в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Взаимосвязь фирдар с дирекциями

#38710
, 23-Мар-2016 17:26, 1124/10
Всем доброго вечера,помогите разобраться,как работают фирдары и дирекции совместно.В том году на подподпериоде Луны(управитель 4 дома) у нас был покупатель на квартиру МЧ,но как только этот подподпериод закончился-сделка развалилась.В дирекциях не было(как я вижу) указаний на продажу,только указания на приобретение партнера,так и было,позже в октябре.
Сейчас опять наступает время Луны с апреля,по фирдарам,но Юпитер в дирекциях делает соединение с IC ближе к осени,там начинается подподпериод Юпитера.Значит ли это,что продажа состоится на подподпериоде Юпитера и достаточно ли этого аспекта?


тип вывода ветки
Виктория
,помогите разобраться,как работают фирдары и дирекции совместно.

Фирдары с дирекциями работают также, как и прогрессии - фирдары это фон для той и другой прогностической техники, но есть еще поражения от САтурна транзитного, для которого нет авторитетов в прогностике среди прогностических техник, если уж он поражает элементы конкретной сферы, по которым фирдары, дирекции и прогрессии вам что-то пообещали, то лучше не ждать обещанного, пока поражение не разойдется.
Все перечисленные техники имеют разную природу, но работают в тесной связке друг с другом.
Карта, которую вы разместили, это транзиты (как написано) или дирекции?
Не сочтите за труд, почитайте статью, которая посвящена универсальной прогностике astropro.ru
Сразу могу сказать, что 4 дом, в размещенной карте очень слабый, он представлен одной Луной, которая в силе.
Виктория
.В том году на подподпериоде Луны(управитель 4 дома) у нас был покупатель на квартиру МЧ,но как только этот подпериод закончился-сделка развалилась

Дело в том,что "в том году" в этой карте была Луна в третьем ряду, это настолько слабое влияние, что ни о какой сделке речи быть не могло, все, что могла сделать Луна фирдарнаяиз 3-его ряда, это показать вам покупателя, но это предел для нее.
Кроме того, третий ряд раскрывает второй ряд, а второй ряд, раскрывает первый ряд, но ни второй,ни первый ряд к недвижимости отношения не имел вообще.
Так что, дирекции уже можно не смотреть, так как фирдары были для них фоном, но отношения к недвижимости не имели.
Виктория
Сейчас опять наступает время Луны с апреля,по фирдарам,

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Луна в третьем ряду, это настолько слабое влияние, что ни о какой сделке речи быть не могло, все, что могла сделать Луна фирдарнаяиз 3-его ряда, это показать вам покупателя, но это предел для нее.
Кроме того, третий ряд раскрывает второй ряд, а второй ряд, раскрывает первый ряд, но ни второй,ни первый ряд к недвижимости отношения не имел вообще.
Так что, дирекции уже можно не смотреть, так как фирдары были для них фоном, но отношения к недвижимости не имели.
Виктория
,там начинается подподпериод Юпитера.Значит ли это,что продажа состоится на подподпериоде Юпитера и достаточно ли этого аспекта?

По Юпитеру должны происходить те события, за которые отвечает Юпитер, а Юпитер отвечает в этой карте за:
9 дом, 1, 8, 12, за недвижимость не отвечает.
Кроме того, Юпитер в третьем ряду не даст значительных событий по 1, 8, 12, 9,так как это третий ряд фирдарного влияния.
И кроме того, соед. Юпитера в дирекциях с куспидом 4 дома - важное и редкое событие, но даже оно может только включить потенциал гороскопа, но не изменить потенциал 4 дома гороскопа.
Правило в фирдарах:
1. События, оставляющие след в жизни, включая сделки по недвижимости, могут происходит на главном фирдарном планетарном влиянии, если его включает второй ряд, либо на втором ряду фирдарного влияния, если эти планеты имеют отношение к недвижимости.
2. Планета, отвечающая за недвижимость должна иметь силу и аспекты, этой планетой и будет характеризоваться сама недвижимость и ее приобретение.
3. Если сфера 4 дома представлена слабо в гороскопе, то одним куспидным аспектом сделку будет не вытянуть, при том, что сделку не поддержат и фирдары.
#753418
DELETED ID 14143, 23-Мар-2016 19:41 (ответ на #753364)
Татьяна спасибо, за такой развернутый ответ,карта, которую я разместила - это дирекции, градус-год,на сентябрь 2016г.
Вот я тоже так считаю,что фирдары должны работать вместе с дирекциями,но у него работает по-другому. В 2010 в феврале на него оформили всю квартиру по приватизации,мать и отец отказались в пользу МЧ, получается он получил квартиру.
На тот период был период Марса,подпериод Солнца и под подпериод Луны.Луна была задействована в последнем слабом ряду,Юпитер дирекционный делал секстиль к АСЦ, К2 дирекционного дома соединение с 4 домом натала,Луна дирекц. Соединение К6 дома натала.
1.Просто надо использовать нормальные дирекции, а не символические), примарные дирекции дадут собственно Главный хронократ, который все определяет. Именно он указывает будет или не будет, а не управитель под под периода.
2.Точная техника фирдара привязана к Асц буквально и имеет смещение, в сотисе реализован более современный, и менее точный метод фирдаров, точнее совсем не точный, а символический.У точного последовательность периодов также привязана к конкретной карте и Асц.), было время и я пыталась понять почему точности у метода фирдаров нет, пока собственно не узнала о том как метод выглядел изначально.
#753745
DELETED ID 14143, 24-Мар-2016 08:17 (ответ на #753364)
Татьяна Курчина, получается,что он не может продать, исходя из фирдар,а если переоформить на меня,тогда смогу продать я, т.к.собственником буду я, если мои фирдары способствуют этому.Правильно?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑