в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Подскажите,пожалуйста,как понять

#45154
Анастасия, 15-Дек-2016 00:18, 643/7
подскажите,пожалуйста,как охарактеризовать следующую ситуацию в карте:
Обезьяна благородным является,но есть столкновение с Тигром в карте (годовой столп),то есть получается,что одновременно обезьяна и благородная,и столкновение с ней? компенсация получается? 50/50 ?
И, Петух тоже благородный,но приходящий год петуха столкновение в кроликом в месяце...хотя столкновение индивидуально нужно смотреть) и смотря с каким столпом...
Спасибо
тип вывода ветки
#898471
, 15-Дек-2016 09:51
+1
Если очень упрощенно, при столкновении Благородный умирает, он защищает от столкновения, уменьшает вред, но не может проявить свои прямые качества.

Я за последние годы проверила сотни карт, столкновение всегда даст событие, чаще всего какое-то проблемное, но если при этом есть защита, то последствия не будут столь разрушительными и,или масштаб события будет не таким серьезным, при одновременном наличие Благородного - могут прийти на помощь, но далеко не факт, что он отменит само событие от столкновения.

Анастасия
.хотя столкновение индивидуально нужно смотреть) и смотря с каким столпом...


Это обязательно!
#898486
Надежда,спасибо) столкновение не всегда есть плохо,правильно?) иногда это "шевеление,активизация" в хорошем смысле той сферы, которая заключена с столпе,допустим работы или брак,наверное,я правильно поняла)
+1
Не всегда, но я не люблю столкновения, лучше шевеление через слияния :)
А так, просто вспомните все годы, когда у Вас были столкновения с картой и посмотрите, как Вы на них реагировали.
#898504
Надежда,вот вспоминала буквально недавно,как 2005 (Петуха) был просто отличным...там и знакомство значимое,и вообще все хорошо было) а было ведь столкновение с моим Кроликом в дне.....
#898506
Да и 2016 (Обезьяна с Тигром) тоже лучше,чем 2015...по крайней мере сподвижки пошли по работе и внутренний настрой
#898546
, 15-Дек-2016 12:57
+1
И Тигр и Обезьяна в Вашей карте защищены от столкновения, поэтому Вы не будете так сильно чувствовать негатив. Отношения в 2005 вылились во что-то серьезное или быстро закончились?
#898899
Надежда,спасибо) в том то и дело,что отношения в 2005 были самыми долгими и серъезными по продолжительности (3 года) по сравнению с другими...и пока что на данный момент это было самым долгим...и даже сожительство.После 2008 г после расставания ни с кем так долго не было...да что там говорить,месяц максимум)
Ну и еще были отношения с августа 2003 по апрель 2005 тоже долгие по сравнению с остальными (но на расстоянии-разные города),но все равно те,что пришли в Петух это самые долгие были и все время рядышком мы были.Хорошо видимо Петушок "толканул" Кролика в дне) ну и еще что то видимо пришло по стихиям) что так вот познакомились и все,и сразу все как по маслу)
В общем как то так....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑