в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорарный вопрос.

#38331
Оксана Юнак, 09-Мар-2016 13:08, 1644/34

В свете последних событий мне, как любительнице тенниса и поклоннице Маши Шараповой трудно оставаться равнодушной…

7 марта во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе 28-летняя Мария Шарапова заявила, что не прошла допинг-тест на Australian Open. Спортсменка заявила, что в ее допинг-пробе был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. "Неделю назад я получила письмо от Международной федерации тенниса (ITF), в котором говорилось, что я провалила допинг-тест. Я совершила ошибку и беру за нее полную ответственность, это мой организм, и я отвечаю за то, что в него попадает.- сказала Шарапова. Я принимала этот препарат последние 10 лет из-за различных проблем со здоровьем. Раньше он не был запрещен, но 1 января этого года он вошел в запрещенный список Всемирного антидопингового агентства (WADA). Я получила емейл об этих изменениях в списке запрещенных препаратов от WADA 22 декабря, и я не открыла ссылку. Я знаю, какие последствия мне грозят, и я не хочу заканчивать свою карьеру таким образом".

Что такое мельдоний (милдронат) ? Препарат рекомендуется в первую очередь для комплексной терапии ишемической болезни сердца, среди показаний - хроническая сердечная недостаточность, синдром абстиненции при хроническом алкоголизме и в последнюю очередь – пониженная работоспособность и физическое перенапряжение, в частности у спортсменов. Милдронат помогает организму выдерживать нагрузки, экономично использовать кислород и быстро восстанавливать энергетические резервы. Т.е это даже не допинг в чистом виде. Все знают, что без фармакологии современный спорт невозможен и допинг принимают все. Цена вопроса - грамотно подобранный препарат. История с нашей Машей потрясает безответственностью…

Чем грозит Марии допинговый скандал? Ее уже отстранили от соревнований с 12 марта. Если выяснится, что Мария принимала допинг умышленно, то может быть дисквалифицирована на четыре года. Если же следствие подтвердит версию самой спортсменки, которая настаивает, что принимала препарат неумышленно, то срок наказания составит два года. На кону Олимпиаду в Рио. И некоторые спонсоры уже приостановившие контракт со спортсменкой. Известна дата первого слушания по делу – разбирательство начнется 23 марта в Лондоне.

Вчера я задала вопрос. Чем закончится скандал для Марии?
8.03.16 17:07 Мск+3
Коллеги, прошу высказывать свои мнения, подкрепляя их астрологическими показателями. У меня есть ответ и свой разбор выложу чуть позже.
тип вывода ветки
#744106
, 09-Мар-2016 13:10

#744123
, 09-Мар-2016 13:39
Оксана, по сути вопрос такой: "будет ли Шарапова участвовать в соревнованиях 12 марта?"
А какие это соревнования?
#744132
+1
Людмила, нет,берите шире,ее сейчас вообще отстранили от любых соревнований.Ей грозит дисквалификация от 4 лет до 1года. Если 4 года,то со спортом можно завязывать,возраст критический.
По сути вопрос о степени наказания,как это отразится на ее карьере.
#744150
+2
Оксана, здравствуйте. Смотрю в Региомонтане по методике Фроули.

Кверент - Луна и Меркурий, квезит - Юпитер. Оба сигнификатора кверента думают о квезите, карта радикальна.
Суд, комиссия, представитель следственного комитета - управитель 10 дома, Венера.

Юпитер ретроградный, в изгнании, но в угловом доме. Эссенциальные качества планеты намекают на то, что квезит (Мария) недостаточно честна, когда заявляет о том, что она не знала об изменившихся правилах перед прохождением теста.

Как настроена комиссия по отношению к Марии? Никак. Она ее не интересует. Комиссия заинтересована в Сатурне и очень негативно относится к Солнцу. Солнце же в обители Юпитера. Что это может быть?

Сатурн для Марии - управитель ее 11 и 12 домов. Солнце - управитель ее 6 дома. Также Солнце - скорее всего, награды Марии за прежние победы как символический сигнификатор золота (т.к. находится в ее доме и в обители Юпитера).
Предположу, что комиссия хочет получить деньги Марии, Сатурн (он здесь - управитель 2 дома от ее 10 дома) и настроена лишить ее медалей.

Есть ли у комиссии возможности это сделать? Нет: Венера перегрин, в падающем доме, до выхода из знака аспектов не сделает, передачи света от Венеры к Юпитеру нет. И Солнце не меняет ни знак, ни дом, остается у Марии.

Что будет происходить с Юпитером? Луна передаст свет от Сатурна к Юпитеру, сделав сначала квадратуру с первым, а затем оппозицию со вторым. Здесь Луна может быть ресурсом спортивной комиссии как управитель 11 радикального дома - советники, адвокаты, юристы, другие представители комиссии.

Луна в обители Юпитера - они настроены положительно к Марии и зависят от нее каким-то образом, при чем тайно (Сатурн еще и 12-м производным домом управляет). Возможно, деньги от бизнеса и карьеры Марии и Луна как-то тайно связаны. Плюс 12- дом - дом ограничений, тюрьмы в прямом или переносном смысле слова.
Следует учесть, что оппозиция - аспект разрушения или разочарования после завершения дела.

Марс, карьера Марии. Он развернется в ретроградное движение еще только в 9-м градусе Стрельца, до разворота далеко. Его ничто не повреждает, никаких существенных изменений с ним не происходит, Марс зависит от самой Марии и больше ни от чего.

Мой прогноз: Марию дисквалифицируют на 1 год, дадут минимально возможный срок дисквалификации. Ее прежние награды останутся при ней. Произойдет это за счет того, что она каким-то образом в тайне сумеет "договориться" с представителями комиссии.
+1
Татьяна,
У Марии спортивный предпенсионный возраст, поэтому отдавать деньги за дисквалификацию 1-2 года и потом?... идти на тренерскую работу - нет смысла! Лучше не отдавать деньги и сразу идти на тренера!
По моему ее не накажут!
+1
Время покажет, как все будет. Ждем. В любом случае про "договориться" мы ничего не сможем узнать. Но мы точно узнаем, каков будет срок дисквалификации и будет ли. Прогноз как раз об этом.
#744154
Оксана, а когда комиссия вынесет вердикт?
#744344
Татьяна, не знаю, первые слушания назначены на 23 марта.
#744157
, 09-Мар-2016 14:31
+1
Оксана,
Можно начать с того, что признание М.Ш.было перед Затмением Солнца, а первое разбирательство на Затмении Луны!
Это печально, очень сожалею!
Разбор: М.Ш. беру за Асц, команда за которую я болею!Упр. - Меркурий, соУпр. - Луна! и Юпитер R!
Меркурий в изгнании и в падении! в 6 доме ответственности!(не прошла тест, вынудили сделать публичное признание).
Луна - перегрин и идет на сожжение в 7 доме открытых врагов и завистников, суда и разбирательств!
R Юпитер - в изгнании и падении! в рецепции по несчастью с Меркурием! (завязла в ... неразрешенном! " меняяяя засАсала Апаснааая трясина и жизнь моя вечная игра...").
Понятно, что М.Ш. подавлена и в ужасном настроении, всё плохо!
Ее престиж - 10 дом - Венера - перегрин! , в свободном уходе! Получается престиж пострадает не очень сильно, видимо в спортивных кругах очень хорошо понимают ее ситуацию!
Главный вопрос "Чем закончится скандал для Марии?", чем все дело кончится, чем успокоится?
Смотрим 4 дом, Упр. Марс! и аспекты с Меркурием, Луной, Юпитером.
Марс:
1.в гостях у Юпитера, замедляет ход!!! это авторитет и спортивные достижения М.Ш.повлияют на постепенное угасание конфликта.
2. без аспектов!!! нет аспекта - нет события, т.е. всё пройдет по тихому!
3. пройдет еще вперед и повернет вспять!!! войдет в Скорпион!!! Вернет себе силу и былую репутацию!
Вывод: Сейчас у М.Ш. всё плохо и в черных тонах! Но время пройдет и после всех разбирательств она вернет себе силу и былую репутацию! и уже к осени будет выступать на соревнованиях!
по моему так!
#744158
, 09-Мар-2016 14:32
Здравствуйте!
Думаю, какой дом взять за сигнификатор вопроса..
Будет судебное разбирательство, так ведь? Значит производный 9-й (закон и судебные процессы) от 7-го (Шараповой) т.е - 3 дом.
3-м домом управляет венера, которая символизирует правосудие, что может являться дополнительным подтверждением, что выбранный сигнификатор соответствует вопросу. Я правильно рассуждаю?
#744410
julia_zh, судебное разбирательство не вызывает сомнения, вопрос о тяжести наказания.
#744164
, 09-Мар-2016 14:45
+1
Не буду мудрствовать:) Марии Шараповой - 7 дом. Её карьера - производный 10-ый от 7-го, то есть 4. IC меняет знак через 1.5 градуса. Новое виток карьеры через 1.5 года.
#744179
, 09-Мар-2016 15:09
-1
Обычно все заканчивается пенсией.
Если серьезно,то конец любого вопроса показывает 4 дом,а там марс и сатурн.
+1
Мария 7 дом, если для вопрощающего она не имеет особого значения и она не является ее поклонницей. Юпитер в знаке изгнания и на расходящийся оппозиции с Солнцем - это вот и скандал. Юпитер скоро остановится, значит закат ее карьеры.
+1
Оксана Юнак
Чем закончится скандал для Марии?


Судя по положению Сатурна и активности тауквадрата, который он возглавляет, будет "сидеть дома" То есть в плане проявления мотивации наработки профессионального и общественного опыта (Сатурн), окажется зависимой от собственной земли и стен места проживания.
Теперь, что значит активность тауквадрата.
То, что Сатурн указывает на смерть карьеры, это ещё не главное. Возможно и перерождение. Но не с такими аспектами. Попутная квадратура с положительной динамикой к Юпитеру, указывает на зависимость реагирования на "новую" (с учётом Северного узла) для неё информацию о её физическом состоянии. То есть мимо не пройдёшь... А встречная квадратура от Юпитера тоже с положительной динамикой и с учётом Северного узла, она оказалась 2 дня назад и о надолго окажется зависимой от этого состояния.
Аспект встречной квадратуры от Сатурна к Солнцу тоже имеет положительную динамику, заставляет её идти на сотрудничество, опираясь на опыт достижений и людей, в которых она видит помощников. НО именно они и создали и будут создавать ей проблему. в её новых начинаниях. На что указывает аспект оппозиции с отрицательной динамикой. То есть этот аспект не позволяет включиться в проблему и решить её, приходится столкнуться с ней и жить с ней.
Надолго? Думаю, что да... К сожалению.
Есть лазейка на Уран. Но это лишь материальный выигрыш или компенсация. Но для этого придётся по-новому себя проявлять с точки морали и зависеть от тех кто много предложит...
А вообще, ситуация понятная. Стоит задача вышибить как можно больше наших спортсменов из спортивной колеи перед олимпийскими играми.
#744372
, 09-Мар-2016 18:16
+1
Валерий Васильевич Тарасов
А вообще, ситуация понятная. Стоит задача вышибить как можно больше наших спортсменов из спортивной колеи перед олимпийскими играми.

я это ждала...)
по-моему стоит задача наконец таки обратить внимание на отвратительную ситуацию в нашем спорте с врачами специализирующимися на допинге, их у нас, оказывается, почти нигде не готовят..
тем более, кругом враги...)
#744383
, 09-Мар-2016 18:38
Врачи вредители?
#744385
врачи спасители, отвечающие за то, что и как принимает спортсмен, чтобы не возникало подобных ситуаций
#744395
DELETED ID 26365, 09-Мар-2016 19:16
Оксана, добрый вечер.
я тоже вчера смотрела по этому вопросу. мне кажется в натале более понятна ситуация.
однозначно накажут.
я принимала милдронат, это противоестественно чтобы он был в организме во время соревнования.
кажется от этого будет зависеть степень тяжести. во время турнира или во время подготовки и восстановления.
милдронат невозможно совместить с тренировками и уж тем более с турниром.
#744408
Nadin, добрый вечер, что накажут не вызывает сомнения.
#744458
DELETED ID 26365, 09-Мар-2016 21:48 (ответ на #744408)
Оксана Юнак
Nadin, добрый вечер, что накажут не вызывает сомнение.

мне кажется ее просто хотят психологически сломать как спортсмена.
кажется этот удар достигнет цели. а насколько ее отстранят,на этот вопрос сложно ответить.
#744399
, 09-Мар-2016 19:25
Оксана, " у меня есть ответ" это как понимать, Вы знаете какое будет решение??

Если Вы поклонница Марии, то ей придется отдать первый дом, у6 это врачи ( как обслуживающий персонал Марии) , тренеры Юпитер ретро - врунишки явные, комиссия -Венера в обители врачей , врачи в обители тренеров, и сам допинг Солнце тоже в обители тренеров, в общем, есть мнение, что договорятся, учтут обстоятельства "незнания" что употреблять было нехорошо, а Маша через два срока станет угловой:) думаю дисквалифицируют на месяца два ( бум надеятся, что это не два года)
#744407
-1
Елена Андреева
" у меня есть ответ" это как понимать, Вы знаете какое будет решение??

имелось в виду, что есть мнение/ответ на свой же вопрос по хорару, если бы я знала решение комиссии, какой смысл задавать вопрос?

Я отдала Марии 7 дом. Мои сигнификаторы - Меркурий в соединении с куспидом 7 , Луна в 7 отошла от Нептуна управителя 7 дома.

Мария- Юпитер эссенциально в низком статусе, ретроградный–говорит о непростой ситуации в которую она попала и , соглашусь с Татяной К. , можно усомниться, что она не вводит общественность в заблуждение. Однако, Юпитер угловой - возможности повлиять на ситуацию у нее имеются.
У Юпитера последним аспектом была оппозиция с Солнцем управляющим 6 домом.
По 6 дому идут медицинские вопросы, здесь 6 дом это ВАДА- всемирное антидопинговое агенство, по сути это химические лаборатории, что вписывается в символизм 6 дома- медицинское учреждение.
Луна отошла от Нептуна - имела место ситуация с мед. препаратами, допингом.
Карьера Марии 10 дом, управитель Марс, интересно, что МС меняет знак и Марс только что поменял знак - в карьере происходят изменения.
Марс теряет свою силу, в Стрельце он перегрин - крен в карьере, подмоченная репутация.

Что происходит - Луна ( как ход дела) идет на сожжении Солнцем- исход зависит от решения компании, но, Солнце в знаке силы Юпитера- решение не будет смертельным для ее карьеры.
Юпитер в сходящемся квадрате с Сатурном , планетой 10 дома, и опять же с рецепцией- и этот аспект не навредит ей фатально.
Можно добавить,что Сатурн управитель 11 дома надежд Марии, ( а надежды связаны с карьерой 11 в 10) и они оправдаются.
Дисквалификация на полгода, максимум на год.
Оксана Юнак
, кругом враги..


Вот только сейчас услышал в новостях, что оказывается этот препарат выпускается только у нас и был не запрещён. Вот и нашли вариант сделать его запрещённым, а решение преподнесли наверняка скромненько. Чем и подловили. Такие подлянки ближе к играм, ещё обозначатся под разным соусом...
#744461
+1
Валерий Васильевич, ей на почту, с сентября , приходили уведомления о том что препарат вносят в черный список, можно было подготовится.
#744456
DELETED ID 25485, 09-Мар-2016 21:43
еще вчера об этом говорили, транзиты лучше смотрите
#744503
, 09-Мар-2016 23:42
Оксана, по сути вопрос означает: "Выиграет ли Шарапова суд?" или "Закончит ли Шарапова свою карьеру в связи с допинг-скандалом?"
#744512
+1
Людмила, суда нет, скорее так-уволят или отделаюсь выговором?)
Это предстоящее разбирательство при отрицательном результате можно назвать дисквалификацией?
#744519
+1
дисквалификация будет по любому, вопрос на какой срок? 4 года-конец карьере, если 1 год- возможны варианты возвращения в профессию
Значит по сути вопрос стоит так:"На какой срок дисквалифицируют Шарапову?" Результат ее дисквалификации (1-й дом кверента = ее 7-й дом) смотрим как 4-й от ее 7-го (она - Юпитер, кверент - Меркурий) , т.е. он совпадает с вашим 4-м, т.е. это ИС и управитель Марс?
#744575
, 10-Мар-2016 08:22
+2
Чем закончится скандал для Марии?; 8.03.2016; 17:07:32; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Мария здесь ретро Юпитер в Деве в сходящейся квадратуре к Сатурну: лучше уйти на время в тень и не нагнетать. Скандаля (по Марсу) не встретит Юпитер в квадратуре, но развернётся ранее: Мария и так уже во всём чистосердечно созналась, к чему прения разводить? Отстранят до прямохода Юпитера и его повторной к Сатурну квадратуре. Брать ли здесь конец мая (по реальной картине транзитов)? - Будем посмотреть...
#744590
, 10-Мар-2016 10:05
+1
Людмила Смирнова
Значит по сути вопрос стоит так:"На какой срок дисквалифицируют Шарапову?" Результат ее дисквалификации (1-й дом кверента = ее 7-й дом) смотрим как 4-й от ее 7-го (она - Юпитер, кверент - Меркурий) , т.е. он совпадает с вашим 4-м, т.е. это ИС и управитель Марс?

Людмила,Вы другим путем вышли на 10 дом Марии:-)
Суть вопроса ее карьера.
+1
Оксана Юнак
Людмила,Вы другим путем вышли на 10 дом Марии:-)Суть вопроса ее карьера.


Оксана, я о карьере сразу полумала, но ведь ваш вопрос звучит так:
Оксана Юнак
Вчера я задала вопрос. Чем закончится скандал для Марии?
Из вашего вопроса следуют вме мои уточняющие вопросы... сами понимаете, что эти подробности необходимы для уточнения квесита, ведь карьера - 10-й, а скандал -7-й, а это разные дома и, следовательно, разные сигнификаторы...)))

Итак, смотрим 10-й дом Шараповой, и в перевернутой карте это - IC: Марс и Сатурн в 10-м. Юпитер в слабости. ВСе в угловых домах.
Луна (ход дела в данном случае) делает квадрат к Сатурну в ее доме карьеры, потом оппозицию к Юпитеру и идет на соединение с Солнцем, т.е. новолуние. Мощнейшие поражения.
Конец дела - Венера в 26 градусе Водолея, и Венера же управляет 9-м домом профессионального спорта. Думаю, что 4 года дисквалификации ей светят! ((
Диспозитор Юпитера, Меркурий в ее 12 тоже поражен, и Солнце управляет ее 6-м домом: со здоровьем может быть непорядок..

Ну какая тут может быть карьера?! ((
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑