзикле «Человек из Ламанчи» (постановка Ю. Гусмана), поражая зрителей блестящей физической, актёрской и вокальной формой (спектакль был поставлен к 90-летию В. М. Зельдина в 2005 году)

7 октября 2013 года принял участие в эстафете Олимпийского огня, проходящей в Москве, став самым возрастным факелоносцем за всю историю Олимпиад. Рекорд был побит 7 декабря этого же года в Новосибирске, когда факел пронёс 101-летний житель Александр Каптаренко.
Источник времени рождения (2:42): фонд П.П.Глобы



тип вывода ветки
#730702
DELETED ID 18859, 11-Фев-2016 00:12
+4
Многие во время войны или при других "случаях" "теряли" документы, и потом приписывали себе лишние годы, чтобы по-раньше выйти на пенсию :-)

Хоть убейте меня, но я никогда этой информации не поверю!!!!!!!!!!! :-)
#730708
+5
leri
Многие во время войны или при других "случаях" "теряли" документы, и потом приписывали себе лишние годы, чтобы по-раньше выйти на пенсию :-)

Хоть убейте меня, но я никогда этой информации не поверю!!!!!!!!!!! :-)

Полагаю, что это просто шутка юмора? Если - нет, посмотрите старинный чёрно-белый фильм "Свинарка и пастух" (1941 год) и убедитесь, что уже в 1941 году Владимир Зельдин был вполне взрослым, двадцатишестилетним человеком.
#731146
DELETED ID 18859, 11-Фев-2016 23:24 (ответ на #730708)
+1
Если я ошибаюсь - то конечно готова забрать свои слова назад. Я не знаток театра и биографий актёров.
+2 / -3
Эден
Источник времени рождения (2:42): фонд П.П.Глобы


Сразу видно, что фондик то липовый. Не может быть чтобы человек всё свою долгую жизнь был в роли передатчика информации, да и жил так долго с квадратурой управителя АС к оси Ас-DC.
#730768
+4
зато упр асц в обители, и на северном узле.
упр 1 и 8 в рецепции. все отмечают его галантное отношение к женщинам и по сей день.
в 6 доме венера - искусство, и лилит - не типичное отношение к работе...
и работа актера, на мой взгляд, хорошо выполняет функцию передачи информации, тем более, что вторая половина планет в рыбах.
долгожительство может давать повозка, с участием узлов в домах карьеры и сатурна.
а еще меня интересует соединение марса с ураном, без всяких намеков, только - молодое тело, необычное тело из-за нестандартного образа мышления - уран - упр 3....
#730801
, 11-Фев-2016 11:07
Людмила, Да Вы правы упр.АСЦ сильный и в углах карты.Основные вредители нейтрализованы положением в 3 доме и они кстати должны были дать отвагу,смелость нативу.Я честно не знаю натива и не могу сказать каков он был на самом деле.Но и по фото видно что дед был не из скромного десятка и даже сейчас держится солидно.Судя по Луне в Стрельце для него транзит Сатурна по Луне может быть крайне опасным.
#730870
DELETED ID 32355, 11-Фев-2016 15:19
+1
Хорошо выглядит дедушка для 101 года ))Ничего не скажешь,молодец )
Управитель Асц,конечно,у него что надо.

Я знала человека лично,который тоже долгую жизнь прожил(ну дедушка Зельдин еще не прожил,все впереди,здоровья ему крепкого),не 101 год,но умер на 96 году жизни,что по нашим меркам очень и очень.Не знаю верна ли карта,но он сказал,что так мама ему говорила.Умер не от какой-то серьезной болезни,а просто уснул и не проснулся.
sotis-online.ru (показать карту)


Дедушка мужа тоже прожил долгую жизнь,при чем до самого конца занимался спортом,но я не знаю время его рождения.Кстати,тоже Водолей )))
#730894
спасибо вам большое за такой замечательный пример!!!
и знаете, я еще у зельдина обратила внимание, а здесь тоже повторяется особенность: упр 8 в оппозиции к упр 12. то есть карма, законы судьбы нападает на мою смерть. и сильный упр 1!
+4
Два года назад я видела Зельдина в спектакле "Танцы с учителем" в Театре Российской Армии. Долго пыталась попасть на этот спектакль, специально срежиссированный как продолжение спектакля "Учитель танцев". Два раза были замены, повезло увидеть Мэтра только с третьего раза. Если честно, всё боялась опоздать. И была просто потрясена его активностью, молодостью и ясностью мышления.
Что касается карты, то мне она кажется довольно сомнительной. Ничего удивительного в этом нет: у людей такого возраста часто бывали изменения в паспортных данных. По разным причинам. Иногда просто не переводили дату рождения на новый стиль.
В любом случае спасибо, Эден, за тему. Пусть любимый дедушка нашего театра живёт и здравствует! И, как в прежние годы, радует зрителей.
А нам нужно помнить о старожилах и брать с них пример.
+3
Людмила Киров
зато упр асц в обители, и на северном узле.
упр 1 и 8 в рецепции. все отмечают его галантное отношение к женщинам и по сей день.
в 6 доме венера - искусство, и лилит - не типичное отношение к работе...
и работа актера, на мой взгляд, хорошо выполняет функцию передачи информации, тем более, что вторая половина планет в рыбах.


Извините, но это всё в плане выводов - полная чепуха. Как обладатель такой же квадратуры от Юпитера к оси отношений ещё раз ответственно отмечаю, что не может человек с такой квадратурой быть актёром такого уровня и столько лет... Если бы господин Зельдин отдавал столько сил, чтобы доказать партнёрам их заблуждения, как это приходится делать мне, он бы уже до Отечественной, ноги вытянул.
О чём Вы господа? Вы что читали и где Вас учили? Это вообще не карта актёра. Вы же посмотрите: Уран, как управитель 3 дома находится в полутораквадратуре к МС, Солнце в нонагоне к куспиду четвёртого, АС в ундециле к Венере, Прозерпина в нонагоне к куспиду девятого.А Сатурн в квадратуре к МС и с непонятным управлением, указывающий на человека, которому свойственно решать чужие проблемы материального плана. И именно проблемы, а не просто услуги. Ну какой это артист. Больше коммерсант по таблеткам и водке, который до 40 лет если и взлетел бы, то после - седьмая вода на киселе... Этот человек мог расцвести лишь на собственной недвижимости (магазин, мастерская), но при советской власти это было невозможно.
Так что господа без обид, подучите матчасть и почитайте лишний раз мою статью "Кривые мозги или кривые карты". Может и посетят благие мысли...
#731191
меня больше смущает положение Лилит в первой трети 6 дома - живут ли с таким положением Лилит до преклонных лет? и вероятно некая болезнь может быть в организме не вызывающая очаговости (по А. Рыжову)
А так карта вполне актёрская - Сатурн слаб по своей природу стоит в 7 доме. Юпитер наборот силен по знаку и слаб по акцидентальной природе. (если верить ректи-)
#731136
DELETED ID 33220, 11-Фев-2016 23:03
+2
Может, это и не карта долгожителя и даже не карта актера-но факты:актер и долгожитель в необыкновенной даже для долгожителей физической форме! И даже как актер-феномен:по книгое рекородов Гинесса:самый возрастный действующий актер мира!-По крайней мере, космограмма-то точная, даже если есть сомнения с часом рождения. Есть документы, он родился при царе! Архивы тогда велись тщательно. Да, это иначе как чудом не назовешь. Я начинаю подозревать, что все дело в каком-то особом гене. В 101 год быть по всем параметрам не старше крепкого 70-летнего мужчины-это нечто. Искать факторы, предопределившие его долгожительство и сохранность, что еще поразительнее -полагаю, дело бессмысленное. Почему? Потому что его случай исключительный, а там где речь идет об исключительности, как в позитивном, так и негативном смысле-мы не знаем законов астрологии, которые это прописывают в гороскопе рождения.
#731139
DELETED ID 33220, 11-Фев-2016 23:05
С другой стороны тема исключительности:кто скажет, как видно из карты Чикатило каким он бы он стал. Его мирская жизнь на виду-она прописана в карте и читаема. А вот тайная ипостась-где она в карте?! Павел Глоба при разборе его карты пенял на Унук-Эльхайя, но разве с этой звездой не рождаются тысячи...Венера в Cor Serpentis-может указывать на обыкновенного домашнего тирана.
А вообще все думаю и недосуг проверить:как в мунданном смысле проигрывается нынче Алголь?! Когда я смотрю новости из Сирии и показывают ужасы этих монстров захвативших половину Ближнего Востока и спровоцировавших самую масштабную за десятилетия волну миллионов беженцев-я не могу как астролог не думать о том, что это средневековое варварство как -то связано с активизацией Алголя, вы ведь понимаете?НО это наверное для другой темы. А здесь о Зельдине.
#731147
DELETED ID 33220, 11-Фев-2016 23:26
Я не знаю, что вы называете картой актера. Возможны разные понимания и парадигмы. Скажу свое понимание. Карта актера-это прежде всего выраженность мутабельного квадранта. Актерская профессия требует дара перевоплощения хотя бы в минимальной степени, умения "быть другим", более или менее убедительно. То есть психической пластичности. Способности меняться. Это мутабль.
У Зельдина Луна в Стрельце и стеллиум в Рыбах.
Кроме того, Вы пишете: "актер такого уровня". Вообще-то по настоящему большой актерской каръеры он не сделал, к сожалению. Его первая и культовая роль в молодости-это его же вершина. Далее были эпизоды в кино и работа в театре, где он сделал несколько интересных работ, ряд спектаклей идут десятилетия.
Но почему он стал знаменитый актер в России(СССР)? У него Солнце в Водолее! Быть в России Водолеем-значит иметь фору! Многие знаменитые артисты в России-водолеи. Вячеслав Тихонов. А сегодня кстати день рождения еще одной культовой водолейки Любови Орловой.
#731148
DELETED ID 33220, 11-Фев-2016 23:31

Как обладатель такой же квадратуры от Юпитера к оси отношений ещё раз ответственно отмечаю, что не может человек с такой квадратурой быть актёром такого уровня и столько лет...

--------------
Другая известная долгожительница Мариэтта Сергеевна Шагинян была по овенски еще острее на язык! Но это не помешало ей стать обласканной властями, привилегированной писательницей и прожить долгую жизни и писать до самого конца.
А В.М. Зельдин, кстати, очень мягкий и лояльный человек и по отзывам, и по впечатлению, когда его слушаешь по ТВ. Квадратура Юпитера к оси отношений, о чем вы пишете-возможно, как раз и помешала ему раскрыть его потенциал в полной мере.
Труд, наверное, есть тот самый секрет. Творческий труд. Любовь к труду. Какого ни возьми долгожителя-все великие труженники, в том числе творческие долгожители. Федор Углов. Практиковал до 104 лет! Многие писатели. Рей Бредбери писал до...не помню. Но загадал себе, что каждая книга прибавляет ему долголетия и неутомимо писал.
Да и известно, что выходя на пенсию и теряя привычный ритм и стиль жизни, востребованность-многие заболевают, быстро стареют и угасают.
#731159
DELETED ID 33220, 11-Фев-2016 23:59
Валерий Васильевич Тарасов
Это вообще не карта актёра. Вы же посмотрите: Уран, как управитель 3 дома находится в полутораквадратуре к МС, Солнце в нонагоне к куспиду четвёртого, АС в ундециле к Венере, Прозерпина в нонагоне к куспиду девятого.А Сатурн в квадратуре к МС и с непонятным управлением, указывающий на человека, которому свойственно решать чужие проблемы материального плана.

--------------
Валерий Васильевич, перечитала ваш пост и заметила это перечисление миноров:полутораквадрат, нонагон, ундециль и снова нонагон. В качестве иллюстрации к тезису:"ну какой он артист!".
И только один в перечислении мажорный аспект в конце списка:квадратура Сатурна, и та планеты к углу карты МС. Да при том, что выше вы решительно отмели вероятность того, что карта подлинная по часу рождения, значит,эти аспекты к углам можно вычеркнуть из списка. Прозерпину, полагаю, тоже, вы упомянули для красного словца, нет? Она уже открыта?
#731161
DELETED ID 33220, 12-Фев-2016 00:04
Валерий Васильевич Тарасов
Так что господа без обид, подучите матчасть и почитайте лишний раз мою статью "Кривые мозги или кривые карты". Может и посетят благие мысли...

----------
Хочется почитать ваши работы, а где можно?
#731168
DELETED ID 33220, 12-Фев-2016 00:25
Вы придаете первостепенное значение минорным аспектам? Почему? А, я поняла:потому что вы Водолей! И должны идти особым путем! И хотя я Стрелец, и как будто Водолей и Стрелец дружественые знаки-но если глубже заглянуть:Уран и Юпитер анатагонистичны. Юпитер традиционалист, а Уран эксцентричный оригинал, отсюда наши творческие дискуссии?
У Семиры и В.Веташ читала некогда блестящий анализ того ,какие они учителя:Водолей и Стрелец? Стиль Юпитера-хранителя традиций и стиль Урана-ломающего стереотипы, но одинокого в своих исканиях.
А недавно увидела что на астропро есть страница Виталия Веташа, и испугалась. До сих пор не могу решиться отослать запрос на дружбу, робею...Рука дрогнет и опускается кликнуть на опцию дружбы. На этих книгах училась...Перечитывала, конспектировала, и вот те раз куда попала!Даже не рассчитывала. А например, Павел Глоба, которого вы так по свойски похлопываете по плечу:ну что, брат, опять сел в лужу!- для меня Павел Глоба он... обитает на другой планете, это пришелец из других миров, я не знаю, зороастрийских или из Атлантиды, принесший лично мне однажды Астрологию. Я смотрю фотки здешних астрологов с ним, и не могу описать свое чувство. Они стоят рядом с Глобой! Наша встреча с ним невозможна. Это Гуру.
+1
Zara
Хочется почитать ваши работы, а где можно?


Есть первая книга "Астрологический алгоритм, как метод прогнозирования", но она распродана. Скоро выйдет вторая "Прогнозирование в астрологическом алгоритме". Но для того чтобы изучать мой метод, надо иметь программу Skyworker. Есть статьи на моей страничке. Начните с "Практический взгляд на аспекты", а потом "Свои и Чужие дома. Как освоите, подскажу, что дальше.

Zara
Они стоят рядом с Глобой! Наша встреча с ним невозможна. Это Гуру.


А для меня он фантазёр и удачно вовремя примазавшийся к чужим астрологическим трудам, выданным под собственным соусом. А вот такие дураки как Я, отваливший в своё время кучу денег на семинары и книги, в практическом самовыражении через астрологические услуги от его учительства получили дырку от большого бублика... К сожалению к такому выводу приходят только те, кто специализируется на прогнозировании отношений. А таких очень мало... Что касается его учений по применению в астропсихологии, то тут можно лепить горбатого всем кому не лень, язык ведь без костей а шизанутых на голову клиентов - тьма тмущая.
Вот такая простая фишка.
Постарайтесь как можно быстрее избавиться от астрологической истерии в перимешку с эйфорией на гуру и его величие, а к любой информации относитесь скептически и всё неоднократно проверяйте. Астрологическую информацию надо не просто запоминать в тупой вере в величие гуру, а анализировать во всех плоскостях на практическую пригодность и на отношениях из своей жизни и близких людей...
#731189
, 12-Фев-2016 02:11
+2
В работе "Десять негритят" вышедшей на экраны в 1986 году актёру было уже за семьдесят.
#731203
DELETED ID 19683, 12-Фев-2016 06:23
+1
Beauty and the Beast
Дедушка мужа тоже прожил долгую жизнь,при чем до самого конца занимался спортом,но я не знаю время его рождения.Кстати,тоже Водолей ))

бабушка моя тоже Водолей 21-го (Уран в обители), дожила почти что до 95.
У нас уже 4 водолея на одну тему;-)).
#731668
DELETED ID 33220, 13-Фев-2016 10:36
Валерий Васильевич Тарасов
Есть первая книга "Астрологический алгоритм, как метод прогнозирования", но она распродана. Скоро выйдет вторая "Прогнозирование в астрологическом алгоритме". Но для того чтобы изучать мой метод, надо иметь программу Skyworker. Есть статьи на моей страничке. Начните с "Практический взгляд на аспекты", а потом "Свои и Чужие дома. Как освоите, подскажу, что дальше.

--------------------
Почитаю, выделила для памяти. И программу найду. я их коллекционирую, в том числе иностранные! А этой еще нет. Но наслышана в сети!
#731672
DELETED ID 33220, 13-Фев-2016 10:39
+1
А вот насчет ваших комментарий о П.П.Глобе...Перестать разводить истерию:)) Ну это же чуть с иронией я описала свои эмоции насчет "стоят рядом с ним!" Да, и если заметили, выше я как раз критически отнеслась к мнению ППГ об Унук-Эльхайя.
А бранить Учителей-нехорошо, не призывайте к этому, даже если конкретно вашим учителем он не был или же вы пошли потом своим путем, взяв науку Мастера.

Сколько бы ни критиковали Павла Глобу, при всей противоречивости его личности и методов-он был первым, с именем которого связано возрождение астрологии в нашей стране. Это его карма, наверное, и в этом смысле, он действительно Пришелец из иных культурных миров, не зря, человек восточного происхождения. Так что свою программу он выполнил:вернул астрологическое знание в страну, которая отвергала астрологию, науку звезд-целую эпоху. Мы все ученики Глобы, и поэтому он так или иначе Гуру-возродитель запретного знания, Учитель-хоть принимаем, хоть как вы-пройдя через семинары и книги-отвергли, но прошли же!
#731698
DELETED ID 33220, 13-Фев-2016 11:08
alisa
У нас уже 4 водолея на одну тему;-)).


Да, нынче время Водолея. Эра Водолея. Знак астрологии, как-никак. Я тоже имею сильное водолейское (ураническое) начало по ряду параметров-так что полку прибыло:))
#731730
, 13-Фев-2016 11:46
+1
Zara
Сколько бы ни критиковали Павла Глобу, при всей противоречивости его личности и методов-он был первым, с именем которого связано возрождение астрологии в нашей стране.

Тут видимо некоторых доморощенных полугурков банальная зависть гложет.Переоценить то что сделал Глоба сложно, а то что он ошибается так пусть кинет камень тот кто ни разу не ошибся!Таких просто нет.Заслуга Глобы в популяризации астрологии ,открытие ее вновь для нас.Есть его школа и его последователи и они с уважением относятся к своему учителю и я думаю что всем нужно научится толерантности и уважительному отношение к трудам других астрологов ,а не стучать себя в грудь и кричать на всех углах о своей "исключительности".
#732221
DELETED ID 33220, 14-Фев-2016 00:30
+1
Спасибо за слово в защиту Учителя! Павла Павловича Глобу так много бранят почем зря...Таков удел первопроходцев, другие пойдут дальше и забудут о благодарности учителям!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑