в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

переход солца

#43151
arman artoyan, 17-Сен-2016 14:25, 452/3
Добрый день уважаемые астрологи!Скажите пожалуйста чего следует ожидать при переходе одновременно дирекционного и прогрессивного солнца в знак близнецы,какие будут события.
Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан







тип вывода ветки
#857949
, 17-Сен-2016 17:27
+1
arman artoyan
чего следует ожидать при переходе одновременно дирекционного и прогрессивного солнца в знак близнецы,какие будут события.

Ничего событийно не произойдёт, если нет пограничных планет.
Психологические ломки - это да. Земля и Воздух стихии антагонисты и перестройка психики не всегда гладко проходит.
#858219
, 17-Сен-2016 22:26
При переходе Солнца в принципе много чего меняется, все-таки это центр гороскопа. Солнце - это наше я, наше мировоззрение, цели в жизни. Для вас это как раз не так плохо. Натальное Солнце в Овне, асц воздушный. При переходе в Близнецы ожидайте появления большего количества контактов, в целом вы станете "легче", знак мутабельный, поэтому как воздух вам будут необходимы перемены. Большое количество ближних поездок, общения, с сестрами, братьями и ближайшими родственниками. Солнце связано с 10 и 11 домами, поэтому можно ожидать изменений на работе, в кругу друзей. Солнце переходит в 9 дом гороскопа, поэтому темы этого дома будут актуальны для вас на много лет вперед (заграница, иностранная культура, религия, высшее образование и т.п.). Также стоит обратить внимание под управление какой планеты переходит Солнце. А это Меркурий в Овне в 7 доме. Вообще тема транспорта, поездок на машине может быть важными для вас. Кстати, если у вас точное время рождения, то через неск. лет пр. и дир. Солнце сделают трин к вашему асц, это может привнести в характер качества Льва, появится желание выделиться, стать заметнее, кроме того, у асц Юпитер и Сатурн, к которым Солнце также сделает трин. Юпитер в карте связан также с 3 домом. Это может быть не только поездка, но и высшее образование, обучение.
#858395
, 18-Сен-2016 08:55
new_wave
При переходе Солнца в принципе много чего меняется, все-таки это центр гороскопа. Солнце - это наше я, наше мировоззрение, цели в жизни. Для вас это как раз не так плохо. Натальное Солнце в Овне, асц воздушный. При переходе в Близнецы ожидайте появления большего количества контактов, в целом вы станете "легче", знак мутабельный, поэтому как воздух вам будут необходимы перемены. Большое количество ближних поездок, общения, с сестрами, братьями и ближайшими родственниками. Солнце связано с 10 и 11 домами, поэтому можно ожидать изменений на работе, в кругу друзей. Солнце переходит в 9 дом гороскопа, поэтому темы этого дома будут актуальны для вас на много лет вперед (заграница, иностранная культура, религия, высшее образование и т.п.). Также стоит обратить внимание под управление какой планеты переходит Солнце. А это Меркурий в Овне в 7 доме. Вообще тема транспорта, поездок на машине может быть важными для вас. Кстати, если у вас точное время рождения, то через неск. лет пр. и дир. Солнце сделают трин к вашему асц, это может привнести в характер качества Льва, появится желание выделиться, стать заметнее, кроме того, у асц Юпитер и Сатурн, к которым Солнце также сделает трин. Юпитер в карте связан также с 3 домом. Это может быть не только поездка, но и высшее образование, обучение


Большое спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑