в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Сложная ситуация

#42929
шура шуровна, 06-Сен-2016 18:21, 948/16
Дело вот в чем. Есть одна женщина, которая желает моей маме смерти. В открытую ей это говорит. Говорит, что у нее есть мамино фото и она проводит всякие обряды , чтобы мам умерла от рака. Та женщина даже ездила на могилу моей бабушки (маминой мамы) брала землю оттуда и проводила какой-то обряд на смерть моей маме. Ведь самое удивительное, что моя мама никогда ничего этой женщине не делала плохого. Один раз она отказалась взять с собой в другой город, т.к. не было мест в машине. После этого начался настоящий моральный террор со стороны той женщины. Правда, я думаю, что тот мамин отказ был спусковым крючком, та женщина всегда завидовала моей маме.Она вообще всех. кто ей отказал в чем-то начинает проклинать, слать беды. Они работаю в одном месте, вижу, что маме тяжело. Я боюсь и переживаю за маму. Что можно сделать? как уберечь маму?
тип вывода ветки
#852058
, 06-Сен-2016 18:28
А не легче ли ей просто взять в руки нож, подкараулить вашу маму и ...
Хотя, я таких знаю. Это просто ничем не контролируемая зависть. Человеку и не надо делать ничего плохого, просто достаточно быть. Зависть от неимения.
+1
Если хотят угробить об этом не говорят. Обряды с помощью кладбища не делаются на могилах родственников жертвы. То что вы описываете похоже на шизу. Что касается идиотов, которые проявляют желание угробить другого, вам следует сказать в глаза: - хочешь, так возьми, и неси.
#852069
DELETED ID 1120, 06-Сен-2016 18:39
шура шуровна
Что можно сделать? как уберечь маму?

Вам- ничего. Маме повышать уровень сознания и , как следствие, уровень вибраций. Тогда вся чернуха сама отвалится.
#852076
, 06-Сен-2016 18:44
Могу в личку написать что делать. Но тут правильно пишут, если серьезно это делают то не говорят об этом. Но то что у тетки шиза вообщем-то может не помешать ей вам пакостить через магию. Не сдалает сама, пойдет к кому-то сильнее. Надо закрываться от таких.
#852184
как закрываться?
#852237
, 06-Сен-2016 22:20 (ответ на #852184)
шура, В ЛС мне напишите, расскажу
шура шуровна, Вы лучше о себе позаботьтесь - впускаете в свой Мир такую ересь....
Чтобы чудить нужно обладать мощной энергетикой. С шизой люди слабы. Чтобы работать с кладбищем, нужна ясность сознания. А те которые тявкают, относится к ним нужно, как к собаке, которая лает, только её лай ветер носит. Вам написали слова, пользуйтесь. Больше пока ничего не нужно!
#852116
, 06-Сен-2016 19:31 (ответ на #852085)
Я встречала как раз не очень адекватных людей с невероятно сильной энергетикой и такими дарами, что тут все вред ли разовьют когда-нибудь. И никакие вибрации никаких уровней не помогут )). Они как обезьяны с гранатами. Их я боюсь больше всего, больше всех черных мастеров каких-то там орденов )). Энергетика это просто дар (как хорошая память, или музыкальный слух) это не очень и не всегда связанно с сознанием. Иногда это просто дано. Более того если энергетика получена с темной стороны, путем подселения, осознанного или нет, то там вообще может быть полная шиза, когда сущность просто завладевает сознанием человека, но это ему не мешает кидать проклятия на все 4 стороны. И они работают. Я не про ситуацию у девушки, а вообще. Девушка кстати очень боится, это сейчас ее делает слабее любой тетки шизонутой.
#852124
, 06-Сен-2016 19:42
+1
Ой, а вообще. Это все такое. Если человека можно хоть немного в таком заподозрить это занчит его работа поправима, это не высший пилотаж. Самые сильные, кого я встречала в плане черной магии, были ну вот просто самыми обыкновенными людьми, даже говорили о Боге, рассуждали мило так. И вообще никак, ну НИКАК себя не проявляли в плане даже интереса к магии. Если бы не стечение обстоятельств и не собственное чутье на всех колдунов, вот вообще бы не поверила. Ангелы ). Потом правда я очень прикололась, когда мне "прилетать" стало, мне вообще никто не хотел помогать ))) боялись. Так никто и не решился связаться. А эти угрозы, такое ...
#852183
, 06-Сен-2016 20:43
спасибо отписавшимся тут. Да, действительно, она дама шизанутая. Она в прямом смысле одной рукой крестится, а другой складывает для молитвы как у мусульман. Я сама не особо боюсь и считаю, что она не способна что-то сделать. Но знаю, что она ездит по всяким бабкам. Читает молитвы, делает обряды со своей подружкой. У нее, мне кажется, мания величия. Она считает, что может управлять судьбами людей этими самим ритуалами)
#852351
, 07-Сен-2016 05:15
.
#852649
, 07-Сен-2016 16:04
+1
За такие дела у меня бы эта тетя давно уже получила в бы челюсть.
И сама получила бы такой террор в свой адрес, начиная от горсти ржавых гвоздей, ведер могильной(из соседнего полисадника, конечно) земли на пороге и собственных фото с выколотыми глазами. Сама в это не верю, но ее бы напугала до усрачки, позвонила бы по итогу ее родственничкам(особенно, если они материально заинтересованные) и сдали бы ее вместе в дурку.
#852834
, 07-Сен-2016 20:27 (ответ на #852649)
+1
Catherine, не надо играться в магию и тем более выкалывать кому-то глаза на фото. Это вам совет на будущее. Не верете в это - это хорошо, и лучше и не лезте. Я в такое тоже не верила и тоже очень гонористая была ), потом очень сильно меня попустили в этом вопросе. Не люди, высшие силы )). Я видела и сталкивалась с таким, что многие колдуны сами сказкими из старых книг считают. А больным людям давать в челюсть тоже малоэффективно. Злить неадекватного человека - неразумно. Тем более человек ходит "по бабкам". Тогда она точно может пойти к тому, кто знает как правильно работать на кладбище ). В таких воросах всегда 2 выхода. 1) Если чувствуте свою силу и готовы ввязаться в магическую войну, можно искать того кто поможет извести человека. И возможно придется именно избавляться полностью от оппонента, а то не отстанет. Готовы убить, покалечить магией? )) готовы платить за это (не деньгами, нет)? Готовы, что возможно ваши дети, внуки за это заплатят? Вперед. Это все доступно.
2) если не верите, не хотите связываться, не чувствуте сил проттвостоять? Надо максимально отдалиться от людей что колдуют против вас, закрыться, защититься. Игнорировать. Не брать у них ничего из рук и вообще постораться не встречаться, не разговаривать и даже не думать о них.
#853011
, 08-Сен-2016 11:53 (ответ на #852834)
Не надо думать, что я в этих вопросах ничего по молодости не соображаю.
С высшими силами у меня свои договоренности. И я за это давно плачу свою цену.
Докопалась до меня эта тетка, я бы посмеялась и забыла бы по нее. Но свой род никому не позволю трогать. Защитить маму всегда найдутся силы. А справится с человеком можно и без магии, я написала выше.
#853289
, 09-Сен-2016 09:42 (ответ на #853011)
Catherine, не знаю по молодости или нет, но вы сами себе уже противоречите ). Поверте, даже слабенькой ведьме средней руки сразу станет понятно, что вы ей там под дверь навалили ) и вообще что вы из себя представляете, и что разве что кроме выдраного клока волос, больше от вас ждать нечего ). Волосы отрастут, а вот вы за дерзость и глуплсть еще долго будете расплачиваться. Черные колдуны не боятся обычных людей, они боятся только еще более сильных черных колдунов)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑