в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Филипп Крэйвен - Глава Международного паралимпийского комитета

#43327
Эден, 26-Сен-2016 20:55, 1056/0


Филипп Крэйвен президент Международного паралимпийского комитета, родился 4 июля 1950 году в городе Болтон (Великобритания). С детства увлекался спортом: плаванием, игрой в крикет и теннис. В возрасте 16 лет во время занятий альпинизмом упал с 10-метровой скалы и повредил позвоночник, с тех пор передвигается в инвалидной коляске. Находясь в реабилитационном центре, Филипп Крэйвен впервые увидел игру в баскетбол на колясках. Он осознал, что дорога в спорт для него не закрыта, и это послужило мощным импульсом для восстановления. Считается, что Крэйвену удалось стать одним из лучших игроков в баскетбол на коляске за всю историю паралимпийского движения.

Этот человек своим решением не допустил нашу параолимпийскую сборную на игры в Рио. Несмотря на все мольбы, петиции и апелляции - «Вы как чемпион по баскетболу на инвалидных колясках и по плаванию понимаете лучше других, что значит для спортсмена олимпийская мечта. Своим решением Вы лишаете мечты всей жизни людей, которые вопреки всем трудностям и благодаря вере и колоссальному труду каждый день добиваются невозможного». Крэйвен заявил, что доволен этим решением, но сочувствует (!) нашим спортсменам. Хотя «у него было очень хорошее основание сочувствовать на деле: отменить свое решение или найти компромиссный вариант. Ни того, ни другого он не сделал», - как отреагировал на это глава ПКР Лукин.



Время рождения Крэйвена не известно, поэтому рассматривать мы будем только его космограмму. Он Рак, с сильно выраженной водной стихией, Солнце, Меркурий, Уран в Раке, Селена в Скорпионе, Луна, Юпитер в Рыбах, образующий между собой конфигурацию большой тригон. Второй по выделенности является стихия воздуха. Это говорит о неустойчивости, переменчивости его характера, такой человек может быть, кем-то внушаем, управляем. Либо умеет хорошо приспосабливаться под обстоятельства, лавировать, меняться взависимости от ситуации. Ясное дело, что такое решение принял он не сам, а под чьим - то нажимом. Антирецепция Солнца в Раке и Марса в Весах по падению, такой человек может проявлять малодушие, склонен идти на компромиссы, в том числе и со своей совестью. Но это же сочетание дает комплекс силы, сподвигнувший его на достижения успехов в спорте. Квадратура между ними и вероятно компенсация по домам гороскопа помогли ему достичь их. Тригон от сильного Юпитера в Рыбах к ядру его планет в Раке способствовали получению различных должностей, наград и титулов, в том числе и рыцарского звания. Венера в 9 королевском градусе Близнецов - стал успешным человеком, несмотря на прикованость к инвалидной коляске, ему повезло в большей степени, чем его собратьям по несчастью.

Он родился в 19 лунный день, критический, сатанинский, что говорит об его изначальной уязвимости, падкости на искушения темных сил. И в 16 солнечный день, закона и правосудия, отклонения от которых жестко карается.
Селена в Скорпионе помогла ему не пасть духом после несчастного случая. Но 7 августа Крэйвен выступил с обвинением в адрес нашей ПКР. Когда незадолго до этого времени Лилит проходила по его Селене, в худшем случае темные силы в этот момент оказываются сильнее, побеждают, что и произошло на деле. В лучшем случае он и здесь бы проявил мужество, бесстрашие перед испытанием, угрозами, которые наверняка последовали бы в случае его отказа.
Сама Лилит в его космограмме находиться в знаке Тельца, указывающая на обольщения материальными благами. В худшем случае у такого человека преобладают корыстные интересы, он может быть продажным. Лилит в свою очередь входит в конфигурацию творческих аспектов «Пальма» и «Древо». С участием ретроградного Юпитера в Рыбах в основании и соединением Нептуна с Прозерпиной в Весах на вершине. Вероятно, его решение было принято под воздействием тайных политических интриг, властей (Юпитер в Рыбах), предложивших ему деньги (Лилит в Тельце), что и заставило его пойти на сделку со своей совестью и вынести несправедливое обвинение о допинге (Нептун, Прозерпина в Весах). В результате чего сотни наших параолимпийцев, для большинства которых спорт это все что у них есть, остались без олимпиады. Плохо быть не физическим, а моральным инвалидом, сэр Крэйвен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑