в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Аспекты по синастрии. Насколько люди несовместимы?

#41334
Кира Павлова, 01-Июл-2016 20:35, 742/1
Луна мужчины в соединении с Венерой женщины
Благоприятный аспект, при котором чувства женщины могут оказывать влияние на эмоциональное состояние мужчины. Он в свою очередь способен поддержать женщину своей заботой и вниманием.


Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины
Благоприятный аспект, при котором женщина может помогать мужчине формировать более четкие и глобальные цели, направлять его активность и энергию в практическое русло.
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на настроение женщины, вызывать в ней эмоциональный отклик. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, стимулируя его к самовыражению и творческой активности.
Солнце мужчины в трине к Сатурну женщины
При этом аспекте женщина может направлять активность и устремления мужчины в более практичное и рациональное русло. Мужчина в свою очередь способен сглаживать консервативность и строгость женщины благодаря своему энтузиазму и энергичности.
Луна женщины в трине к Меркурию мужчины
Мужчина может ощущать эмоциональное состояние женщины; он способен находить правильные слова для того, чтобы поддержать ее или выразить ее чувства. Такое взаимодействие скорей всего будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер.


Меркурий мужчины в трине к Сатурну женщины
Строгость и дисциплинированность женщины могут помогать мужчине реализовывать его идеи и планы. Мужчине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.
Луна женщины в трине к Венере мужчины
Потребность женщины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Она может реагировать на выражения любви мужчины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять мужчину быть ещё более чутким и внимательным к ней.
Венера мужчины в трине к Сатурну женщины
При этом аспекте чувства и эмоции мужчины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны женщины. Ее способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться мужчине.

Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины
Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Женщина посредством идей и советов может сподвигать мужчину на конструктивные действия, говорить ему как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Мужчина в свою очередь может стимулировать женщину своей энергией и энтузиазмом.

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины
При этом аспекте мужчина может направлять активность и устремления женщины в более практичное и рациональное русло. Женщина в свою очередь способна сглаживать консервативность и строгость мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности.
Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины
Строгость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Женщине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.

Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины
Настроение и эмоции мужчины могут казаться женщине несколько заурядными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину эксцентричной и в некоторой степени непредсказуемой особой.

Луна мужчины в квадратуре к Нептуну женщины
Настроение и эмоции мужчины могут вступать в диссонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.
Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут подвергаться строгой оценке со стороны мужчины, который вероятно будет иметь более консервативные и прагматичные взгляды.

Луна женщины в квадратуре к Урану мужчины
Настроение и эмоции женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Солнце женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Активность и самовыражение женщины могут вступать в дисонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.

Меркурий мужчины в оппозиции к Плутону женщины
Идеи и планы мужчины вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее критический анализ и интеллектуальный напор могут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Венера мужчины в оппозиции к Плутону женщины
Чувства мужчины, его эстетическое выражение вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее требовательность и стремление занять доминирующую позицию могут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Луна женщины в оппозиции к Марсу мужчины
Настроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с действиями и поступками мужчины, который вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Марс мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Действия и поступки мужчины могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенной женщины, что вероятно будет создавать у него мнение о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Настроение и эмоции женщины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенного мужчины, что может создавать у нее представление о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.
Марс женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Действия и поступки женщины могут вступать в дисонанс с представлениями мужчины об идеальной активности женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.
#818729
, 02-Июл-2016 07:58
+1
Вот легче бы карты выложить.Только аспекты.А знаки-стихии роли не играют?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑