в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Большой период Солнца

#42210
Женя, 05-Авг-2016 10:33, 1056/6
Доброго Всем Дня!!! Решила заглянуть в будущее и узнать что же нас ждёт за сильным периодом марса. Картина меня несколько напугала, так как там стоит солнце (оно у меня в изгнании), что меня немного напрягает. Так понимаю (правильно ли?), что солнце у меня отвечает за 2,9 дома и делами я буду заниматься по этим домам., вопрос отца , думаю, будет поднят. И у солнца 3 аспекта: 2 положительных и один отрицательный с сатурном. С сатурном для себя не могу разобраться...


тип вывода ветки
Женя
Решила заглянуть в будущее и узнать что же нас ждёт за сильным периодом марса

А сколько вас ждет главного периода Солнца?
Женя
так как там стоит солнце (оно у меня в изгнании), что меня немного напрягает.

Солнце фирдарное стоит не только там (2022), но и здесь (в подпериоде 01.16-01.17) - сейчас вам тоже страшно от Солнца?:)
Солнце у вас хоть и в ущербе, но не планирует творить большого зла, а вот бояться вам нужно злотворного слабого САтурна в фирдарах (12, слабой Венеры (6) и слабого Меркурия (8!!!).
#836064
, 05-Авг-2016 14:44 (ответ на #836048)
Я правильно понимаю, что надо больше обращать внимание на принцип планет, их силу, чем на аспекты в натальный карте му этими планетами.Не могу сказать, что страшно сейчас (подпериод солнца), но в большей степени мои усилия и мысли направлены на детей, их здоровье. В феврале я родила второго ребёнка и не исполнилось нам месяца, как мы с пневмонией попали в больницу. Лихо как-то на солнце у меня это проигрывается...
Женя
Я правильно понимаю, что надо больше обращать внимание на принцип планет, их силу, чем на аспекты в натальный карте му этими планетами.

Обращать внимание нужно в фирдарах на:
- природу (злотворная, благотворная, нейтральная);
- эссенциальную силу или ее отсутствие (ущербность, управление, перегрин, экзальтация,
триплицитет);
- символизм планеты вам укажет на сферу по которой будет конкретное событие конкретного качества.
Все больше ничего подвергать анализу не нужно!
Женя
Не могу сказать, что страшно сейчас (подпериод солнца), но в большей степени мои усилия и мысли направлены на детей, их здоровье.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
- символизм планеты вам укажет на сферу по которой будет конкретное событие конкретного качества.

Солнце символический сигнификатор детей!
Женя
В феврале я родила второго ребёнка и не исполнилось нам месяца, как мы с пневмонией попали в больницу. Лихо как-то на солнце у меня это проигрывается..

1. У ребенка есть свой гороскоп.
2. Ущербный символический сигнификатор детей честно предупреждает, что у ваших детей на периоде фирдарного влияния по вашим фирдарам могут быть проблемы.
Но Солнце ваше не является производным абсциссором ваших детей ни по 5, ни по 11 дому - уже хорошо, проблемы есть, но они не опасны.
Но у вашего малыша точно есть свой гороскоп и свой абсциссор, сделайте так, чтобы вы знали о приходе абсциссора у вашего ребенка не от врачей, а заранее!!!!!!!!!! и астрологически.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Но у вашего малыша точно есть свой гороскоп и свой абсциссор, сделайте так, чтобы вы знали о приходе абсциссора у вашего ребенка не от врачей, а заранее!!!!!!!!!! и астрологически.

Вы должны отслеживать фирдарные прямые абсциссоры ребенка, включая по фирдарным производным абсциссорам ребенка в вашей карте в части прививания:
Статья "О безопасном прививании с использованием астрологического планирования"astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑