в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Очередная тема про замужество (Для Розочьки)

#41533
Юлия Валерьевна, 08-Июл-2016 19:04, 1271/9
Всем Добрый вечер!
Сегодня наткнулась на тему (astropro.ru) , где девушка просит посмотреть ее натальную карту на предмет замужества. У нас с ней разница в 3-х днях и сетка домов практически совпадает. В моей карте те же сигнификаторы и управители брака, можно все, что написала Розочька, частично отнести и ко мне? ("- Сильное положение в знаке экзальтации - это хорошо.
- Ваша Венера находится в проблемном положении:в знаке изгнания (самое слабое положение),
в сожжении Солнцем -это может дать различные проблемы в личной жизни,любви.
Сожженная планета теряет свою энергию,человек может осознавать свою сожженную планету,но не может ей управлять.
Женщины с сожженной Венерой часто идеализируют своих мужчин,выбирают "не тех",могут быть иллюзии,неразделенная или (не взаимная любовь).В вашем случае тема любви особо актуальна,так как Солнце управитель I дома,сигнификатор первого брака и Венера (в первую очередь сигнификатор отношений) в соединении.
Посмотрим аспекты:
Солнце-0-Меркурий
Солнце-0-Венера
Солнце-60-Марс
Солнце-90-Сатурн
Солнце-90-Уран
Солнце-90-Нептун
Ситуация почти безнадежна,так как сигнификатор первого брака не имеет хороших аспектов,сильно поврежден и в частности он поврежден Сатурном." и "Это означает,что с браком будет либо очень большая задержка,либо его совсем может не быть.
Задержку по браку дает сам Сатурн,оба управителя VII дома в козероге,управитель VII дома в соединении с Сатурном и все это в козероге!"
Из отличий: мои солнце, венера и меркурий находятся в 10 доме, есть аспект с управителем 1-го - луной.
Заранее спасибо!
тип вывода ветки
#822893
, 08-Июл-2016 19:04

#822911
, 08-Июл-2016 20:06
+4
Ого! У Розы уже фан клуб:)
#822914
DELETED ID 1120, 08-Июл-2016 20:16
+4
Скоро бедной Розочьке будет некогда умываться! Тяжела ты, шапка Мономаха!:D:D:D
#822924
DELETED ID 46458, 08-Июл-2016 20:46
+2
Буду отвечать всем по очереди!!

+3
Юлия Севастьянова
Задержку по браку дает сам Сатурн,оба управителя VII дома в козероге,управитель VII дома в соединении с Сатурном и все это в козероге!"


Прежде чем делать выводы выше, Вам надо (как и тому чьи книги Вы читали) чётко понимать разницу в положении Сатурна на куспиде дома и в доме от дома его управления. Если по положению в доме Сатурн указывает на высокую избирательность в том, чтобы вовремя и в нужном месте задействовать возможности дома положения и тем самым добиваться профессионального опыта и нового социального статуса, то дом управления - это место из которого вы можете воспользоваться чем-то, чтобы этот опыт изменился.
Поэтому дорога к обладанию избранником будет короче и благоприятнее, если на работе отмечены чёткостью в исполнении служебных обязанностей, всегда в приличном виде по одежде и внешности (образец подражания) и готовы всегда к решению сложной для партнёра проблеме. То есть к избраннику следует присматриваться на работе, на отдыхе, при лечении. А вот соединение с Нептуном, как управителем 10 дома, даст резкое изменение соц. статуса если работа связана с командировками и сослуживцами из далека. Частный случай - отдых или лечение далеко от дома.
Ну, коротенько как-то так.
#822936
, 08-Июл-2016 22:06
Все так, как Вы написали в последнем абзаце. Да знакомство на работе, командировки и дальние страны.
#822940
DELETED ID 46458, 08-Июл-2016 22:22
Юлия Севастьянова
Все так, как Вы написали в последнем абзаце. Да знакомство на работе, командировки и дальние страны.

Знакомство на работе-управитель VII в VI.
Командировки и вероятное место знакомства в дальних странах-управители VII имеет многочисленные связи с III-IX и X домом-командировки по работе.За дальние дали отвечает Нептун он у вас в соединении с Сатурном и управитель IX .
Еще ваш соуправитель VII -120- к узлам III-IX - большая вероятность эмиграции в связи с замужеством.
Вы эмигрировать не планировали ?

PS:Валерий Васильевич почаще заходите ко мне во флудилку !!)
Нет, не планировала. Может в будущем будет что-то, но прямо сейчас желания такого нет. Да и никогда не хотела иметь мужа иностранца. Работа и образование у меня напрямую связаны с дальними странами, да и у предполагаемого кандидата несколько по-другому эти аспекты в жизни проявляются.
Вы также написали про вероятное знакомство, но я сама смотрела (может и проглядела) и не увидела знакомства, скорее это человек, которого я знаю давно?
#822954
DELETED ID 46458, 09-Июл-2016 00:07
С вашей картой знакомство с будущим супругом в дороге,скорее всего по работе.Иностранец это не обязательно монгол или азербайджанец,как пример белорус или украинец)))и переехать скорее всего придется.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑