в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Год Огненного Петуха 2017 - принесет ли долгожданные изменения в личных отношениях?

#45071
Светлана G, 12-Дек-2016 09:03, 1098/7
Добрый день, уважаемые астрологи! Прошу высказать мнение по карте..www.mingli.ru (внешняя ссылка)
возможны ли изменения в личной жизни в след. году? Вроде Петух дом брака тревожит..но может в слияние со Змеей такта уйти?
тип вывода ветки
#897100
, 12-Дек-2016 14:07
Вас интересует возможность брака?
#897447
брака, в последнюю очередь, вообще перспективных отношений
#897114
, 12-Дек-2016 14:48
Светлана G
но может в слияние со Змеей т

Змея такта ушла в металл с петухами в месяце и часе, так что она всю десятилетку будет нести энергию металла, а не огня)))
Светлана G
Вроде Петух дом брака тревожит

А каким образом у вас петух года дом брака тревожит? Петухи в карте дом брака "тревожат" так как находятся с собакой в отношении вреда, что собственно означает, что в отношениях у вас будут предательства, внезапные удары, ножи в спину. Это зашито уже в саму карту. Но вред и пробой работает слабо или не проявляется вообще в плане событийности, то есть петух года, дворец брака не трогает ни как, если вы хотите событий в личной жизни ждите год собаки.)))
#897446
Dina
Змея такта ушла в металл с петухами в месяце и часе, так что она всю десятилетку будет нести энергию металла, а не огня)))

ну еще и воды, сливаясь с обезьянкой..
#897355
, 12-Дек-2016 23:28
+1
Петух года активизирует сезонное слияние в Металл, он активизирует Собаку во дворце брака. Карта следования за Металлом, он полезен, питает мужа, в нем годовой персик, так что вполне возможны события по личной жизни. Плюс приходит еще и дубликат часа, включается дворец детей, возраст вполне детородный. Во дворце брака - звезда детей, Петух эту звезду толкает тоже, так что беременность в такой год вполне реальна. Год насыщенный будет в любом случае. Две проблемы - соперницы мельтешат перед глазами эти два года + идет слишком сильное подавление элемента Воды. Если Вы одиноки, шансы есть, но лучше искать мужчину в месяцы, когда придет водичка в небе - февраль, март, потом декабрь и январь (2018). Кстати сейчас в Декабре тоже у Вас шансы высокие!
#897449
спасибо, Надежда! да..деток еще планирую, но не без мужчины) для себя только рожать не буду..Элемент огня рассматривается только как соперницы, или могут быть в виде обстоятельств, мешающих встрече?
В рамках личной жизни - это соперницы, но они в Вашей карет не сильные, так что - это не такая серьезная проблема. насчет беременности, просто будьте внимательны, при таком шаблоне может быть неожиданная, незапланированная беременность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑