в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

СНОВА ПЕРЕМЕНА В РАБОТЕ

#44034
Elena89, 25-Окт-2016 07:41, 748/6
Уважаемые участники сообщества, снова предстоит смена работы..
Для меня это всегда неожиданно и страшно..Всегда меняются обстоятельства, и меня интересует будет ли эта перемена благоприятна для меня, совпало с таким тяжелым экономическим временем, но обстоятельства сложились именно так..
Прошу уделить время и посмотреть благоприятна ли для меня эта перемена?
Вопрос задан в Красноярске 25 октября 2016 года в 11-35
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#875664
, 25-Окт-2016 09:57
вы - юпитер.
6 и 10 дом - венера, в 12, которая скоро выходит на асц.
так как у юпитера рецепция с венерой, все должно быть вам на руку.
луна идет на секстиль к солнцу, а потом трин к венере. так что вполне все обнадеживающе, хотя луна пока в 8 доме и переживает.
#875668
, 25-Окт-2016 10:09 (ответ на #875664)
+1
спасибо большое! отчитаюсь как все устаканится..
#875768
, 25-Окт-2016 16:31
Elena89
Всегда меняются обстоятельства, и меня интересует будет ли эта перемена благоприятна для меня, совпало с таким тяжелым экономическим временем, но обстоятельства сложились именно так..

Елена, у всех людей такие же ощущения, как и у вас - неизвестность, неуверенность, беспокойство, не комфорт и прочее при резкой смене каких-либо отношений, привычек...
И время - экономически тяжелое - как вы говорите, оно у всех такое ж.
Все, в какой-либо период своей жизни, сталкиваются с таким, со сменой привычного образа жизни на новый. И опять - иди покорять вершины.
Чтоб было благоприятно на новом месте: сами постарайтесь первое время - будьте улыбчивой, но не навязчивой, и не болтливой. Спросили - ответьте. Будьте аккуратной, ухоженной, но не броской. Больше присматривайтесь, прислушивайтесь. Шоколадку к общему чаю и потихоньку-помаленьку войдете в новый для вас коллектив. Везде работают люди, у всех проблемы свои, до чужих дела нет никому, кроме, как перемолоть языком, в большинстве. Так, что - вперед, и все получится! И утром, спросонья, поблагодарите новый день за новые впечатления и знания! Удачи!
#875770
, 25-Окт-2016 16:34 (ответ на #875768)
Спасибо за добрые слова!)
А по хорару как прогноз?
Я больше переживаю, как будут перспективы, хотелось бы определиться до нового года, пока я конечно в растерянности, поэтому и задала вопрос..)
#875806
, 25-Окт-2016 18:10
Уважаемые участники сообщества, снова предстоит смена работы..
Для меня это всегда неожиданно и страшно. Всегда меняются обстоятельства, и меня интересует будет ли эта перемена благоприятна для меня, совпало с таким тяжелым экономическим временем, но обстоятельства сложились именно так.
Прошу уделить время и посмотреть благоприятна ли для меня эта перемена?
Вопрос задан в Красноярске 25 октября 2016 года в 11-35
Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо сравнить сигнификаторы будущей работы с сигнификаторами прежней работы. Контектс вопроса говорит о будущей работе и сигнификатор кверента находится в Весах, это нам подсказывает что за сигнификатор будущей работы надо брать Венеру, а сигнификатор прежней работы будет Меркурий
Сигнификатор прежней работы Меркурий(0.32) в Скорпионе(перегрин) в 10 доме двигается на сожжение с Солнцем(02.11), и через 2 единицы ваша работа была бы сожжена; или должность упразднили, или начальник вас уволил бы за что-то, или просто бы не замечали вашу работу и вашу полезность
Уровень зарплаты будет определяться управителем второго знака от знака прежней работы то есть управителем Весов Венерой в Стрельце(перегрин) в 12 доме.Это можно трактовать как средняя зарплата в конверте
Сигнификатор будущей работы Венера(08.20) в Стрельце(перегрин) в 12 доме.Сама работа не хуже и не лучше предыдущей и на первом этапе(2 единицы времени) будет в тени и вам эти 2 единицы времени будут как подготовкой для взлета. Затем вдруг вас все станут замечать и еще через 2 единицы времени возможно будет карьерное изменение повлияющее на материальное положение.
Уровень зарплаты будет определяться 2 производным домом от 10 радикса, то есть Марсом в Козероге(в экзальтации) и это хорошая белая зарплата
Ответ: на новой работе у вас будет карьерный рост и повышение зарплаты
#875822
, 25-Окт-2016 18:35 (ответ на #875806)
Александр, спасибо за внимание к вопросу!
Должность и правда как и само место работы упраздняется. Начальство закрывает фирму, зарплата чёрная! Вы меня удивили!
Новой работы пока нет, я только рассматриваю варианты, находясь на старом месте работы.
По поводу остального покажет время) спасибо ещё раз!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑