в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Какой период идет сейчас?

#43982
we me, 23-Окт-2016 14:10, 1204/6
Здравствуйте
хочу обратится к разбирающимся в Ба Цзы
какой период идет сейчас? Что важно?
И когда будет период поддерживающий отношения?
тип вывода ветки
#874746
, 23-Окт-2016 15:29
в ба цзы строить карту мингли.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#874754
, 23-Окт-2016 15:45
там нечего расшифровывать.
там нужно свои данные, ссылку сюда вставить.
хотя, если вы не разбираетесь в этом, что вам даст информация по периоду?
#874799
, 23-Окт-2016 17:56
час водяного дракона наступил в 07 - 50.
то есть если время рождения раньше всего на 10 минут - другой час.

с 2008 года идет десятилетка водного дракона.
we me
куча систем домов, не пойму какая работает лично у меня


в ба цзы тоже разные школы и разные подходы.
так, при обилии ресурса в зв, может быть карта "супер сильная", а может - просто сильная. а Касагорари говорила, что есть карты "следуй за ресурсом", у других такого не слышала.

у вас проблемы отношений могут быть из-а большого обилия земли в карте. не движется как бы ничего в жизни - у меня знакомая 1970 года рождения - как жила в детстве в своей комнатке и ходила в школу, так и живет в ней же и ходит на работу. жизнь не меняется. часто знакомится, в отпуска ездит = эффекта никакого.
к тому же, бык во дворце брака сталкивается с козой.
про земляное наказание - самосаботаж была прекрасная статья у Надежды Романовой.
astropro.ru

в этом году пришла видная правильная власть и уводит вас, ваш эл в воду - указания на любовь. но если вода не полезная - потерю мужчины.
в некоторых школа допускают слияние дракона с обезьяной в воду, в некоторых - нет.
поэтому в вашей карте разбираться в ба цзы тоже много труда стоит.
возможно, смена такта в 2018 г обещает сама по себе улучшение личной жизни тем, что придет огонь - мужчине будет больше поддержка вашей картой.
#874873
, 23-Окт-2016 19:33
так вот события если полезные в период воды - то и вода полезная.
в годы крысы, например 96 (в детстве обычно не так сильно срабатывают), в 2008 году. в декабре у нас месяц крысы. вообще благополучно ли переносите зиму.
для вас вода - самовыражение.
а самовыражение дает возможность действовать, что всегда пригодится
#875214
, 24-Окт-2016 11:32
we me
у меня жизнь конечно без особой " движухи",

Движуха по теме брака может случиться после 2018 года. Но тут вы сами себе склонны портить - слишком привередливы или упрямы, инертны.
#876161
, 26-Окт-2016 15:00
we me

Ваш дневной столп Металл Инь на Козе. Карту я определила как сильную, может быть профессионалы меня поправят. Если она и есть сильная, тогда Ва полезны Самовыражение (вода) и Богатство (дерево). Не полезны Ресурсы (земля), свой элемент (металл) и Власть (огонь), власть скорее неполезна тк в Небесный стволах есть ресурс.

Структуру карты я определила как Косая печать. У вас должны быть какие-то из перечисленных качеств: подозреительность, держите все в себе, избегаете конфронтации, зациклены на мелочах, леность, наивность, интровертность. Земля (ресурс) Вам не полезна (если карта сильная). Но этой земли в карте очень много и плюс структура с землей, получается, в Вас должны быть ярко выраженные качества земли.

Как полезное Божество я бы выбрала Воду Ян.

У Вас в часовом столпе (если время рождения верное) стоит звезда Приют одиночства и однокая планета, - это Дракон (для Козы), такая звезда дает недостаток эоциональности в личном общении и затрудняет выход змауж. Раз Вы знаете, что она у Вас есть и если качество такое за собой замечаете, старайтесь показывать свои эмоции.

Коза в дневном столпе и Бык в месячном столпе (родители, работа) образуют столкновение, это может означать, что родители не одобрят Вашего избраника или он их, или работа как-то мешает личным отношениям. У Вас в месячном столпе две земли, как Вы оцениваете свои отношения с родителями? Они Вас поддерживали или поддежвиают? Так мы можем знать, полезна ли земля.

Год Обезьяны 2016 - Обезьяна для Вас - Красный Луань, Вы должны быть более привлекательны для мужчин в этом году, думаю, надо стараться использовать этот год для знакомств. Так же есть месяц и дни обезьяы. На этом сайте есть календарь и в нем можете смотреть, когда будут дни Обезьяны.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Если идете на свидания, то выбирайте дни или Луаня (Обезьяны), или Персика (Крысы), или мужа (Огня), еще Богатства (дерево).

Так же Вы можете использовать дни и месяцы Крысы, она для Вас - Цветок Персика, в такие дни и месяцы у Вас будет больше шансов привлечь кого-то. И еще можно гулять в направлениях Персика и Луаня.

В год Собаки 2018 придет земляное наказание: к Вашим Козе и Быку добавится Собака приходящего года, вероятно, будут изменения по многим фронтам, и в отношениях, и по работе, и с бабушками-дедушками (если есть). Собака разрушает Козу, возможно, будут подвижки в личной жизни, но если земля неполезна, то они могут быть и со знаком минус.

Теперь по фазам Ци. 10-летний столп с 22 лет Вода ян на Драконе - для огня (мужа) фаза ци достаточно высокая - Шапка и Пояс. Следующий столп с 2018 года Вода инь на Змее фаза ци для огня будет еще выше - Поступление на Службу. Но если Огонь не полезен, то я не совсем уверена, что будет. Какие были для Вас огненные годы 2001 и 2002? Были романы-любови?

Фаза Ци богатства (дерева) в текущем столпе - Ослабление, низкая. Фаза Ци в следующем столпе с 2018 года - Болезнь, обе невысокие. Были ли у вас романы в Деревяные годы 2010 и 2011?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑