в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар с известным ответом

#38121
Срамота! ...Ляпота, 29-Фев-2016 20:35, 2165/21
Предистория: мне на анкету знакомств начал писать очередной "прынц". Что он из Великобритании, живёт, хорошо зарабатывает, весь такой скромный, никогда не знакомился через интернет, и вообще плохо разбирается в интернете. А я вот тут, такая хорошая, ему понравилась и просит дать ему свой e-mail. Написала своё "мыло" и попросила рассказать о себе больше, так как в анкете знакомств о нём мало информации. Прислал письмо, написал всё то же самое, что и в анкете, но другими словами. Я ответила, что так не пойдёт, напиши больше и пришли фотки. Ответил. В этот раз написал чуть больше, но письмо было длинное, так как в нём было много "воды" и опять он ссылался, что он сейчас где-то в открытом море и что там нет нормального интернета.
Меня такое письмо смутило.

Поэтому задала хорарный вопрос: "Чем закончится это знакомство?"




У кого какие возникают мысли в процессе рассмотрения карты вопроса? Обращаю ваше внимание, что ответ уже известен.
тип вывода ветки
#739664
, 29-Фев-2016 21:00
Единственная мысль - это не хорарный вопрос.
Thorn Bird, а каким по-вашему должен быть хорарный вопрос?
#739707
, 29-Фев-2016 21:55
+1
Буквально сегодня решал схожий хорар и карты почти одинаковые. Надо сказать, что всегда необходимо идти за картой, поскольку формальный вопрос: "Чем закончится это знакомство?", реальный или истинный: "Мне навредит этот человек?". Сигнификаторы кверента в первом доме, Луна прямо на Асц - это классический хорар о личной безопасности, а не отношений. Проверим карту на радикальность. Смотрим рецепции кверента. Марс разочарован Луной - "зачем я с ним связалась" и Венерой - "мутный тип, он мне не нравится". Если взять Луну как упр. 9, (тем более на 9 дом указывает Фортуна), то это 3 от 7 - его послания и кверент в них разочарован о чем и написал выше. Послания парня, буквально не выходят из головы кверента - Луна на Асц. Карта полностью радикальна! И на радикальность указали рецепции, а не те пресловутые древние правила, о которых я уже устал говорить.
А теперь о вреде.
Вред может быть нанесен:
А) Рецепцией
Б) Аспектом
Венера находится в Водолее - нет интереса вредить кверенту. Аспекты с Венерой все расходящиеся. Венера вообще "думает" за какой-то Сатурн; ей нет дела до кверента. Кто такой Сатурн? Упр. 3 - переписка ради общения? Парню скучно и захотелось кому-то написать? :) Окей, может Венера "надеется" что Сатурн навредит кверенту? Но нет, и Сатурну "фиолетово" до кверента. Есть ли хоть одна планета в карте, которая бы "ненавидела" кверента или вредила бы ему близким аспектом? По рецепциям таковой нет, но есть Меркурий, который в квадрате к Марсу. По рецепциям у него нет мотива и вообще не понятно кто или что это. Но если идти дальше и предположить, что Меркурий реально будет вредить, вопрос, сможет ли кверент ему противостоять? Да, конечно! Кверент силён, он в угловом доме, а Меркурий - в падающем - раз, кверент выше по положению, а Меркурий буквально под ним - два, кверент представлен более весомой планетой - и это три! Вывод: никакого вреда не будет.
+1
Эдуард Евгеньевич, спасибо! Очень интересно разбираете, и ход мыслей правильный! Но в тот момент я пошла дальше :) Люблю из хорарной карты вытягивать как можно больше информации )) На самом деле, любая хорарная карта это целый кладезь информации! Просто разбирая хорары, мы чаще всего ограничиваемся самыми главными моментами, определяя только главных "героев" карты и определяя очень грубый сюжет, сказанных в двух словах. Мы, когда ленимся, а когда просто, чтобы себя не путать и не вникать в чужую жизнь, опускаем второстепенных героев карты, считая их уже "неважными".

Задайте себе вопрос, почему квезит, у которого рецепция с сатурном, и которому кверент до лампочки, пишет письма кверенту?
Ещё одна подсказка:
" Согласно ряду источников (в частности, А.Лео), VC простирается с 15° Весов по 15° Скорпиона. Этот участок рассматривался древними астрологами как подчёркнуто несчастливый отрезок, особенно для Луны, которая, как утверждают, страдает здесь так же сильно, как и при затмении. В европейской хорарной астрологии считается, что положение любой планеты в области 15° Весов - 15° Скорпиона ослабляет её действие. Иногда, когда Луна находится здесь, обычные признаки, рассматриваемые при ответе на вопрос, оказываются противоречивыми, и ответ становится неблагоприятными для лица, задавшего вопрос. Обстоятельства принимают внезапный, непредсказуемый оборот, подобный тому, который бывает под влиянием затмения. Здесь подразумевается неблагоприятный ответ, заключённый в карте. Однако многие хорарные астрологи пренебрегают этим показателем."
#739711
, 29-Фев-2016 21:58
+1
Разочарованием!
Вы Марс и Луна в 1 доме!
Он - Венера в проглоченном Водолее в 3 доме.(Возможно "робот" или программа)
Луна отошла от квадрата! с Венерой (этот контакт Вы описали в пред истории), аспект Марса и Венеры не состоится, т.к. Марс покинет знак Скорпиона!
#739738
, 29-Фев-2016 22:27
Lana Luna
На самом деле, любая хорарная карта это целый кладезь информации! Просто разбирая хорары, мы чаще всего ограничиваемся самыми главными моментами, определяя только главных "героев" карты и определяя очень грубый сюжет, сказанных в двух словах. Мы, когда ленимся, а когда просто, чтобы себя не путать и не вникать в чужую жизнь, опускаем второстепенных героев карты, считая их уже "неважными".

Полность согласен!
Lana Luna
Задайте себе вопрос, почему квезит, у которого рецепция с сатурном, и которому кверент до лампочки, пишет письма кверенту?

Вот именно! Очень странно то, что другой человек вам написал т.к. у него нет мотива вообще...Предполагаю, что ключик к этому хорару открывается через 9 дом и его управителя, который прямо на Асц. Насчет Виа Комбуста. Я её не учитываю нигде, но возможно, я не прав. Я не видел убедительных доказательств действия этого участка. Считается, что если сигнификаторы кверента на ней, то он склонен вредить сам себе. Но опять, так ли это? И Луна уже не на этом участке, она его прошла...
#739783
, 01-Мар-2016 00:26
+1
Думаю, изюминка здесь - Луна на асц... это информация от квезита... Луна - перегрин, без достоинств... письма однозначно лживые... Солнце в рыбах подтверждает это... Хоть и на асц, но с стороны 12-го дома... Дальше, кто такой квезит? это Венера в Водолее, ураническом знаке, причем закрытом. Действительно, возможно - робот. Управитель Вашего 3-го дома - Сатурн - поставлен на куспид 2-го. Да еще и крест в первом, - соглашусь с предудущими докладчиками, это вопрос личной безопасности. Но суть вопроса - это 3 дом. Т.е. дом информации. На мой взгляд, главную угрозу, которую может представлять квезит - это информация о Вас, ваших личных данных, фото и паролях. Например, может сказать, что он давно в море и соскучился по виду красивого женского тела, и т.д. Не суть важно... Думаю, Ваша способность адекватно мыслить и действовать соответствует тому, как это видно из позиции Вашего сигнификатора в карте...
Карамазов, спасибо! Вы были очень близки к ответу, но чуть недошли до него.
#739929
+1
Девчонки, нам так хочется любви, что мы забываем об осторожности!! Уже давно от многих подруг слышала про подарки от иностранцев, и вот сама недавно с этим столкнулась. Валентино из Венеции с ящиком на рамблере))) Нежные письма, вот, наконец, желание отправить цветы, потом решил украшение. Дословно: Сегодня я ходил и посылал посылал подарок для тебя. Моя дорогая Екатерина, я много думал о тебе и какие цветы посылать для тебя. Мне было грустно понимать что цветы быстро вянут, поэтому я посылал падарок для тебя, это украшение которая я выбрал специально для тебя, оно будет постоянно напоминать тебе обо мне! Надеюсь оно тебе будет нравиться. Я не делал это через почту потому что это будет долго а использовал фирму почтовых перевозок для этого. Поэтому ты получаешь подарок намного быстрее. Я называл им твои данные чтобы они могли связываться с тобой при получении. Посылку будут доставлять тебе на адрес,который ты мне написала не надо будет никуда ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел предупредить тебя. Сейчас мне надо выспаться, как ты знаешь я буду иметь поездку завтра. Она будет занимать несколько дней но буду стараться писать тебе когда буду иметь возможность, твой друг Валентино. Открываю форумы в инете, тот же текст, как под копирку))) Ну что ж, послала его, куда обычно посылают!! Решила написать сюда, чтобы остальных предупредить!!! Бесплатный сыр — только в мышеловке!! Будьте внимательны и не ведитесь на красивые слова!!! Источник: intdate.ru (внешняя ссылка)
#739792
, 01-Мар-2016 00:34
+1
Англик, который xорошо зарабатывет, но далёк от интернета, ну не знаю, тут и без xорара всё понятно.
+2
Lana Luna
"Чем закончится это знакомство?"

Расстанетесь. И хотя бы потому, что при квадратуре Венеры к оси АС-DS и Южным с управителем в четвёртом, зарождающиеся отношения не жизнеспособны (следом умирают).
Валерий Васильевич, интересная логика - возьму на заметку!
Всегда интересно читать подобные вопросы. Чем обычно заканчиваются любые отношения? Расставанием, это факт неопровержимый и неоспоримый. Задаёт автор тему, а сам сути вопроса не понимает. Астрологи начинают с умным видом лепить кто Марс, кто Нептун из карты. Фантастика, да и только. Ответ может быть только один-за любой встречей следует расставание рано или поздно...
#739903
, 01-Мар-2016 11:36
Олег Анатольевич Гусаимов
Ответ может быть только один-за любой встречей следует расставание рано или поздно...

Я согласен с вами Олег, но это философия...А когда уже "горит", нужна конкретика. Для этого и строят хорары...
Карамазов
На мой взгляд, главную угрозу, которую может представлять квезит - это информация о Вас, ваших личных данных, фото и паролях

Логика любопытная, действительно, Венера буквально поглощена Сатурном и полностью равнодушна к кверенту. Она управляет ещё 11 и 12 домом, возможно не случайно. Может это какой-то ваш друг/знакомый, который является вашим тайным врагом решил над вами так пошутить? Я бы согласился с версией о кражи личной информации, если бы были соответствующие рецепции. Но квезит не настроен вредить, кражи не будет.
#740346
, 02-Мар-2016 07:08
+2
Пишу ответ по хорару:
Что я увидела в карте вопроса: мутный, хитрый, двуличный, бросающий приманку (Солнышко) 4й дом карты; аспекты упр.4го Юпитера с Сатурном, злой Прозерпиной на асц и на границе сожжённого пути, оценив рецепции Венеры и Сатурна, Меркурия и Сатурна, пришла к выводу, что для меня расставлена ловушка и квезитом, точнее тем, кто за ним стоит (организатором) преследуется именно материальная цель (Сатурн на кусп. 2го и окончание дела - ретро-Юпиер в корыстном знаке и поражается всем чем только можно.) Хочу ещё сказать пару слов о Луне. В данной карте я её не рассматривала как сигнификатор своего состояния (в данном случае, как сигнификатор меня она тут не выполняла свою роль - ну разве что её можно притянуть как включение интуиции что ли - она со стороны 12д). Тут я её решила читать как сигнификатора 9д, т.к. она больше отражает суть вопроса - (общение с иностранцем, что из этого выйдет?). А так как сигнификатор 9го в 12м, в соед с Прозерпиной, и с аспектами помощи от Хирона и Нептуна-Солнца, то этого иностранца с лёгкостью можно называть тайным врагом, плетущим козни. Вот откуда видна вероятность нанесения вреда. Дальше уже по прямой: квезит-Венера в 3 (общение через интернет, переписка), упр-ль 3го - Меркурий, в аспектах с вредителями.
Оценив карту, а скопировала прощальную часть текста из письма и закинула в поисковик. Поисковик сразу мне выдал подобные шаблоны писем, которые получала и я. По одной из ссылок эти шаблоны были выложены на форуме, где обсуждали подобные письма (например, vk.com (внешняя ссылка)).
Вот так, поверив хорару, решила поискать подтверждение своим сомнения и нашла, хотя на момент задания вопроса мошенник ещё не дошёл до стадии отправки подарков за деньги и не было ещё и намёка на мошенничество. Но в хорар уже отобразил положение дел, что это ловушка и преследуется получение денег. Вобщем, всё как написал выше Карамазов.
#740366
, 02-Мар-2016 09:48
Lana Luna
У кого какие возникают мысли

Положение Луны упр.9 дома -зарубежья точно на АСЦ показательно и говорит о том что карта рабочая .Луна сильно дебилитирована и в купе с Марсом говорит о том что этот натив не чист и не стоит на него тратить время.
#740422
, 02-Мар-2016 13:50
Ок, спасибо за МК, хотя я не согласен с вашими выводами по карте. Ну, у нас просто разный подход...
Lana Luna
Вот так, поверив хорару, решила поискать подтверждение своим сомнения и нашла, хотя на момент задания вопроса мошенник ещё не дошёл до стадии отправки подарков за деньги и не было ещё и намёка на мошенничество.


Как видите, отношения умерли не начавшись...

И теперь, прежде чем делиться своими фантазиями и расписывать показатели партнёра, вначале научитесь чётко отвечать на вопрос хорара:

Lana Luna
задала хорарный вопрос: "Чем закончится это знакомство?"

А не фантазировать на тему...
И если с теми установками и правилами, которые Вы все применяете на такой вопрос ответить можно, то вот правильного описания партнёра Вы не получите. А для проверки, хотя бы в тех же установках, попробуйте по этой карте описать объективно себя любимую и Вы увидите, что Вы в этом хораре куда эгоистичнее в материальных запросах чем он...
А по сути, Вы ему были нужны для коллекции и просто потрепаться пока транспорт на приколе или на очередной стоянке...
Валерий Васильевич, вы как всегда, выходите из темы! У вас постоянная неудовлетворённость и раздражение от чувства, что вас недооценили. Ожидания свои от людей поумерьте и мир станет не таким уж неблагодарным!
Lana Luna
, вы как всегда, выходите из темы!


Lana Luna
У вас постоянная неудовлетворённость и раздражение от чувства, что вас недооценили


Прежде всего я всегда и всему даю чёткий анализ. Что сделал и в вашей теме. Вам бы радоваться, что зашёл в тему и учиться по указанным ошибкам, а не уподобляться персонажам из басни Крылова про петуха и кукушку...

А причина моего постоянного раздражения - ненавижу фальшь в науке и тупых!
Ну у вас и самомнение!!! ... снимите корону! Самоуверенный не всегда умный!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑